Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 230

Глава 230: Ужасающая тень Трехголовой Змеи.

«Отродье! Как вы смеете нападать на четвертого мастера семьи Ван на острове Змей?! Вы хотите умереть?»

«Четвертый мастер, давайте убьем его вместе».

"Убийство!"

Как семья ранга 9, семья Ван контролировала Остров Змей и район озера вокруг него. Естественно, было много могущественных воинов, которые пришли сюда ради своей репутации и стали гостями мастеров семьи Ван. Сейчас, увидев, что четвертый мастер попал в беду, три вождя позднего Царства Скрытого Юаня, которые высоко себя ценили, выскочили и заблокировали путь Е Чэню.

Можно было представить, как три мощных воина позднего Царства Скрытого Юаня были объединены. Более того, тело Е Чэня все еще было в воздухе, поэтому он не мог отлично использовать свои силы. Его кулачная сила была заблокирована тремя воинами, но им, очевидно, тоже было не легко. Все они отступили на семь или восемь шагов, разбив жесткие каменные полы, и их ноги онемели.

«Какая мощная кулачная сила! Этот человек чрезвычайно опасен. Трое воинов обменялись серьезными взглядами».

Низший старейшина увидел, что помощь прибыла, и вздохнул с облегчением и гордостью. Он указал на Е Чэня и закричал: «Этот человек приехал сюда на Остров Змей нашей семьи Ван со злым намерением. Он попытался убить меня после того, как я попытался расспросить его. Где уважение к семье Ван и Острову Змей?»

Услышав его, один из воинов выглядел несколько расстроенным: «Сэр, хотя вы впечатляюще могущественны, это Остров Змей, а не какое-то другое место, где вы могли делать все, что захотите. Я предлагаю вам отказаться от всего, что вы планируете делать, и попросить прощения у семьи Ван.

"Да! Если ты сейчас сдашься, я оставлю тебя в живых».

«Молодой человек, ты такой мощный в таком молодом возрасте, почему ты ищешь смерть? У меня есть гранула, которая может угнетать твою чжэнь ци. Если ты не сдашься, я ее использую».

Приземлившись в середине улицы, Е Чэнь, ухмыльнулся: «Сегодня вы все умрете».

Если семья Ван была семьей ранга 8 с воинами Царства Достижения Астрала, Е Чэнь мог бы немного волноваться. Он может убить их и убежать, а не рискнуть остаться дольше. Но они были только семьей ранга 9, у которых не было возможности заставить его сделать что-либо. Так что в его глазах три человека и низкий старейшина были уже мертвыми.

Старейшина закричал: «Высокомерный. Подожди, пока ты не окажешься в моих руках. Я буду мучить тебя, пока ты не попросишь о смерти. Я заставлю тебя вспомнить, что есть некоторые вещи, которые ты никогда не должен делать».

«О, да?» Стоя на земле, кулачная сила Е Чэня резко увеличилась. Он сверкнул своим телом, когда первое движение Скопления Пяти Гор было выброшено, напав на четырех из них.

Хряясь!

Улица не могла справиться с мощной кулачной силой. Она начал трястись, открывая слой за слоем, начиная с того места, где стоял Е Чэнь. Некоторые из слабых воинов, которые только смотрели по сторонам улицы, были откинуты в здания позади них. Раздавались всевозможные крики.

«Свободное Разрушение Гор!»

"Клинок, Разрезающий Волны!"

«Кулак Короля Тигра-Потрошителя!»

«Король Змей!»

Оказавшись перед входящей кулачной атакой, низкий старейшина и трое остальных не осмелились ее недооценить. Они все совершили свои атаки, вместе сражаясь против Е Чэня.

БУУУМ!

На улице разразилась ужасающая волна ци, задевающая все здания по бокам, разваливая их на куски. Камни летели в разные стороны, покрывая сотни миль.

"Бежим!"

«Черт, как ты это называешь?»

Воины Позднего Царства Скрытого Юаня, сражающиеся в переполненном месте, это определенно была катастрофа для большинства людей. Хорошо, что на третьем уровне все они были не очень слабыми воинами, и эти богатые бизнесмены также были защищены мощными воинами. Таким образом, жертв было мало.

Пух!

Среди четверых, которые были немного слабее, появился кровавый туман. Е Чэнь, который ступил на землю, был слишком пугающим. Эта атака кулака казалась нормальной, у нее даже не было ни ужасающего звука, ни света, ни чего-либо подобного, но все выглядело так, будто в нем была огромная гора. Это не только разрушило их атаки, но также сильно их ранило.

Низкий старейшина тоже не успевал, его лицо выглядело бледным.

«Вы трое, подождите немного. Мощные помощники уже в пути. К тому времени будет легко его убить». Низкий старейшина попытался мотивировать троих воинов.

Они задумались. Это был Остров Змей, который находился под контролем семьи Ван. Не было шансов, что семья Ван позволит ему делать все, что он захочет. Когда придут мощные воины, будет легко его одолеть. И они приложили немало усилий для защиты четвертого мастера семьи Ван, их должно ожидать вознаграждение.

"Первый!"

После того, как четыре человека ударили только одной атакой, тело Е Чэня вытянулось, жестоко стреляя.

"Не позволяйте ему убежать».

Четверо не успели подумать о своих ранах, выбросив волну мощной силовой силы вместе в сторону Е Чэня.

«Отделить!»

Выполняя свое искусство Разделения Тени, тело Е Чэня начало размножаться, а его реальное тело вылетело из потока ци и появилось перед дальним левым человеком.

«Ах! Я гость-воин семьи Ван, как ты смеешь убить меня?!»

Спикер действительно был тем, кто кричал громко. Прямо сейчас, столкнувшись с Е Чэнем, он чувствовал, что теряет себя, хотя он изо всех сил пытался убежать от него.

Бум!

Без колебаний, Ч Чэнь бросил удар по черепу своего противника. Мощная сила кулака сокрушила голову этого парня, превратив его мозг в месиво.

"Второй!"

Е Чэнь взглянул на другого человека.

Будучи в центре внимания Е Чэня, этот человек испугался. Он крикнул: «Ты бессердечный дьявол, убивающий невинных людей! Ты попадешь в ад!»

Е Чэнь даже не потрудился ответить, потому что знал, что говорить с мертвыми нет смысла. Что касается последствий, он мог справиться с этим.

Хрясь!

Позвоночник этого человека был разбит пополам, а его тело разорвано на две части.

Первое движение «Кулака Пяти Божественных Гор» исполнялось Е Чэнем все более и более гладко. Наряду с его пятьюдесятью тысячами фунтов физической силы, Воитель позднего Царства Скрытого Юаня не смог бы справиться даже с одним ударом его кулака, и даже с половиной удара. И это было только первое движение. Как только он овладеет вторым и третьим, он станет еще сильнее.

"Третий!"

Голоса здесь еще не было, но Е Чэнь уже был. Его правый кулак был выброшен со скоростью, которая была в несколько раз быстрее, чем скорость звука, ярко-желтый свет казался молнией в темную ночь.

Этот парень не был слабым и мог считаться старым поколением воинов Царства Скрытого Юаня. Однако, заимев Е Чэня в качестве противника и столкнувшись с жестокой кулачной силой, всякая защита была бесполезной. Если он попытается заблокировать его руками, они сломаются; Если он попытается протолкнуть свой защитный слой, то он просто мгновенно расколется.

Пух!

Кулак даже не коснулся его, но огромная дыра погрузилась в его грудь. Он вытащил сундук с плотью и кровью, повсюду наведя огромный беспорядок.

Встряхивая его тело, кровавый дождь был заблокирован, оставив ткани Е Чэня нетронутыми.

"Как это возможно? Три воина позднего Царства Скрытого Юаня! Они не могли даже заблокировать его! Как их можно было так легко убить?! "

«Этот третий человек, которого только что убили, имел звание «Клинок Реки». Я видел, как он убил зверя 6-го ранга, что сделало его знаменитым в этой области. Так или иначе, он все еще не был достойным противником.

«Какой позор. Будучи молодым и уже настолько могущественным, он определенно станет кем-то великим в один прекрасный день. Но я уверен, что могущественные воины семьи Ван не позволят ему так поступить».

"В самом деле. У семьи Ван было два сильных воина. Один из них являлся лидером клана Ван, а второй – его младший брат. Они оба были безудержны в своей культивации. Редкий воин Царства Скрытого Юаня мог бы стать им достойным противником".

"Это становится все более интересным. Давай отойдем куда-нибудь в более безопасное место".

В радиусе нескольких сотен метров собралось много воинов, все они бурно что-то обсуждали и громко высказывались. Мнения были самые разные, но перевес был не в пользу Е Чэня.

Услышав мнения из толпы, Е Чэнь ухмыльнулся. "Безудержны в пределах одной культивации? Не стоит недооценивать воинов. Им следует хорошо думать, прежде чем произносить такие слова. Только воины Царства Скрытого Юаня, которые могут взять на себя Раннее Царство Достижения Астрала, могут иметь такие характеристики".

Его взгляд остановился на человеке, произнесшем последнюю фразу. Это был старейшина. Вне себя от раздражения Е Чэнь сказал: "Вы сами застрелитесь, или хотите, чтобы я сделал это лично? "

"Как ты смеешь?! " - старейшина разозлился.

"Тогда, наверное, мне самому придется тебя убить".

Е Чэнь покачал головой, его тело вспыхнуло, когда он замахнулся на своего противника.

"Клетка Ста Змей! "

Старейшина очень испугался. Он переживал, что может не дождаться прихода мощных воинов. Столкнувшись с опасностью смерти, он подтолкнул свой чжэнь ци до предела, создав вокруг себя бесчисленное количество огромных змей.

Все эти огромные змеи скручивались вместе, обвиваясь головами и хвостами, образуя огромную оборонительную блокировку. Старейшина все еще очень беспокоился, поэтому еще один слой плотного темного света сформировался вокруг его тела. Это было частью высокопоставленного защитного великого оружия, практически нерушимого для людей с более низкой культивацией.

Сделав все это, старейшина немного успокоился. Он не думал, что Е Чэнь сможет прорваться через два уровня обороны за короткое время. Пока он сможет пробить установленную защиту, появятся его воины, и ему удастся выжить.

Хрясь!

Кулак разрушил все его мысли. Защитная блокировка змей мгновенно взорвалась после удара Е Чэнь Кулаком Пяти Божественных Гор. С таким же треском был сломан и защитный свет великого оружия старейшины.

"Ты смеешь поднимать руку на моего четвертого брата?! Сегодня будет день твоей смерти! ".

В этот момент раздался голос старой леди. Жесткость ее голоса заставила людей задрожать и отступить назад.

"Здесь третья леди семьи Ван! " - закричал кто-то в толпе.

Е Чэню казалось, что он оглох от грохота ударов. Он трижды ударил кулаком прямо в грудь старейшины.

Хрясь!

Оружие низкого ранга было очень жестким. Несмотря на то, что атака Е Чэня была очень мощной, защита старика не сломалась. Но это не значит, что старейшину не ранили удары Е Чэня. Эта ужасающая кулачная сила прошла мимо защитного оружия низкого ранга. Безусловно, она уменьшилась процентов на двадцать, но все еще оставалась чрезвычайно мощной. Все, что можно было слышать, это звук ломающихся костей. Тело старейшины скрючилось, внезапно он взорвался, разлетевшись на мелкие кусочки в разные стороны.

Все произошло очень быстро.

В это время седая женщина лет шестидесяти, одетая в причудливую одежду, появилась на улице. Увидев происшедшее, она сказала рассерженным голосом: "Ты сегодня умрешь. Никто тебя не спасет".

Нечто удивительное произошло в этот момент. Из ее спины появился черный поток ци и вскоре вокруг женщины сформировалась огромная тень трехголовой змеи. Она была настолько реальна, что можно было рассмотреть ее до мельчайших подробностей. Вся она сияла холодным белым светом. Шесть змеиных кроваво-красных глаз светились словно красные кристаллы в темную ночь.

Хшшш ...

Змея злобно прошипела. Она выглядела, как настоящий зверь, и от нее исходила мощная зловещая аура, наводящая ужас на толпу.

"Трехглавая змея! " - Е Чэнь немного нахмурился. Он мог легко ощутить скрытую ауру пожилой женщины. Это была древняя аура, способная сотрясать души. Похоже, она из тех, о ком можно сказать, что она безудержна в своей культивации.

"Вы хотите отрезать свои конечности самостоятельно или желаете, чтобы я поймала Вас и устроила всевозможные пытки, которые только можно вообразить? " - седая леди из семьи Ван пристально и злобно смотрела на Е Чэня так, как будто он уже был мертвецом. В ее взгляде была нескрываемая ярость и ненависть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116704

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Вы сами застрелитесь, или хотите, чтобы я сделал это лично? " Прекрасно, прекрасно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь