Готовый перевод #banal hate / #Банальная ненависть: Глава 23.

Девушка улыбается во сне сквозь слёзы, теснее прижимаясь к тёплому телу. Парень бессознательно обнял её за тонкую талию и притянул ещё ближе. Два дыхания переплетались, один мир грез на двоих. Ласковые объятия Морфея убаюкивают, не давая им проснуться. Ссоры, переживания, непрекращающиеся битвы, все это будет потом, а сейчас только тихая колыбельная леса. 

За окном медленно заступал на свою вахту вечер. Солнце клонилось к закату, окрашивая лес в золотистые тона. Себастьян лениво разлепил веки. Первое, что бросилось в глаза это спутанные синие локоны, лежащие на подушке. Вилар чуть скосил глаза. Рядом с ним, положив голову на руку блондина, которая затекла и ныла, спала Шарлотта, уткнувшись носом в грудь парня. Вторая рука принца, покоилась на талии девушки. Парень невольно залюбовался милой картиной. Волосы рассыпались и по плечам Брант. Сейчас она казалась очень хрупкой и беззащитной. Очаровательной и притягательной. Себастьян глубоко вздохнул, стараясь подавить пробудившееся желание поцеловать бледно-розовые губы, что было непросто. Теплое дыхание девушки щекотало шею. Кое-как справившись с соблазном, парень задумался над тем, как бы подальше отползти от взрывоопасной особы, тихо — мирно сопящей рядом. Только он собирался убрать руку с ее талии, как Шарлотта глубоко вздохнула. Ничего лучше не придумав, блондин снова закрыл глаза.

Брант вздохнула и потянулась, просыпаясь. Руки уперлись во что-то твердое. Шарлотта распахнула ресницы и уставилась на немного щетинистый подбородок. «Нет-нет-нет!» — паника заполнила мозг. Она ясно ощущала горячую руку у себя на талии. Девушка подскочила на кровати, немного не рассчитав, что лежит с краю, а поэтому с грохотом рухнула на пол, стаскивая за собой одеяло.

— Мать! — выругалась она, потирая голову.

— Доброе утро, — произнес Себастьян «сонным» голосом. — Ты чего тут скачешь?

— Т-ты! Извращенец! — закричала Брант, пытаясь руками нащупать что-нибудь тяжелое, дабы отправить по адресу: «лицо Себастьяна».

— Странное приветствие с утра, — парень приподнялся, морщась от боли, чтобы лучше разглядеть девушку.

От милого создания, которое сладко прижималось к нему не осталось и следа. На полу восседала разгневанная фурия.

— Ты затащил меня к себе в кровать! Извращенец чертов!

— Я?!

— Сама бы я никогда не полезла к такому развратнику! Воспользовался тем, что я устала и ослабила бдительность!

— Я? — уже менее уверенно произнес Вилар, пытаясь припомнить подобное.

— Придурок! — девушка вскочила на ноги и, схватив подушку, залепила ей в Вилара, после чего вылетела из комнаты, громко хлопнув дверью.

Блондин скрючился, стиснув зубы. Боль волной прошлась по телу. Он резко выдохнул и рухнул обратно на постель.

Шарлотта влетела в ванную и закрыла дверь. Щеки горели, руки подрагивали. «Что это было?!» — она приложила холодные ладони к лицу. «Не могла же я… к нему? Нет-нет-нет!» — девушка замотала головой и бросилась к раковине, включив холодную воду, она несколько раз плеснула себе в лицо, затем уставилась на свое отражение. Шум бегущей воды, заглушил громкий стон. «Могла!» — Брант с грустью смотрела в зеркало. Голубые глаза отражали вину. В памяти вспыхнули обрывки прошедшей ночи. Себастьян вздрагивал во сне, и она присела на край кровати, поглаживая его по груди, как делала ее мама в детстве. «По ходу я просто вырубилась из-за усталости!» — подумала девушка: «А кто бы не заснул? Два дня на ногах!» Шарлотта потрясла головой, отчего спутанные волосы рассыпались по спине. «Если вина не доказана, то виноватого нет!» — решила для себя девушка, улыбаясь своему отражению. Вставая под упругие струи душа, Шарлотта призналась себе, что спать в объятиях Вилара довольно-таки приятно. Щеки девушки предательски порозовели.

http://tl.rulate.ru/book/29424/626556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь