Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 201

Глава 201. Координация Сторон (Часть 1)

Хотя Е Цы неоднократно выражала своё нежелание принять командование, в сложившейся ситуации, даже если бы она хотела оседлать волны, это было бы бесполезно. Под пылкими обнадёживающими взглядами всех она могла открыть только голосовой чат командной системы. Она прочистила горло и объяснила простыми словами: "У этого босса есть 3 этапа. Но прежде чем я расскажу о различных этапах, позвольте мне сначала объяснить, где все должны быть расположены. "

"На первом этапе все остаются неподвижными. На самом деле, большинство боссов сражаются так, как будто это небольшая проблема; сложность заключается в том, где стоять." Е Цы стояла у пруда и жестом указала на три точки, информируя о ближнем бое, дальнобойщиков и целителей об их соответствующих позициях. Затем она продолжила "Как только бой достигнет второй стадии, босс призовёт клонов. Затем танк потянет босса к этой точке, где расположены целители, в то время как целители группируются с классами дальнего боя. Затем вы, ребята, продолжаете вывод урона, оставаясь на том же месте. Когда третий этап приближается, танки должны будут быть кайтом босса вокруг пруда в большом кругу, со всеми остальными, стоящими в круге. Если вы отравитесь, быстро бегите в сторону танка и передайте яд боссу. Целители, не забывайте поддерживать своё здоровье. Что касается того, есть ли четвёртый этап, за исключением того, что после боя. Пока мы будем проходить эти три этапа, мы будем победителями. "

Команды Е Цы были понятны и просты во всём. У неё тоже не было привычки разбираться с пустяками. Она считала, что игроки сохранят более глубокое впечатление, если они лично будут чрезвычайно сосредоточены и сделают свою собственную подготовку. Однако, если бы ей нужно было объяснить всё ясно, она бы не давала им шанса расти.

Голос Е Цы исчез, дав всем 5 минут на подготовку. Участники, которые часто объединялись с Е Цы, быстро присваивали все свои зелья и навыки одиночной цели горячей клавише.

Одна из участниц вечеринки в первый раз была слегка смущена, когда увидела рядом с собой кого-то, кто так много суетился. В результате она спросила его: "Хэппи, что ты делаешь?”

Семья Хэппи была членом ветерана; естественно, он был хорошо знаком с привычками Е Цы. Тем не менее, он не знал, что делать с новичком, следующим за Е Цы в первый раз, и, следовательно, объяснил Милашке, пока он готовился: "Лидер позволяет нам делать наши собственные приготовления, разве вы не слышали её?”

"Подготовка? Разве мы ещё не готовы?" Естественно, Милашка явно использовала разработку команд. Обычно, Ми Лу и Разливающий чернила заранее разъясняли каждый пустяк, когда инструктировали партию, поэтому она была очень зависима от такого лидера.

"Уже готовы?" Семья Хэппи взглянула на Милашку. "Вы установили свои навыки одиночной цели на горячую клавишу? Вы реорганизовали фанатов? Ваши боеприпасы автоматически пополнялись? Где Вы положили зелья?”

"Это... не должен ли наш командир напомнить нам обо всём этом? И разве они не скажут нам, когда нам нужно их использовать?" Хотя, естественно, она не совсем поняла, она также начала готовить всё, что семья Хэппи упомянула, когда увидела, что она делает те же приготовления.

"Вы не разбираетесь в команде лидера, да?"

"Нет, это первый раз. Естественно Милашка была также охотницей. Её глаза сразу загорелись, когда они упомянули Е Цы. " Лидер гильдии Гонци - мой кумир. Я каждый день стою в очереди в команду, чтобы увидеть её. Увидев её сегодня, я очень взволнована, я в восторге…”

Естественно Милашка ещё не закончила провозглашать свои чувства волнения, прежде чем Семья Хэппи резко прервала её бессвязность. "Позвольте мне сказать Вам, что есть только одно слово, чтобы описать команду лидера - просто. Ты сейчас слушала её стратегию борьбы? Это самое важное, что говорит лидер. Как только начнется битва, Вы не услышите её голос в командном чате, ни напоминаний, о которых Вы говорили…”

"А? Тогда ... когда я должна использовать то, что я готовлю?" Рассказав всё это семье Хэппи, естественно, Милашка уже завелась. "Вот так ... разве мы не умрём так быстро?"

"Если Вы не хотите умирать слишком быстро, Вам лучше научиться всему правильно." Семья Хэппи испустила глубокий вдох. "Я изначально была такой же, как ты, не привык к такому командованию. Однако, умерев несколько раз, я научился немного прогрессировать самостоятельно. Мне нужно было думать и учиться самостоятельно; только тогда я обнаружил, что добиваюсь больших успехов."

" Но... но... " услышав заявление семьи Хэппи, естественно, Милашка стала ещё больше волноваться. "Если я умру, лидер ... будет ли лидер ругать меня?" Естественно, Милашка явно заботилась о Гунцзы Ю, подняв настроение много. "Потребовалось много усилий, прежде чем я смог, наконец, присоединиться к её вечеринке. Если... если я умру, она вышвырнет меня с вечеринки?" Она всё больше и больше нервничала, всё больше и больше боялась. Она даже начала трястись немного, в конце концов.

"Айя, тебе не нужно беспокоиться, лидер абсолютно не будет тебя пинать. Хотя она может оказать тебе особое внимание, если ты слишком много умеешь. Семья Хэппи сразу утешила её. " Вы должны знать, Гунцзы Ю – персонажа божественного уровня. Если вы будете выделены для специального лечения, оно может быть очень суровым…”

"Но... но я хочу, чтобы она уделила мне особое внимание." Когда Милашка услышала, что её не будут выгонять, даже если она много раз умрёт, её сердце внезапно почувствовало облегчение. Более того, когда она услышала, что к ней могут применить особое отношение, она была ещё более взволнована. Она сжала щёки, несколько смущённо. "Будет ли ко мне особое отношение, пока я буду продолжать умирать?"

"Вы не собираетесь умирать много раз, чтобы получить некоторое время с Гунцзы, не так ли?" Семья Хэппи сразу увидела намерения Милашки.

"Ни за что, ни за что. "

"Мне всё равно, если Вы хотите умереть, но подумайте об этом - если вся команда должна была быть уничтожена из-за Вашей преднамеренной смерти, даже если лидер и командиры не скажут Вам, Вы сможете противостоять взглядам всех?" Семья Хэппи сразу же посоветовала Милашке отказаться от своей глупой, самоубийственной идолопоклоннической мечты.

"Эх... " - Милашка уставилась на него широко раскрытыми глазами, ошарашенная.

"Осталось всего 2 минуты, все поторопитесь с приготовлениями. Те, кому нужны стрелы или заклинания, быстро идут к торговцу и запасаются." Столкнувшись с молчанием Е Цы, Ми Лу и Разливающий Чернила не могли просто смотреть. Они были наиболее знакомы с обстоятельствами их партии, поэтому они немедленно заговорили и подтолкнули всех к их подготовке.

Е Цы просто перевела взгляд на двоих, не сказав ни слова. Только после того, как они сели, она апатично сказала "Есть ли необходимость напоминать им?"

"Многие из них не знают, к чему им следует готовиться. Если мы не напомним сейчас им, не аукнется ли нам это позже?"

"Элитная команда не нуждается в напоминании. "

"Но мы ещё не совсем элиты…"

"Вы, ребята, должны верить в свою партию, верить в каждого члена партии и верить, что они элита." Е Цы ухмыльнулась. "Мы очищаем подземелье, а не водим детсадовцев. Если вам придётся всё делать самим, вы утомитесь.”

"Лидер, мы всё ещё не уверены." Ми Лу и Разливающий чернила не могли быть такими спокойными, как Е Цы.

"Чтобы очистить подземелье, ты должен быть готов умереть. Если вы беспокоитесь, что члены вашей партии потеряют доверие, потому что они умирают слишком много раз, тогда вы будете слишком осторожными и робкими. На самом деле, это тоже своего рода естественный отбор. Те, кто способен адаптироваться к этой модели, естественно, будут становиться сильнее, те, кто не может адаптироваться, естественно, погибнут сами по себе. Вы должны верить в них, никто из них не будет поражён так легко. "

Ми Лу и Разливающий чернила посмотрели друг на друга, серьёзно размышляя над словами Е Цы.

Когда Е Цы сунула последний кусок мяса ей в рот, она встала и хлопнула в ладоши. Как только она собиралась позвать всех, чтобы они начали драться, она получила личное сообщение.

Личное сообщение было от Необузданной Ивы. Его голос был безмятежным, не показывая, в каком настроении он был. "22 миллиона, реальные деньги. "

"Что? Думаешь, 20 миллионов, которые я указал, это слишком мало?" Е Цы подняла брови, когда услышала цену.

"20 миллионов - это сумма, которую Вы хотели. Остальные 2 миллиона - за Ваше молчание, а также за то, что видео не попадёт во владение других гильдий." Необузданная Ива, естественно, не будет дарить так много денег Е Цы бесплатно; у него были свои требования.

"У меня нет проблем с этим." Е Цы оперативно ограничила функцию видеозаписи всех членов партии. Таким образом, никто не сможет записать свой экран, кроме неё. Тем не менее, она всё ещё говорила ещё одну строчку. "Что заставило Вас согласиться с моей ценой? "

Необузданная Ива некоторое время молчал с его стороны. Тогда он сказал: "Кто-то однажды сказал мне, что если я хочу преуспеть в чём-то, я должен взять на себя обязательство делать всё для этого. "

Е Цы скривила губы и усмехнулась: "Необузданная Ива, то, что ты должен сказать - это: если проблему можно решить деньгами, её не следует называть проблемой. "

Необузданная Ива слегка встряхнулся, когда он потерял дар речи.

К счастью, Е Цы не продолжила обсуждать с ним эту проблему, а прямо сказала: "Так как ты указал 22 миллиона, мне действительно не хватает искренности, если я буду продолжать вести себя претенциозно. Мы рассчитаемся на 22 миллиона, но сначала я хочу увидеть первоначальный взнос в 10 миллионов.”

"Первый взнос? Что? Гунцзы Ю так уверен в успехе, что хочет, чтобы я дал тебе половину первоначального взноса, когда у тебя ничего нет? Необузданная Ива глубоко вздохнул. "Что произойдёт, если вы потерпите неудачу? Что делать, если не можешь пролить первую кровь?"

"Это не те проблемы, о которых Вы должны беспокоиться." Е Цы мягко хмыкнула, чтобы выразить своё недовольство. Она была несколько раздражена этими мужчинами, которые суетились над каждым незначительным вопросом при ведении бизнеса. Для таких простых вопросов, почему они настаивают на том, чтобы быть настолько трудным? "Вы должны заботиться только о передаче денег и получении товара, я буду беспокоиться о получении денег и доставке товара. Первоначально это был вопрос без особого конфликта. Если вы действительно так волнуетесь, мы можем отменить сделку. В любом случае, с моей стороны не будет потерь. "

Излишне говорить, что Необузданная Ива услышал недовольство в голосе Е Цы и вздохнул про себя. Он не мог позволить себе провоцировать эту женщину. Как его нынешняя судьба оказалась в её руках? Хотя он был немного непокорным, он мог только сделать, как она сказала в конце. "Дайте мне ваши банковские реквизиты."

"Просто обменяйте её на игровую валюту и отправьте мне." Банковские реквизиты? Е Цы не была настолько глупа, чтобы разглашать свою личную информацию этим людям из интернета. "Просто вычитайте плату за обработку непосредственно из платежа, я приму все деньги в игровой валюте. "

Несмотря на то, что этот процесс займёт большую комиссию, эта плата за обслуживание действительно не учитывалась по сравнению с её жизнью. У неё были лишь мелкие связи с Необузданной Ивой. Даже если бы он был другом, с интернетом, разделяющим их, кто знал, каким человеком он был в реальной жизни? Пройдя через всё это с Тысячей закатов, Е Цы можно считать основательно опытной. Столкнувшись с богатым человеком, обладающим авторитетом вроде него, она могла бы избежать встречи с ним, как с обычным простолюдином. Однако, если бы она раскрыла ему свои учётные данные, разве это не приравнивалось бы к тому, что она рассказывала Необузданной Иве всё о ней? Если бы он был добрым и честным, тогда всё было бы хорошо, но если бы он был недалёким парнем, как тысяча закатов, у неё был бы хоть один день мира в будущем?

Что касается Тысячи закатов ... Е Цы думала, что он, вероятно, не позволит своей личной информации просочиться Необузданной Иве, даже если его забьют до смерти. Они были вечными врагами, абсолютно непримиримыми врагами с взаимными интересами. Было бы трудно остановить Необузданную Иву от отслеживания его и возбуждения множества неприятностей, если бы он когда-либо раскрывал свою личную информацию ему. Игра была одна, но кто бы мог сказать, что на самом деле будет много хороших слов, особенно когда он сталкивается с кем-то, о ком у него нет благоприятного впечатления.

Если это произойдёт, Тысяча закатов наверняка потеряет больше, чем он получил.

Если бы у Тысячи закатов было хоть немного IQ, он безоговорочно держал бы на жёстком поводке всю свою личную информацию.

"Хорошо, я обменяю 50 миллионов игровых монет на вас. " Необузданная Ива, казалось, не думал так, как Е Цы только сейчас, лишь согласившись запросу Е Цы до разъединения. "О-о, точно, я хотел кое-что спросить у тебя. "

"Что именно?"

"Каковы Ваши отношения с Сияющим солнцем и Левшой?" Необузданная Ива исследовал спор между Е Цы и Тысячей закатов, так что он был хорошо осведомлён как о Дун Инь, так и о И Цан. Тем не менее, у него всё ещё не было средств для проведения расследования в реальном мире с его текущей силой, так что он всё ещё не был уверен в отношениях Е Цы с ними.

"Почему Вы спрашиваете об этом?"

"Просто любопытно. "

Будет ли Необузданной Иве любопытно что-то без причины? Конечно, нет. Е Цы знала это, но она всё ещё не была уверена, почему Необузданная Ива спрашивает о них ни с того ни с сего. Е Цы пробормотала про себя: "Это не может считаться правдой, но это не может считаться ложью": "бывшие знакомые."

Этим словам Необузданная Ива естественно не поверит полностью. Тем не менее, он также не будет полностью не верить. Он был умным человеком, поэтому, когда он услышал, что говорит Гунцзы Ю, он мог более или менее догадаться, что отношения Е Цы с ними не были поверхностными. По крайней мере, так было в прошлом.

В результате его разум оставался несколько напряжённым. Он сказал, наполовину прощупывая, наполовину предостерегая, "эти двое, кажется, вложили много денег в копьё боя Стальных кровей. Я всегда считаю, что вложение реальных денег в игру не слишком уместно…"

Е Цы перебила его, прежде чем он закончил говорить, небрежно бросив ему фразу: "Результат их решений не касается никого вообще. "

Необузданная Ива был очень доволен ответом Е Цы и улыбнулся. Слова Гунцзы Ю полностью развеяли все его сомнения. С Гунцзы Ю как шахматной фигурой, он может прекратить своё участие в Тысяче закатов. Победа или поражение за один ход.

Необузданная Ива закрыл окно разговора. Е Цы была шокирована. Дун Инь и И Цан на самом деле бросали так много денег на Тысячу закатов. Сколько они собирались заплатить за свою любовь? Но когда она подумала об этом снова, эти вопросы не имели к ней никакого отношения. Она просто думала, что её информация немного отстаёт. Она совершенно не обращала внимания на то, что они делали такие большие вложения. В результате она позволила всем членам партии подготовиться ещё пять минут, а сама быстро направилась к Лю Чан, чтобы спокойно спросить её: "Я слышала, что Дун Инь и И Цан посылали деньги на Тысячу закатов?"

Лю Чан повернула голову, чтобы посмотреть на Е Цы, задумавшись на мгновение, прежде чем сказать: "Похоже на то. Моя мама столкнулась с этим ублюдком, И Цан, на днях, и он так долго хвастался. Когда моя мама вернулась, она провела вечер, вздыхая о том, как их семья живёт хорошей жизнью, вкладывая деньги в игру, чтобы заработать ещё больше, и как у нашей семьи нет денег, бла-бла... " - закатила глаза Лю Чан. "Слушать её так раздражало меня, что я перестала обращать внимание, но это должно быть об этом. "

Е Цы не могла удержаться от смеха. "Вас всё ещё можно считать бедной? Вы занимались сельским хозяйством, получая золото каждый день в течение последних нескольких месяцев, теперь, деньги, которые Вы заработали, до сих пор считаются маленькими?"

Как только Лю Чан упомянула о своей гружёной сумочке, она стала веселее и усмехнулась. "В чём дело? Этот ублюдок Вас тоже разыскивал?"

"Не думайте так, по крайней мере, моя мать ничего не сказала об этом. Точно, ты знаешь, сколько денег они вложили?"

Лю Чан схватилась за голову, мысленно подтверждая это, прежде чем говорить. "Это должна быть как минимум половина от общей собственности двух семей. Вы также знаете, что хотя семьи Дун Инь и И Цан не миллиардеры, у них всё ещё есть несколько десятков миллионов, так что... это должно быть довольно много."

"Подумать только, они действительно осмеливаются инвестировать... " - вздохнула Е Цы.

"Инвестируют в игре не так уж редко. Судьба в настоящее время занимает всё большую долю на рынке. Отцы Дун Инь и И Цан - оба бизнесмены, и, естественно, были бы совершенно ясны в этом вопросе. Кроме того, кажется, что Дун Инь и И Цан всё ещё зарабатывают деньги в игре, так что... " - Лю Чан не закончила свои слова, но полагала, что Е Цы поймёт, на что она намекает.

"Истинный." Уголки рта Е Цы изогнулись, показывая холодную улыбку. Первоначально она хотела помочь Дун Инь и И Цан преподать урок, но теперь она стала серьёзной. Она определённо должна была победить это подземелье сегодня. После того, как она приобрела первую кровь для подземелья, будущие события могут не нуждаться в ней, чтобы председательствовать над ними.

Необузданная Ива хотел полностью преодолеть Тысячу закатов, поэтому он, очевидно, не позволил этого Дун Инь и И Цан. В конце концов, они, скорее всего, покинут корабль. Она просто думала преподать им небольшой урок, однако, дело переросло в то, что происходит в настоящее время…

Она боялась, что всё вышло из-под её контроля.

Е Цы сделала глубокий вдох. Она не хотела причинять им боль, но, в конце концов, они нырнули. Полностью побеждён; это было довольно иронично.

"Мы собираемся начать, вы должны сделать свои приготовления." Е Цы опустила глаза и бесстрастно проинструктировала Лю Чан, повернувшись, чтобы уйти. Пока Лю Чан стояла там и наблюдала за её уходом, было совершенно ясно, что хотя Е Цы, казалось, больше не желает иметь ничего общего с Дун Инь и И Цан, глубоко в её сердце, она всё ещё не хотела, чтобы они пострадали.

К сожалению, мир был непостоянен.

Хотя Лю Чан не понимала, с какими проблемами сталкивается Тысяча закатов в данный момент, с тех пор, как Дун Инь с тревогой пытался купить у неё путеводители по стратегии в частном порядке, было нетрудно заметить, что Тысяча закатов встретился с тревожным делом. Если бы этот вопрос продолжал вызывать проблемы ... это, вероятно, привело бы к причастности домов Дун Инь и И Цан.

Лю Чан ещё раз вспомнила жёсткие слова И Цан в тот день, и её сердце болело, как будто оно кровоточило. Она глубоко вздохнула: "Хорошо, давай просто оставим всё как есть.

После того, как всё было сказано и сделано, они не ехали по той же дороге. Это было достаточно хорошо."

http://tl.rulate.ru/book/2945/325166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь