Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 91

Глава 91 - Встреча с народом-драконов

На следующий день после того, как Казане и остальные вернулись в королевскую столицу Шубайн. Юко-нээ начала подготовку со вчерашнего дня, и в полдень на площади перед Королевским замком открылся грандиозный фестиваль. Они уже проинформировали граждан накануне, так что большой путаницы не было, и фестиваль разрастался.

Затем Зиг спустился к центру площади верхом на белом драконе Карзе, запустил в небо свет Белого Меча 『Белый Клык и торжественно объявил о возрождении драгоценного меча Миншианы. Принц всегда показывал свое лицо на празднествах, поэтому почти все жители Миншианы знали, что он будет там. Однако очаровательный принц, похожий на щенка ... выглядел совсем не так. Он только раньше казался прижатым к королеве и сопровождал ее, поэтому их предубеждениям нельзя было помочь, и из-за этого все были удивлены, когда он величественно появился с драконом и использовал заветный меч.

Вдобавок имя «Принц Белого Дракона» прозвучало из ниоткуда. Все были в восторге от очень молодого наследника престола, который командовал белым драконом, и через несколько часов площадь была заполнена людьми, возбужденно выкрикивающими это имя.

В тот день жители Миншианы выгравировали в своих сердцах имя «Принц Белого Дракона Зиг». И они мечтали о славном будущем Миншианы, восхваляя имя еще молодого будущего короля.

За кадром Казане и другие наблюдали за важным моментом Зига.

Как и следовало ожидать, они были окружены роем, когда это было разоблачено, они были членами порабощения драконов, поэтому они укрывались. Из-за проблемы с происхождением Тиары они также не хотели быть слишком заметными.

"Страшный. Такое ощущение, что в глазах Зиг есть сердце. Опасный. Если бы взгляд мог это сделать, я бы уже была беременна. 」

「 Вы сами зажгли этот огонь.

Сказал Казан, наблюдая за Зигом с трепетом, и Юмика возразила.

Получение взрослого поцелуя от любимого человека и уверенность в себе, вызванная признанием населения после демонстрации собственной силы, сделали мальчика взрослым, но не было никаких следов того, что ответственная за это девушка стала взрослой. Ее испугали последствия собственных действий. Король другой страны все еще нацелился на нижнюю часть живота Казане. Сильные товарищи целились в нижнюю часть живота Казане. Одновременно приближались кризис войны и кризис целомудрия.

「Что ж, прими это немножко. Знайте, что это ваша вина. 」

「 Я знаю. 」

Никакой паузы в взгляде Зига в ее сторону не было видно.

「Так можем ли мы спокойно уйти?」

「Мы уже решили, что это нехорошо! Because

Возможно, из-за вчерашнего поцелуя в то утро пришел Зиг и поприветствовал их со странно живым лицом, когда Казане и остальные пришли в замок. С опасениями Казане и их взаимно покрасневшими лицами не было никаких застенчивых событий, но вопиющее поведение Зига (смотрите, пожалуйста, Казане) сделало Казане немного или, скорее, чрезвычайно обеспокоенным.

Взгляд Юко-ни после этого был устрашающим. Ее глаза совсем не улыбались, поэтому казалось, что она не хотела говорить благодарных слов вроде «спасибо за то, что сделал моего сына мужчиной». Возможно, в ближайшем будущем Казане оторвут щеки.

◎ Королевский замок Делгура

「Что ж, все вы молодцы.

Ночь. Мероприятие завершилось без сучка и задоринки, и теперь большая площадь использовалась для праздничных напитков. Юко-нээ увела Зига под предлогом того, что устроила частную вечеринку в честь участников порабощения драконов.

「Мама, Казане плачет.

「 Ах, похоже, она была глубоко тронута амбициями Зига и не могла сдержать слез. Просто оставь ее ненадолго в покое. Она настолько переполнена эмоциями, что, возможно, не сможет сейчас с вами поговорить. 」

Зиг согласился это так? Red с красным лицом.

Иег, угу ... прости.

Казане заплакала, раскаленные ярко-красные щеки, и ее похлопали по спине.

"Вот так"

Тиара успокаивала Казане глупым выражением лица. Это было высшее блаженство.

Прежде чем он пришел, Юко-урожденная пошла за Казане? Оставили? Обе? Ответ был… да, это было ужасное страдание. Подводя итог, можно сказать, что обе щеки были ужасно ущемлены, и ее ругали.

Юко-ни пришла к выводу, что одиннадцатилетний ребенок слишком молод для французских поцелуев, и наказала ее соответствующим образом, но, возможно, было уже слишком поздно.

Изначально Зиг контактировал со многими взрослыми женщинами, такими как Юко-ни, Сакюре и Ирия в своей повседневной жизни. Впервые он встретил девушку того же поколения, и Зигу она показалась ребенком практически того же возраста. Однако поцелуй взрослого пробудил его либидо и хищного зверя внутри мальчика.

Внешний вид был неплохим, у него был мягкий характер, родословная была хорошей, а также сила, полученная от его приключений. Для королевской семьи было обычным делом иметь любовниц в этом мире, поэтому для него не было бы странным иметь отношения с другими женщинами, даже если бы у него был любимый человек.

В настоящее время слабым местом была вероятность того, что психически незрелая Сакюре станет жертвой ауры великого человека, или вероятность быть захваченной высока. Вероятно, через несколько месяцев состоится встреча с Сакюрэ. Для нее было бы хорошо в это время не тереть живот.

「Ну, я никогда не думал, когда я послал Зига на истребление драконов, что он придет с белым драконом в качестве халявы. Действительно, спасибо. 」

「 Уу, это хорошо. 」

Массажируя щеки со слезами на глазах, Казане показала большой палец вверх.

「Я дам каждому участнику порабощения драконов больше, чем запланировано, а также титул Убийцы драконов.

Все зашевелились от этого замечания.

「Но это должно быть дано за покорение вредоносного дракона.

Разве дракон в темнице не должен соответствовать этому требованию? Джинрай смиренно открыл рот.

「Да, собственно говоря. Но ничто не говорит о том, что название следует давать только тогда, когда случилось что-то плохое. Покорение дракона, которое вы все совершили, было важным делом для страны, поэтому я обязан передать его вам.

Лицо Джинрая напряглось, когда он услышал, как Юко-ни сказала, что обязана.

「Да, извините, то, что я сказал, было неуместным」

「Не беспокойтесь об этом. Я говорил вам все неразумные вещи. Кроме того, в названии есть льготы. 」

「 Льготы?

Юко-ни кивнула на замечание Юмики.

「Вам дается разрешение войти в деревни драконов, что является очень полезной вещью.「

「Почему титул« Убийца драконов »разрешает вход?」

Это включало убийство дракона, так что казалось, что путь должен быть противоположным Юмике. Луиза ответила на ее вопрос.

「Убийца Драконов выдается человеку, победившему вредоносного дракона, нападающего на людей; другими словами, он дается человеку, победившему дракона, который наносит ущерб деревням драконов. Это также служит доказательством того, что они равны. Я слышал, что драконы-рыцари тоже могут войти. 」

「 А?

Казане потирала щеки, слушая, и они с Юмикой произвели восхищение.

Что ж, может, пойдем как-нибудь в Хиверн и спросим об этом?

「Да, было бы хорошо, если бы ты это сделал. Я бы хотел, чтобы вы выполнили одно поручение.

Все присутствующие склонили головы на замечание Юко-ни.

「Ах, подождите, я объясню как следует. Я приглашаю наших гостей-сюрпризов.

При замечании Юко-нээ дверь открылась.

「Извините.」

「Подожди, Ака, давай подождем, пока нас не

позовут . Казане и остальные посмотрели на открытую дверь и увидели ласково выглядящего мужчину в черном и грубого человека в мрачно-красных доспехах, стоящих там.

「Прости, королева Юко. Он нетерпеливый. Он жив уже 600 лет, но ничего не изменилось. 」

「 Что ты говоришь, Ао, где я не вырос?

Угрюмо сказал Ака, и человек по имени Ао пожал плечами.

「Нет, я как раз собирался впустить тебя, так что нет проблем.」

На слова Юко-нээ Ака сказала: «Смотри, все в порядке», и Ао слегка покачал головой, говоря yareyare.

(Что, эти люди. Что-то странное?)

«Интуиция» Казане заставила ее почувствовать, что с этими двумя фигурами что-то не к месту. Присутствие было похоже на что-то большее. Но прежде чем Казане что-то сказал, закричал другой человек.

『Разве это не Ао-доно?

Это было от Мефируса в руках Луизы. Луиза, похоже, тоже знала Ао и наблюдала за ними с большим интересом, и Тиара с удивлением сказала: «А, этот Ао-сама?».

「Ой, Мефирус-доно. Ты значительно уменьшился с тех пор, как мы встретились в последний раз. 」

『 Нет, похоже, Ао-доно не изменился. Была Тиара '

「Нет, в последний раз родилась дочь Шелкин-доно Юи. Я пойду на церемонию коронации Одина . 」

『 Пожалуйста. 』

「 Оджи-чан, знакомый?

Мефирус кивнул на вопрос Казане.

『Этот джентльмен - Ао-доно, и он консультирует Королевство Цувара. Это синий дракон, известный как Ао Синего Пламени, и он помощник 『Императрицы Золотокрылых драконов Курофе из Лагуны в Деревне Западных Драконов.』 「

「 Он говорит, что эти джентльмены - драконы. 」

Луиза последовала за Казане удивленно моргнула, но присутствие, которое она чувствовала, определенно имело смысл, если их большие драконьи тела были сосредоточены на людях, поэтому она могла в это поверить.

「Если он синий дракон, он такой же, как Казане.」

Слова Зига заставили Казаэ улететь. Как и другие участники, Казане легкомысленно рассказала Зигу о том, как она может получить навыки от монстров, но она не объяснила, что он не должен раскрывать эту способность другим. Это не ограничивалось навыками Казане, но любой опытный искатель приключений не мог легко похвастаться или раскрыть свои способности. Ее ценные способности кражи были особенно важны для сохранения в секрете, поскольку это могло привести к ее остракизму или смерти.

「Хо, такой же мой?」

И затем взгляд Ао заставил Казане подпрыгнуть. Ао был древним драконом, которому было около 1000 лет, и давление дракона такого уровня заставило «Интуицию» Казане среагировать как электрический шок. Юко-ни с укоризной посмотрела на Ао за такое положение вещей.

"Извините меня. Я никогда не думал, что она станет настолько чрезмерно чувствительной.

Ао заметила взгляд Юко-ни и извинилась.

«А?

» Осознание Казане внезапно вернулось, и она заметила разницу в атмосфере между собой и окружением.

Хотя у нее не было ни меча, ни посоха, Казане заметила, что был один-единственный «Человек», готовый вступить в битву.

Ах, извините. 」

Казане извинилась за свою грубость. Ее голова уже была заполнена мыслями о том, как атаковать Ао, и она явно собиралась начать враждебные действия.

Что, скучно.

Рядом с ним Ака снял руку с меча на поясе.

「...... Ака, ты правда ...」

Ао был поражен, когда увидел Аку. Это произошло потому, что он понял, что меч на его поясе был обращен не к Казане, а к нему самому. План нападения Казане заключался в том, чтобы связать ее сознание с Акой. Мысль от «Интуиции» заключалась в том, чтобы Ака осуществила это.

「Ничего не поделаешь. Нас просили прийти сюда, и если вы сразитесь с этим противником, это позорит название деревни. Если бы это было так, я был бы единственным, кто мог бы остановить тебя. 」

「 Это никогда не будет битвой.

Сказав это, Ао столкнулся с Казане и остальными.

"Мне жаль. Хотя это уже было сказано Мефирусом-доно, я Ао, помощник главы деревни драконов Лагуна. 」

「 И я Ака.

После объяснения Аки окружение снова зашевелилось.

«Дракон Моего Детского Камня?»

Зиг схватился за Детский Камень и пробормотал.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров,

Снаряжение Убийцы Драконов : Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Одежда серебряной овцы, Брюки панциря быка, Наголенники берсерка огров, Несокрушимость Плащ, Таинственный мешочек, Гроб Багрового Святого, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 300

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Fly 』『 Факел 』『 Огонь 』『 Исцеление 』『 Огненная буря 』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: Уровень 2』 『Рывок『 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: Вторая глава』 『Воздушный прыжок: Уровень 2』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз 』Прогулка по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』

http://tl.rulate.ru/book/2942/1330851

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь