Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 222

Глава 222: Убейте этого чудака.

Оставив Боевой Город, Е Чэнь вскочил и приземлился на цепь. И не оглядываясь назад он знал, что Юань Цзунбо и его банда догонят его…

Поскольку теперь все они были вне Боевого Города, они могли делать все, что хотели, не беспокоясь о том, что их увидят.

"Давайте! Вскоре вы пожалеете об этом ». Перед отъездом из города Е Чэнь использовал свою силу души и отследил расположение этих пяти человек. Юань Цзунбо и г-н Цзинь все еще были на той же культивации, поэтому их боевая мощь, вероятно, была бы почти такой же. И Е Чэнь не ощущал опасной ауры от этих трех человек. Каждый из них был даже слабее, чем Юань Цзунбо или г-н Цзинь. И с культивацией Е Чэнья сейчас борьба с пятью старыми поколениями воинов Позднего Царства Скрытого Юаня не казалась такой уж и сложной. Но если он хотел сохранить их всех в живых, то придется немного повозиться. Он должен был подумать о плане.

Ий!

Его тело растянулось, и Е Чэнь вскоре появился на другой стороне цепи, в конце концов полностью исчез.

"Давайте! Не позволяйте ему уйти! - завопил Юань Цзунбо. Он очень ненавидел Е Чэня. Если бы он не смог убить его своими руками, то определенно встретил бы трудности в своем дальнейшем обучении.

Глава Горы Волка сказал: «Тяжесть Загадочной Горы чрезвычайно высока, и он, Раннее Царство Скрытого Юаня, хочет убежать от нас?»

Пятерка разделилась на две группы, которые бежали по двум соседним цепям, пытаясь его нагнать.

Вдалеке виднелся огромный лес. Из-за разной гравитации деревья здесь были непохожими на окружающих; Не было высоких, большинство деревьев здесь короче тридцати метров. Однако ширина деревьев была довольно впечатляющей, и десятки людей, держащихся за руки, не могли их обнять. Их листья были чрезвычайно больше и покрывали небо. Глядя извне, никто не сможет увидеть что-то внутри.

«Отличное место!» сознательно замедлился Е Чэнь. Дождавшись, когда он почувствует неподалеку догоняющую его пятерку, тело парня вспыхнуло и смешалось с лесом.

Юань Цзунбо был очень расстроен: «Какой подлый человек!»

Цзинь рассмеялся: «Этот лес не такой уж большой. Он уже не жилец. »

"В самом деле. Мы трое братьев Горы Волка выросли в горах и лесах. Чем сложнее дело, тем лучше для нас. Мы планировали убить его и покончить с этим. Но так как он бежит в лес, то я думаю, нам придется поиграть в прятки. Разве вы не считаете, что игра в охотника интересна? »

Услышав его, Юань Цзунбо немного успокоился. Он подумал про себя: «Наверное, я слишком остро реагирую. В прошлый раз, этот человек избил меня так как я был слишком беззаботным. Но сейчас я не повторю свои ошибки. Кроме того, теперь со мной г-н Цзинь и трое братьев Горы Волка. Убить его не составит труда, некуда спешить. »

Шуу! Шуу! Шуу! Шуу! Шуу!

Пять человек на большой скорости въехали в лес.

«Хорошо, надо справиться со всей пятеркой. Но если напасть на всех одновременно, то некоторые могли бы убежать.» Е Чэнь не боялся, если пять атакуют его одновременно. Он боялся, что как только он откроет свою истинную силу, они поймут, что с ним лучше не связываться и попытаются сбежать.. Его искусство движения было не намного сильнее, чем у остальных. Нападение на двух было для него пределом. а на пятерку сразу не казалось слишком реалистичным.

Его тело задрожало, и он поделил чжэнь ци на тени. Сотрудничая с его настоящим телом, они побежали в противоположные стороны.

Юань Цзунмин, который лидировал, немного застыл. В лесу было слишком темно, плюс Е Чэнь был очень быстрым. Он понятия не имел, где именно Е Чэнь, а где его тень.

«Брат Юань, мы, трое братьев, пойдем в этом направлении; Вы и г-н Цзинь пойдете в другом. Как только мы все проверим, то сразу вернемся в группу », - сказал лидер трех братьев.

Мистер Цзинь кивнул: «Этот лес уходит только на десять миль. Если начнется битва, вы сможете ощутить ее с очень большого расстояния. Все должно быть хорошо. »

"Хорошо! Поехали! »Юань Цзунмин подумал о чем-то, но затем согласился с планом, начав преследовать "Е Чэнья" справа.

Три брата Горы Волка посмотрели друг на друга, обменявшись выразительными взглядами.

«Брат, Второй Брат, Юань Цзунмин и г-н Цзинь так высоко оценили этого парня. Он, должно быть, имеет при себе какие-то сокровища. Почему мы должны работать с ними? Все, что нам нужно сделать, это убить его и взять все его кольца себе.

"Потрясающие. Маленький брат думает так же, как я. У нас есть только мы, троя братьев. И Юань Цзунмин и г-н Цзинь ничего не смогут нам сделать ».

«Меня он насмешил. Если бы не Юань Цзунмин, мы могли бы убить и его тоже. »

«Возможно, еще будет шанс. Давайте догоним этого парня.

"Поехали!"

У тройки были злые мысли в головах. Они начали преследовать "Е Чэнья" с левой стороны.

И пусть лес был не очень большой, из-за толстых ветвей деревьев, они не могли развить всю свою скорость. Тройка, друг за другом, бежали, убирая на своем пути препятствия и следовали за Е Чэнем.

«Маленький брат, как ты думаешь, туда ли мы идем?»

Третий брат сжал руку, после чего меч размером с ладонь выстрелил. Он был быстр как молния, коснулся дерева и ударил в тело Е Чэня.

Бум!

Тело Е Чэня было разрушено и исчезло в воздухе.

"Как выяснилось, это подделка. Какая неудача. Юань Цзунбо и мистер Цзинь должны поймать настоящего", - второй брат выглядел довольно разочарованным.

"Второй брат!"

"Брат!"

Старший брат и испуганные глаза младшего брата смотрели на спину второго брата.

В этом густом лесу свет меча выстреливал на очень низкой, но в то же время чрезвычайно высокой скорости. Он лишь вспыхнул, исчезнув сзади в области сердца второго брата.

"Если ты убьешь моего брата, я убью тебя!" – выдохнул старший брат. Мышца на его правой руке увеличилась, создавая трещины в костях. В следующую секунду он повернулся налево и нанес удар по тому месту, откуда исходил свет.

Этот удар был невероятно мощным. Кулачная сила не достигла цели, но весь воздух был затянут в волны невидимого торнадо.

Хрясь!

Громадная дыра появилась в огромном дереве, в которой могли поместиться десять человек, и это характеризовало жестокую силу удара. На краю дыры остались следы спирали, что говорило о чрезвычайно высокой силе скручивания.

"Второй!"

Е Чэнь появился слева от старшего брата и произвел атаку мечом.

"Так быстро!" - это была единственная мысль, которая возникла у старшего брата в голове.

Один удар меча пришелся ему прямо в горло, а Е Чэнь переключил свое внимание на самого младшего из трех, выражение которого несколько раз менялось, от ярости до удивления, а затем до полного испуга. Все, что он мог придумать, было бежать как можно быстрее. Е Чэнь был слишком страшен. Он не только убил второго брата всего лишь Атакой Одного Меча, но также убил и старшего брата, находясь к нему лицом к лицу. Его скорость атаки была нечеловеческой и невообразимой.

"Шаги Призрачной Тени!"

Третий брат не был силен в боевых навыках, но хорошо владел искусством движения. Это Призрачное Теневое Искусство относилось к среднему уровню Земли. С ним три брата могли делать все, что хотели, нападая на одиноких воинов, которые также владели искусством движения, но не имели большой силы.

Сейчас он не мог думать ни о чем другом. Он использовал Шаги Призрачной Тени, его тело выглядело как призрак, летающий в этом густом лесу. В мгновение ока он преодолел сто метров.

"Хочешь посоревноваться в искусстве движения со мной?" Ноги Е Чэня коснулись земли, и его тело превратилось в тень. В следующую секунду он внезапно появился на огромной ветке большого дерева на другой стороне леса. В другое мгновение он уже приземлился на другое дерево. Он продолжал мелькать таким образом, то появляясь, то исчезая. Было практически невозможно узнать, где на самом деле было его настоящее тело.

Услышав звук ветра, последний брат, наконец, успокоился. «Наконец-то я сделал это... Шаги Призрачной Тени действительно относятся к среднему уровню Земли. В этом сложном месте для меня едва ли были какие-то препятствия». Однако, думая о том, что его старший и младший братья умирают, последний брат не мог не почувствовать, как его сердце сжалось. Он поклялся себе, что на этот раз, когда он вернется в Боевой Город, даже если это потребует всех до единого его духовных камней, он наймет кого-нибудь, чтобы убить Е Чэня.

Бум!

Внезапно огромное дерево перед ним начало дрожать, и все листья начали падать.

"Бег!"

Последний брат испугался. Он тут же обернулся и побежал туда, откуда пришел.

"Ты думаешь, что можешь сбежать?"

Опавшие листья были разбросаны защитным Чжэнь Ци, в то время как тело Е Чэня все еще мелькало. Свет меча в его руке продолжал меняться, как ядовитая змея, готовая атаковать.

"Если ты хочешь меня убить, я заберу тебя с собой!" Последний брат видел атаки меча Е Чэня. Он знал, что как только Е Чэнь приблизится к нему, у него не будет шансов. Поэтому у него не было выбора, кроме как атаковать. Затем он вытянул руку, готовясь выставить все свои мечи и пытаясь сделать дыры в теле Е Чэня.

Шо!

Однако, как только он поднял свою руку, меч Е Чэня был уже в ножнах. Дело было не в том, что Е Чэнь отказался от нападения. Напротив, он завершил свои атаки. Из-за движения Меча Звездных Шрамов кровь вдруг начала стрелять из сердца последнего брата, и он чувствовал, как его жизнь выскользнула из его тела.

"Оказалось, что он не стал быстрее, это я стал медленнее", - умирая, последний брат понял, что меч Е Чэня не был таким уж быстрым. Просто пространство между ними было бесконечно растянуто, после того, как Е Чэнь совершил свою атаку мечом и создал иллюзию, что эта атака была еще далеко. Эта иллюзия заставила его бездействовать слишком долго, и именно в этот момент меч Е Чэня появился из ниоткуда, как будто вырвавшись из ловушки космоса.

Последний брат был уже мертв, когда его тело врезалось в огромное дерево из-за импульса силы меча.

"Он понял это! К сожалению, было уже слишком поздно", - Е Чэнь выглядел немного удивленным. Секрет Одинокого Убивающего Пика заключался в том, чтобы смутить ощущение пространства противника, заставив его чувствовать, что атака еще далеко, когда она уже была перед ним. Как только он все понял, его реакция оказывалась запоздалой, чтобы защититься от фактической атаки, поэтому у него не оставалось шансов выжить.

Накопительное кольцо багажа упало с руки последнего брата и приземлилось перед Е Чэнем.

"Пришло время позаботиться о Юане Цзунбо и мистере Цзине".

Используя свою силу души для сканирования сквозь лес, Е Чэнь вскоре обнаружил расположение этих двоих. Они двигались к нему с очень высокой скоростью.

"Брат Юань, у меня плохое предчувствие", - во время полета мистер Цзинь нахмурился и бессознательно замедлил ход.

Юань Цзунбо сказал, смутившись: "Что случилось? Ты думаешь, что он мог убить трех братьев? В этом случае он должен бежать при виде нас обоих. Хотя эти трое братьев вместе даже сильнее нас".

"Это правда, но есть такая вероятность".

"Как ты думаешь, что мы должны делать? Мы не можем просто отпустить его?"

"Может быть, я просто слишком остро реагирую, пойдем!" - мистер Цзинь подумал о возможных последствиях, и он не мог представить, что произошло на самом деле, ведь трое братьев действительно были очень могущественными. Даже если Е Чэнь был таким могущественным, ему было совершенно невозможно легко расправиться со всеми троими. Должно быть, это был его последний бой, или он был сильно ранен. Очистив свой разум, мистер Цзинь увеличил свою скорость, полностью погрузившись в свой защитный слой Чжэнь Ци.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116694

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь