Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 228

Глава 228: Ван Цзюань.

Озеро Звездного Региона, в соответствии со своим названием, содержало бесчисленные рассеянные острова, подобные звездам в небе. Только в районе Империи Черного Дракона находилось более десяти тысяч островов. Среди тех бесчисленных островов лишь небольшое количество из них было населено людьми, потому что было много островов с непригодной для жизни окружающей средой. Некоторые из них были заняты огромными мощными демоническими зверями, а на некоторых других островах была странная сила, которая убивала всех, кто там появлялся.

Остров Змея был одним из обитаемых островов.

За этим бесконечным озером свет отражался под разными углами. Огромная лодка с плавным дизайном шла с высокой скоростью.

В голове лодки смотрел вдаль Е Чэнь.

«Брат Е, вы собираетесь присоединиться к соревнованиям Скрытого Драконьего Ранга в Южном регионе Рудры в этом году?» Дверь была открыта, и Ван Змей приближался к нему.

Е Чэнь ответил: «Я думаю, что да».

«Я тоже хочу это сделать! К сожалению, я недостаточно могущественен. Я слышал, что разрешено присоединиться только воинам Царства Скрытого Юаня», - сказал Ван Змей с восхищением.

«Полагаю, так и есть!»

Соревнования Скрытого Драконьего Ранга имели свои нюансы. Поскольку они проходили только один раз в три года, было непредсказуемо, что к ним присоединится огромное количество гениев. Что касается способа узнать, была ли это сильная конкуренция, можно узнать только присоединившись.

Пообщавшись некоторое время, Ван Змей почувствовал, что он ничего не может сделать, «Брат Е, вам не скучно? Прошло полмесяца с тех пор, как мы плывем на этой лодке. Если бы я знал это, я бы привел Блэки».

«Все в порядке. Кто такой Блэки?»

«Блэки - двуглавая змея, зверь 4-го ранга. Это очень мощная змея, даже воин позднего Царства Скопления Реальностей не смог бы победить его», - с гордостью сказал Ван Змей.

Е Чэнь спросил удивительно: «Ты можешь контролировать змей?!»

"Кажется, так. Я сам не уверен».

Ван Змей, казалось, был смущен.

«Татуировка с пятиглавой змеей на теле, способность управлять змеями ... это ужасающая комбинация ...» Е Чэнь покачал головой. Он понятия не имел, что все это значит. Поэтому он спросил: «Ван Змей, так что с этой пятиглавой татуировкой змеи на твоем теле. Не похоже, что это действительно татуировка».

«Ты имеешь в виду это? Конечно, это не татуировка. Я родился с ней, и у моего отца она тоже была. По-видимому, в нашей семье редко бывают другие люди». Ван Змей не подумал, прежде чем ответить.

Кашель! Кашель!

Чжоу услышал, что сказал Ван Змей, входя в диспетчерскую. Его лицо мгновенно изменилось, поэтому он несколько раз фальшиво покашлял, чтобы Ван Змей прекратил говорить.

«О, извините, молодой воин. Это наши семейные секреты, не хорошо, если вы узнаете больше». Слова Чжоу звучали очень искренне.

Е Чэнь вообще это не волновало.

Погода над Озером Звездного Региона непредсказуемо изменилась. Совсем недавно было солнечно, а теперь уже было облачно. Гром продолжал рычать в небе, и огромные волны поднимались на озере.

Плохая погода не проходила уже второй день.

На прекрасном небе была радуга, воздух казался еще более свежим.

В это время лодка внезапно стала дрожать. Огромные волны начали беспокоить мир озера. Казалось, огромная черная тень скрывается под водой.

"Что происходит?"

"Что происходит?"

Все пассажиры начали паниковать, казалось, они были в шоке.

Ван Змей слегка нахмурился, потом снова успокоился. Он сказал Е Чэню: «Брат Е, я почувствовал что-то знакомое. Кажется, это какой-то мощный демонический змей».

Когда Ван Змей это сказал, возникла огромная тень. Толпа оглянулась и не могла не закричать.

«Это Трехголовая Змея, тиран 6-го ранга!»

"Ни за что. Я смогу сразиться с обычным зверьком звания 6, но тиран среди зверей 6-го ранга определенно не то, что мы можем одолеть».

Перед лодкой появилось три огромные змеиные головы. Ее глазные шарики были похожи на фонари, которые висели перед домами. На данный момент они сияли красным светом. Трехметровый язык был похож на копье и выглядел чрезвычайно ужасающе.

Е Чэнь собирался нанести удар, когда Ван Змей остановил его: «Брат Е, позвольте мне попробовать».

Ван Змей не паниковал, как другие. Он медленно подошел к передней части лодки, поднял голову и сказал нежным голосом: «Меня зовут Ван Змей. Могу ли я дружить с тобой?» Обычно демонические змеи не атаковали его, и они, казалось, могли его понять. Поэтому Ван Змей не думал, что Трехголовая Змея нападет на него, поэтому он отпустил свою охрану.

Шииии ... ..

Змея быстро шевелила своим языком. Ее глаза со всех трех голов все смотрели на Ван Змея.

«Ублюдок!»

Рефлексы Е Чэня были очень быстрыми. Он знал, что трехглавая змея, которая, казалось, собиралась уйти, на самом деле готова была атаковать. Не думая, Е Чэнь стремительно появилось перед Ван Змеем в следующую секунду.

Как и ожидал Е Чэнь, трехголовая змея не хотела уходить. Одна из ее голов молниеносно напала на них.

Яркий желтый светлый ореол резко исказился, когда Е Чэнь выбросил удар.

Бум!

Водный столб взлетел в небо над этим озером. Е Чэнь сделал один шаг назад, оставив глубокий след.

Трехголовая змея не успела уклониться, голова, напавшая на них, сильно пострадала и ничего не видела.

Чин!

Вынув Меч Звездных Шрамов, Е Чэнь выкинул два удара меча подряд, ранив две другие головы. Горящие красные блестки были яркими, как фейерверки.

«Ван Змей, осторожнее». Голос Е Чэня был серьезным. Хотя трехглавая змея была тираном среди зверей 6-го ранга, если атаковать с полной силой, Е Чэнь имел тридцать процентов уверенности в том, что он убьет ее. Но, конечно, из-за преимуществ боевой среды, было очень вероятно, что она скроется.

Ван Змей отступил и пробормотал: «Почему она напала на меня?»

Бум!

Волны сошли с ума. Трехголовая змея была очень злой из-за нападений Е Чэня. Голова посередине открывала рот, и яркий синий Ци накапливался, со временем превращаясь в легкий шар.

"Глотай!"

Е Чэнь выпрыгнул вперед, и его Меч Звездных Шрамов вместе с нерешительным огнем ударил в горло этой трехглавой змеи. Он скрутил запястье, заставляя жестокий меч ци стрелять во все стороны.

Яркий синий светлый шар разбился, и трехголовая змея застонала в небо. Сильная волна меча потрясла озеро, издавая громкие звуки, повсюду брызгая водой.

"Такой сильный! Это был тиран звания 6-го ранга. Тем не менее, нанесенный удар был таким мощным».

«Похоже, ему всего семнадцать или что-то около ... Возможно, он какой-то гениальный воин из некоторых супермощных боевых институтов!»

«Это очень вероятно. Интересно, какое же место он занимает в Скрытом Драконьем Ранге?"

Большинство пассажиров, которые были в лодке, направляющейся на Остров Змея, были воинами, и среди них было довольно много воинов Царства Скрытого Юаня. Они знали, что полная атака на Трехголовую Змею была фатальной для многих поздних воинов Царств Скрытого Юаня, отсюда восхищение Е Чэнем.

Трехголовая Змея была зверем, несущим древнюю родословную. После того, как Одинокий Убивающий Пик попал в Е Чэня, у него все еще была отличная атакующая сила. Его колонна, подобная хвосту, была поднята с задней части лодки, направленной на раздавливание всей лодки.

«Облака Сотрясающие Небеса!»

Е Чэнь не позволил этому случиться. Он поднял свой Меч Звездных Шрамов в воздух, выкинув мечную атаку.

Бум!

Трехголовая Змея не успела отреагировать. Ее огромное тело скользнуло на поверхность озера на несколько сотен метров. Голова посередине была покрыта кровью, сильная передняя челюсть имела видимую глубокую отметку меча, которая почти разрезала голову пополам.

Шо!

Выполняя свое Искусство Разделения Теневого Полета, обе ноги Е Чэня слегка отскочили на землю, вытащив его тело в воздух. Он оказался выше зверя и собирался бросить серьезную атаку на эту трехголовую змею. Внезапно к ним выстрелил луч света, в то время как раздался хрустящий звук: «Пожалуйста, успокойся!»

Некоторое время назад, тело Е Чэня вспыхнуло и приземлилось на несколько сотен метров назад.

Вскоре над трехголовой змеей появилась красивая человеческая фигура. Удивительно было то, что она медленно приземлилась на левую голову трехголового зверя.

Это была девочка-подросток лет восемнадцати. Казалось, она была на раннем Царстве Скрытого Юаня. Точно так же, как Ван Змей, она была одета в черное платье, но на рукаве была золотая нить, что делало ее довольно причудливой. Добавив ее великолепный внешний вид и холодное выражение вместе с красивой фигурой, от нее исходила темная, таинственная атмосфера.

Это могло быть просто ошибкой, но Е Чэнь почувствовал знакомую ауру, исходящую от этой девушки. Эта аура выходила из глубокой части ее души, слегка холодная и жуткая. Для нормальных людей это было почти невозможно обнаружить.

«Эта змея принадлежит вам?» - спросил Чэнь.

Девушка-подросток сказала: «Извините! Я отвлеклась на секунду, и она решила, что может сделать все, что захочет».

Е Чэнь снова сказал: «Твоя фамилия Ван?»

«Как ты узнал?» - с любопытством спросила девушка.

«Здесь есть еще один человек по имени Ван. Кажется, он из той же семьи, что и ты».

Замерзая немного, девушка в черном, казалось, о чем-то подумала: «Он, должно быть, пришел из семьи Ван из Империи Черного Дракона! Покажи его мне!»

«Нет. Не все в вашей семье хотят его видеть здесь». Хотя семья Ван из Края Звездного Региона казалась таинственной, это не означало, что она была сильной. Согласно тому, что сказал Чжоу, семья Ван в Озере Звездного Региона была только семьей ранга 9. Это не было мощным уровнем даже в стране Ветров, и, как правило, не было воинов Царства Достижения Астрала из семьи 9-го ранга. Только ранг 8 семей или боевых учреждений имел воинов Царства Достижения Астрала, если семья Ван не была похожа на Боевую школу Небесного Облака, на которую раньше напали.

С культивацией и силой Е Чэня он не должен был беспокоиться о семьях 9-го ранга.

Девушка в черном была очень обеспокоена властью Е Чэня. Она могла быть сильнее власти Трехголовой Змеи. Даже пиковый уровень воинов Царства Скрытого Юаня не смог бы победить его, но Е Чэнь смог его так сильно ранить. Если бы не ее спасение, она была бы точно убита. Этот член семьи Ван из Империи Черного Дракона был в безопасности под защитой Е Чэня от плохих людей.

«Я Ван Цзюань. Прошу прощения за Трехголовую Змею. Теперь я уберу ее». Ван Цзюань достала из своего накопителя бутылку лекарственного порошка и посыпала из нее раны зверя.

"Угощайтесь."

Е Чэнь вернулся на лодку.

Ожидая, пока девушка и зверь уйдут, лодка начала отходить. Но атмосфера снова нагнеталась. Приход трехголовой змеи и ее противостояние с Е Чэнем, а также появление владельца зверя ... все это поразило и шокировало пассажиров на лодке.

Ван Змей смотрел вслед девушке, когда она уходила. Глубокая родословная внутри его тела начала кипеть, и он едва мог ее контролировать. Е Чэнь ясно мог понять, что сила Ван Змея увеличилась. Распространив свою силу души сквозь одежду, он увидел, что глаз с татуировки с пятиглавым змеем моргнул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116700

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь