Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 181

Глава 181: Мистическая Страна.

Когда битва между Мужун Циньчэном и Вэй Жэньцзе закончилась, остальные были взволнованы и начали свои собственные битвы, в том числе Ци Шаофэн.

То, что Ци Шаофэн использовал, было редким видом оружия под названием Убывающая Луна. Всего лишь один шаг, и его противник, который был боевым художником покойного Царства Скрытого Юаня, был отправлен в нокаут. На земле между ними появилась десятиметровый, дугообразный разлом.

Линь Юэ шепнул Е Чэню: «Не позволяйте нежному взгляду Ци Шаофэн смутить вас. Фактически, он никогда не задумывается о том, когда начать атаковать».

Е Чэнь кивнул. Некоторые люди выглядели дружелюбно и смиренно, как овцы, но на самом деле они были свирепыми, как волки. Эти люди обычно не представляли опасности, но как только они приходили в ярость и проявляли свою реальную силу, они могли быть еще более ужасающими, чем настоящие волки.

Ци Шаофэн поднял голову, посмотрел на небо, затем ухмыльнулся и сказал: «Мои дорогие друзья, вечеринка окончена. Не стесняйтесь находиться здесь столько, сколько вам захочется. Все расходы я оплачу. Я могу себе это позволить.

«Ах, деликатесы в этом Городе Трех Рек довольно известны. Я долго пускал слюни! Поскольку наш дорогой брат Ци настолько щедр, я, вероятно, воспользуюсь этой возможностью и попробую эти знаменитые деликатесы! "

«Хехе, если вы хотите попробовать настоящие деликатесы Города Трех Рек, вам придется спустится в эти красивые лодочные гостиницы!»

Большинство из этих молодых боевых художников были энергичными молодыми людьми. Деликатесы, которые готовили в этих лодочных отелях, были просто превосходны на вкус в качестве гарнира. На самом деле их больше интересовали красивых и молодые девушки, которые работали в этих лодочных отелях. Хотя эти молодые люди были осведомлены о мыслях друг друга, никто из них не мог произнести это вслух, так как Мужун Цинчэн и еще несколько молодых боевых художников все еще были там.

Оставив почти разрушенный задний двор, группа молодых боевых художников пошла своей дорогой.

Поздно ночью.

Город Трех Рек все еще пылал огнями, не показывая никаких признаков успокоения.

Е Чэнь сидел на кровати в спальне, скрестив ноги и работая над собой с полной концентрацией; Все шумы, исходящие извне, не могли повлиять на него ни коим образом.

Люди, которых он встретил сегодня на вечеринке, такие как Мужун Цинчэн и Ци Шаофэн, дали Е Чэнь толчок. Среди тех молодых боевых художников некоторые владели мощными боевыми искусствами, некоторые из них обладали большими боевыми навыками. Даже умение владеть мечом, которое всегда позволяло ему побеждать противников, находившихся на более высоком уровне, чем он, казалось сегодня менее впечатляющим, потому что Вэй Жэньцзе достиг цели владения клинком, которая была столь же легендарной, как цель владения мечом. Более того, он даже добился небольшого успеха в этой области.

Если бы он присутствовал на Скрытом Драконьем Ранге с его нынешней властью, он никогда не смог попасть в топ-40. Возможно, даже очутится среди 50ти лучших, тоже будет для него мечтой. Прошло уже два года с прошлого сезона, когда закончился Скрытый Драконий Ранг, и никто не знал, чего за это время достигли те матросы с низким рангом? За последние два года эти молодые и талантливые бойцы могли уже достигнуть совершенно нового уровня и, вероятно, могли бы попасть в топ-30 или даже в десятку лучших на этот раз.

Е Чэнь почувствовал легкую боль. Поэтому он отрезал связь между своими меридианами и камнями духа в руках, затем медленно открыл глаза.

«Давление - это хорошо, но я должен быть терпеливым и укреплять себя понемногу. В конце концов, никто не может нарастить много мышц всего за один день. Переживания не помогают, а только мешают. В этот момент мне придется сосредоточиться на достижении высшего уровня «Искусство Серых Загадок».

......

На высоком здании виднелись два темных человеческих силуэта.

В тусклом лунном свете было заметно, что это мужчина и женщина. На женщине было фиолетовое платье и вуаль; Этой женщиной была Мужун Цинчэн, второразрядная ученица Боевой школы Небесного Летающего Дьявола, в то время как мужчиной был Ци Шаофэн.

«Брат Ци», Мужун Цинчэн, заговорила мягким тоном: «Ты попросил меня приехать сюда не только ради маленькой вечеринки, я полагаю».

«Конечно, нет», - ответил Ти Шаофэн со своей типичной улыбкой.

«Хм?, тогда я хотела бы знать твою настоящую цель».

Мужун Цинчэн казалась спокойной и небрежной, но внезапно она высунула руку и сжала кулак. Одновременно с ее движением летучая мышь, которая искала пищу, мгновенно была раздавлена внезапным и невидимым появлением силового поля.

Ци Шаофэн объяснил: «Три месяца назад я получил информацию о том, как кто-то получил уровень Змей Небесного Демона в горной местности Серая Мистическая Страна».

Уровень Змей Небесного Демона? Ты серьезно?"

Мужун Цинчэн посмотрела на Ци Шаофэн пронзительным взглядом.

Её дыхание стало немного тяжелее, чем прежде, Ци Шаофэн смущенно посмотрел на лицо Мужун Цинчэн, затем улыбнулся и продолжил: «Это должно быть правдой. Тогда шкала Змей Небесного Демона была куплена мною за сотню тысяч золотых монет и пятьсот штук камней низкого ранга. У меня есть всё это прямо сейчас, так что вы можете посмотреть сами».

Его кольцо сияло тусклым светом, и вместе с этим в руке Ци Шаофэн появилась шкала размером с человеческую голову. Он глубоко вздохнул, затем передал шкалу Мужун Цинчэн.

Взяв шкалу, Мужун Цинчэн активировала свой Небесный Демон, Чжэнь Ци ввел его в шкалу.

Шипение!

Окружающий воздух слегка пульсировал, черный слой появился вокруг шкалы.

«Это действительно масштаб Змея Небесного Демона, потому что только весы змея Небесного Демона могут установить связь с моим Небесным Демоном Чжэнь Ци». Сначала Мужун Цинчэн удивленно посмотрела на его лицо, но вскоре произнесла: «Однако, судя по форме, этот змей все еще должен находиться на стадии роста, уровень 7 или выше. Это означает, что даже если мы будем работать сообща, мы не смогли бы выжить в результате случайной атаки, начатой им. Не говоря уже о том, чтобы взять Цветение Небесного Демона.

Мужун Цинчэн переживала по этому поводу. Дело не в том, что она хотела что-то от самого змея; Вместо этого ей действительно хотелось, чтобы Цветение Небесного Демона охраняли Змеи Небесного Демона. Согласно древней легенде, Небесное Демоническое Свечение питалось древней кровью Короля Демонов и содержало чрезвычайно большую силу. Если бы у нее мог быть единственный лепесток Цветения Небесного Демона, она могла бы в короткий промежуток времени пробиться в восьмой или даже девятый уровень своего Великого Искусства Небесного Демона. Если бы она получила весь цветок, она могла бы даже достичь верхнего уровня Великого Искусства Небесного Демона. В истории Боевой Школы Небесного Летающего Дьявола, помимо некоторых легендарно могущественных боевых артистов, которые уже пали, ни одному человеку не удалось достичь высшего уровня Великого Искусства Небесного Демона.

Ци Шаофэн ухмыльнулся и сказал: «Я, конечно, не мог потратить ваше время, преодолев весь путь сюда просто так. Посмотрите ближе, завершена ли эта шкала?

Услышав его, Мужун Цинчэн посмотрела вниз и снова проверила масштаб. Как сказал Ци Шаофэн, на краю этой шкалы была трещина, которую она не заметила раньше, потому что она была слишком взволнована.

«Этот змей был ранен!»

Мужун Цинчэн четко знал, что Змей Небесного Демона обладал удивительно большой защитной силой, демонические звери того же уровня вряд ли смогли причинить ему боль. В отличие от обычных змеев, Змеи Небесного Демона съедали свои шкуры, которые они сбрасывают. Поэтому во время шелушения ни одной чешуйки не падает.

«Даже если это раненый Змей Небесного Демона, мы не сможем справиться с этим. Если у него нет серьезных внутренних травм и он не может восстановиться за короткое время». Несмотря на то, что она отчаянно хотела получить Цветок Небесного Демона, Мужун Цинчэн оставалась совершенно спокойной.

«В тот день в Горных Хребтах разразилась гроза, недалеко от человека, который нашел эту шкалу. Я предполагаю, что гроза должна была стать скорбью змея, а другие демонические звери или боевые художники пытались убить ее, потому что это был бы ее самый слабый момент. К настоящему времени змей может уже быть мертвым. Пока расстояние не слишком велико, мы найдем его».

Ци Шаофэн так старался помочь Мужун Цинчэн получить этот Цветок Небесного Демона для одной и единственной цели – завоевать её сердце. С тех пор, как он встретил Мужун Цинчэн в прошлом сезоне Скрытого Драконьего Ранга, он был полностью одержим её красотой и талантом.

"Я твой должник."

Со временем, Мужун Цинчэн поняла, почему Цин Шаофэн делал все это для нее. Но она не хотела принимать его любовь, и отказываться от Цветка Небесного Демона.

«Когда ты хочешь пойти? Я не такой сильный, как вы, но я постараюсь помочь », - сказал Ци Шаофэн.

«Через три дня, мне нужно время, чтобы подготовиться».

«Хорошо, тогда увидимся».

После того, как Ци Шаофэн ушел, Мужун Цинчэн обернулась, посмотрела на Город Трех Рек, слегка вздохнув. Она хорошо относилась к Ци Шаофэн, но на этом всё и заканчивалось. Она прекрасно понимала, что между Ци Шаофэн и ею ничего не может быть. Более того, Великое Искусство Небесного Демона сделало ее почти невосприимчивой к любви.

Поднялся ветер, и в тот же момент исчезла Мужун Цинчэн.

......

Утро в Городе Трех Рек всегда было живым; Все виды шумов смешивались вместе и проникали в гостиничные номера.

После того, как Е Чэнь почистил зубы и вымыл лицо, он вышел из своей комнаты.

Улицы были заполнены людьми.

«Пассажирский корабль к Серой Мистической Стране! Три места осталось! Любой, кто намеревается отправиться в Серую Мистическую Страну, пройдите, пожалуйста, док-станцию номер 23 как можно быстрее! "

Е Чэнь остановился и спросил: «Как быстро пассажирское судно может путешествовать?»

«Наши корабли Южной Торговой Палаты самые быстрые! Четыре тысячи миль в день! Этот корабль куплен у Императора Черного Дракона! "

Е Чэнь был немного удивлен и покачал головой. Можно было наверняка найти много кораблей, принадлежащих «Южной Торговой Палате». Однако скорость движения этих кораблей была намного медленнее, чем у Зверей Океана. Поскольку корабль мог передвигаться только на четыре тысячи миль в день, это займет пятьдесят дней отсюда до Серой Мистической Страны. Это было слишком медленно.

«Тогда я просто пройдусь».

Е Чэнь решил отправиться в Серую Мистическую Страну пешком, вместо того, чтобы взять любой корабль. С его нынешней силой он мог путешествовать не менее десяти тысяч миль в день.

Оставив Город Трех Рек, Е Чэнь прыгнул в воздух, затем быстро пролетел над Водопадом Дикого Гуся.

Когда он улетел далеко от города, вокруг него можно было увидеть меньше людей. Наконец, он не смог найти никого в окрестностях. То, что продолжало сопровождать его, было не чем иным, как огромной рекой и бесконечным горным хребтом.

Ударив летающего демонического зверя, который бросился к нему, Е Чэнь сохранил свою скорость и свернул в горную местность.

Движение вдоль реки было не обязательным. Теперь ему нужно было перебраться через горный хребет Страны Говорящих с Душами, чтобы как можно скорее прибыть в Серую Мистическую Страну.

Время пролетало так же быстро, как быстро текущая вода.

Через полгода Е Чэнь, наконец, прибыл в Серую Мистическую Страну.

Открыв карту этой нации, Е Чэнь указал пальцем на карту, пробормотав: «Эта Серая Мистическая Страна в основном состоит из горных хребтов. Здесь должны быть Древняя Тропа Горных Хребтов, и Треугольный Горный Хребет. Если я пойду дальше прямо, после Треугольного Горного Хребта, мне придется проехать через пустыню, чтобы добраться до края Сотни Тысяч Горных Хребтов. После этого я точно не знаю, куда идти. В конце концов, Сотни Тысяч Горных Хребтов выглядит крошечно на карте, и не каждый пик может быть отмечен на карте. Поэтому мне придется найти это место самостоятельно.

После того, как он свернул карту, Е Чэнь взглянул на небо.

Горы в Серой Мистической Стране были гораздо опаснее, чем горы в стране Ветров. Поэтому Е Чэнь не посмел безрассудно броситься в горы, потому что это могло привлечь внимание некоторых мощных демонических зверей.

Тем не менее, хотя он был очень осторожен, он не смог избежать неприятностей. После того, как Е Чэнь путешествовал по горам в течение трех дней, он столкнулся с семью уровнями 6 демонических зверей и двумя пиковыми уровнями 6 демонических зверей в целом. Хотя он не мог победить их, ему легко удалось убежать. Однако они немного повредили его, пока он прилагал немало усилий, чтобы убежать от погони. Однажды он даже отчетливо видел следы демонического зверя 7 уровня. К счастью, зверь уже ушел далеко от него.

Взглянув на золотую и, казалось бы, безбрежную пустыню перед ним, Е Чэнь вздохнул с облегчением и пробормотал: «Наконец я добрался до этой пустыни! Я должен попасть в Сотни Тысяч Горных Хребтов после путешествия по этой пустыне».

Вместо того, чтобы двигаться вперед, Е Чэнь нашел тень и сел отдохнуть. В течение последних нескольких дней он слишком нервничал, что заставляло его чувствовать себя немного уставшим.

На следующее утро Е Чэнь покинул горы и отправился в пустыню.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116653

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
не шкала а чешуя.
Развернуть
#
артисты, художники, второразрядные ученики, вы с головой дружите и это вы продавали по 10р ? )))

Даже google лучше переведет.

Нужно 50 дней до мистической страны, он пешком доберется быстрее, через пол года он добрался (0_0) где логика карл?
Развернуть
#
Да ****** ****** а не перевод
Развернуть
#
Матросы )))
Развернуть
#
Так и не смог понять, что они там говорили про змея (-_-;)・・・
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь