Готовый перевод Returning after 10000 Years Cultivation / Возвращение после 10000 лет культивирования: Глава 18

Глава 18 - Мир самосовершенствования

"Босс Ли, пожалуйста, дайте мне шанс ..."

Когда Чжао Сюэ Цин услышала приговор начальника, она так разволновалась, что слезы накатились на ее глаза.

Теперь, когда родители ее мужа не оказывали ему никакой поддержки, а сам он страдал от психического заболевания и нуждался в дорогостоящем лечении, она никак не могла допустить того, чтобы лишиться работы и остаться без средств к существованию.

«Если ты хочешь, чтобы я дал тебе шанс, я могу это сделать. Ты же знаешь, босс всегда любил тебя!»

Чжао Сюэ Цин почувствовала, что его руки, как пара зловещих ядовитых змей, обвили ее плечи.

Она встала, сделала шаг назад и сказала: «Босс Ли, не волнуйтесь, я буду усердно работать и быстро выведу лекарственную формулу! Я вас не разочарую!»

«Эту работу любой сможет выполнить! Тебе же нужно делать то, чего не могут делать другие!»

Ли Пэн Тао зловеще засмеялся и, подобно голодному тигру, набрасывающемуся на свою жертву, бросил Чжао Сюэ Цин на диван, придавив ее.

"Директор Ли, что вы делаете!?"

Чжао Сюэ Цин боролась изо всех сил - она никогда бы не подумала, что Ли Пенг Тао будет таким скотом, чтобы на самом деле домогаться ее среди бела дня.

«Что я делаю? Хочу трахнуть тебя!» - Ли Пэн Тао полностью проявил свою звериную сущность.

С самого первого раза, когда он встретил Чжао Сюэ Цин, он был влюблен в нее и абсолютно очарован. Сегодня, он собирался безжалостно завладеть этой женщиной, которую так давно любил.

«Ты уже большая девочка и давно никем не приласкана! Должно быть, ты очень голодна, верно? Дядя удовлетворит тебя!»

Причина, по которой Ли Пэн Тао был так безудержен и смел, заключалась в том, что он видел, как Чжао Хучэн презирал эту свою дочь. Даже если бы он изнасиловал ее, Чжао Хучен, вероятно, ничего бы и не сказал. Он даже может насильно женить ее на себе!

Чжао Сюэ Цин открыла рот, прикусила его запястье и оторвала кусок мяса.

«Арррр!» - сильная боль пронзила старого развратника Ли Пэнтао. Он поднял руку и ударил Чжао Сюэ Цин по лицу, сердито промолвив: «Кричи! Кричи! Чем больше ты кричишь, тем больше я тебя хочу! А вообще-то, эта комната полностью звукоизолирована и даже если ты будешь орать до потери голоса, никто тебя не услышит!»

Чжао Сюэ Цин почувствовала головокружение от удара, но продолжала отчаянно биться. Слезы обиды скатились по ее щекам: «Неужели, моя девственность прервется сегодня этим зверем?»

В то время, как он объяснял Чжао Сюэ Цин, что кричать бесполезно, Цзянь Тянь с треском открыл дверь.

В своей прошлой жизни, с его расплывчатым сознанием, он не чувствовал, что Ли Пэн Тао имел дурные намерения по отношению к Чжао Сюэ Цин. Кто бы знал, сколько обид и унижений понесла эта бедная девушка!

В прошлой жизни его бы уничтожили, если бы он подсмотрел такое! Но во время новой Жизни Дракона, он сам убил бы любого, кто прикоснулся бы к его драгоценности. Чжао Сюэ Цин была его драгоценностью!

Кто бы ни прикоснулся к ней, умрет!

Этот мужлан, который был толстым, как свинья, на самом деле хотел изнасиловать Чжао Сюэ Цин.

"Цзян Тянь, кто впустил тебя?!" - Ли Пэн Тао натянул штаны и в гневе закричал на Цзян Тяня - "Иди к черту!"

Не говоря ни слова, Цзян Тянь рванулся, как сильный ветер, как футбольный мяч, стреляющий в цель. Одной ногой он ударил его в промежность.

"Ух ты!" - крик неистовой боли разнесся по всему коридору.

Удар Цзян Тяня, наполненный яростью, был чрезвычайно мощным, кроме того, он был нацелен на самую слабую часть тела.

Его пухлое тело подпрыгнуло, как резиновый шарик.

Нога Цзян Тяня уже приземлилась на землю. Пользуясь случаем, он обернулся и послал удар с разворота в нижнюю часть живота Ли Пэн Тао.

«Пщщщ!» - Тело Ли Пэн Тао, которое весило не менее 200 кг, отлетело и разбилось о стеклянный чайный столик, отчего тот раскололся и множество мелких осколков впились в тело Ли Пэн Тао.

«Ах!» - Ли Пэн Тао издал еще один пронзительный поросячий визг.

Однако, разъяренный Цзян Тянь вообще не собирался останавливаться. Он подпрыгнул, и опустился прямо на область между его ногами.

Цзян Тянь пнул Ли Пэна по голове.

Крак!

Нос Ли Пен Тао мгновенно сломался и из его ноздрей хлынули обильные ручьи крови, а крики стали несвязными и воющими, как у собаки

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ..."

Однако, многие люди, стоявшие у входа, не осмеливались войти, увидев эту сцену.

Кто-то набрал номер службы экстренной помощи, кто-то набрал номер генерального менеджера, чтобы тот разрешил это.

«Вы уже искалечены. Смерть лучше такой жизни. Поэтому, умри!»

Цзян Тянь стиснул зубы и холодное пламя вырвалось из его глаз. Он схватил шею Ли Пен Тана и потянул его вверх, используя всю силу своих рук, желая раздавить его до смерти.

"Цзян Тянь, не убивай его!"

Видя, как у Ли Пэн Тао выпучились глаза, а лицо стало багровым, Чжао Сюэ Цин была так потрясена, что лицо ее побелело и она сразу же схватила Цзян Тяня за руку, умоляя остановиться.

"Он заслуживает смерти!" - Цзян Тянь не отпустил. Язык Ли Пэн Тао торчал, как у мертвеца. Он находился на волосок от смерти.

Чжао Сюэ Цин так взволновалась, что чуть не упала в обморок. Она силой схватила Цзян Тяня за руки и попросила: «Цзян Тянь, ты сумасшедший? Ты не можешь убивать людей, ты попадешь в тюрьму! Эта мразь не стоит того!»

"Ублюдок! Иди к черту!" - Улыбка на губах Цзян Тяня была исключительно жестокой. Через несколько секунд Ли Пэн Тао отправится в другой мир.

«Цзян Тянь, я прошу тебя, пожалуйста, отпусти. Даже если ты не хочешь думать обо мне, то хотя бы подумай о своих родителях. Они умрут, если тебя посадят в тюрьму. Через мгновение, Чжао Сюэ Цин, в отчаянии опустилась на колени и обняла ноги Цзян Тяня, громко плача.

Плач Чжао Сюэ Цин заставил Цзян Тяня успокоиться.

Правильно, по крайней мере, сейчас его собственные силы не смогут бросить вызов национальному департаменту насилия, а значит, ему придется соблюдать законы этого мира.

Я не собираюсь садиться в тюрьму. Как насчет моих родителей? Кто еще защитит Сюэ Цин и клан Цзяна?

Пуф!

Ли Пэн Тао мягко упал на землю, как мертвая собака, истекая кровью.

«Сюэ Цин, быстро встань, как я могу убить его? Я только преподношу ему урок!"

Цзян Тянь поднял Чжао Сюэ Цин и осторожно вытер ее слезы.

Через некоторое время прибыла машина скорой помощи и медицинский персонал перенес Ли Пэн Тао в машину скорой помощи, а после, отправился в больницу.

"Не бойся, все в порядке. Пошли домой!"

Цзян Тянь взял Чжао Сюэ Цин и они вышли. Его глаза были наполнены холодом.

Цзян Тянь вернулся с большим трудом и теперь, единственное, чего он хотел – это жить нормальной и счастливой жизнью с Чжао Сюэ Цин.

Кто же знал, что уже через два дня начнутся такие неприятности?

Любой, кто решит перейти ему дорогу, отправится в ад!

http://tl.rulate.ru/book/29576/633588

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне кажется, "Ух ты!" - это не тот крик, который обычно издают, когда получают по яйцам)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь