Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 863

Сунь Сяньянь пришла в ярость, ее грудь вздымалась, а руки дрожали.

«Сунь Ли, не заходи так далеко! Ты должен понимать, что это за место! Не думай, что я испугаюсь тебя только потому, что ты привел с собой так много людей!» сердито сказала Сунь Сяньянь: «Ты говоришь, что не будешь церемониться со мной! Хорошо! Я останусь стоять здесь. Я хочу увидеть, кто из вас осмелится оскорбить меня!»

Как только эти слова были сказаны, люди вокруг Сунь Ли замешкались.

Это был дворец Царства! Как член королевской семьи, Сунь Сяньянь все еще имела свое достоинство, так кто же осмелится оскорбить её? Если они обидят Принцессу, это было бы оскорблением всей семьи, и это было серьезное преступление.

«Хе-хе, Сунь Сяньянь, тебе не нужно так меня пугать. Когда это я, Сунь Ли, боялся тебя?»

Сунь Ли снова и снова язвил, затем двинулся вперед, говоря: «Беглянки покинули камеру, но им еще предстоит покинуть Имперский Город. Они, должно быть, все еще находятся в этом дворце, и даже осмотрев весь дворец, мы до сих пор не нашли их следов, так, что я уверен, что они спрятались в этом дворце. Может быть, Принцесса и не знает, что беглянки проникли в её покои, так, что мы скорее действуем из соображений безопасности, а, не желая оскорбить тебя. Даже если об этом узнает вдовствующая Императрица, она поймет. А теперь, вы все, нападайте!»

Как только эти слова были сказаны, все сомнения людей Сунь Ли были развеяны.

"Да, господин!" крикнули люди Сунь Ли и бросились ко дворцу.

"Как ты смеешь!"

Сунь Сяньянь не могла больше контролировать свой гнев: «Вы посмели ворваться в мои покои, вам надоело жить? Убить их всех!»

"Да, госпожа!"

Из темноты донесся рев, после чего сотни людей выбежали из дворца, устремившись к атаковавшим.

Это были охранники Сунь Сяньянь.

В тот момент, когда появились охранники, они напоминали человеческую стену, блокируя атакующих. Стороны начали сражаться, и у входа во дворец Принцессы разгорелась ожесточенная битва.

Сунь Сяньянь уже поняла, что Сунь Ли все знает. Она также понимала, что он так легко не отступит.

Постепенно охранники начали падать и отступать, не в силах защитить себя.

"Как самонадеянно!"

Сунь Сяньянь сжала зубы и, не выдерживая. Она активировала свою Ци и бросилась к экспертам, которых Сунь Ли привел с собой.

Ее действия были решительными. Приблизившись к одному из экспертов, она ударила его по голове. Этот эксперт видел, что Принцесса атаковала его, но как он мог осмелиться ее ранить? Однако он уже все равно запоздал с реакцией, и Сунь Сяньянь ударила его по голове. Кровь хлынула из его головы, и он отлетел. Его душа задрожала, и он потерял сознание.

Увидев эту сцену, остальные сразу же отступили.

Столкнувшись с великой Принцессой, эти эксперты не могли атаковать, боясь ранить её. Они оказались в сложной ситуации и не имели другого выбора, кроме как прятаться.

«Не отвлекайтесь! Вы можете просто поймать ее в ловушку и остановить!» крикнул Сунь Ли.

«Понятно» закричала толпа, и немедленно разошлась на две группы, окружая Сунь Сяньянь.

Один из экспертов достал колокол и бросил его в воздух. Колокол поднялся над головой Сунь Сяньянь. Луч серого света сразу же спустился вниз.

Выражение лица Сунь Сяньянь изменилось, и она сразу же сорвалась с места. Однако, тут же была чем-то заблокирована. Серый свет, который покрыл ее, затвердел в один миг. Он оказался даже крепче, чем алмаз!

"Черт!"

Сунь Сяньянь достала свое магическое сокровище, активировала его и яростно обрушила на серую стену.

Донг!

Донг!

Донг!

Раздалось несколько громких звуков.

Однако стена света осталась нерушимой!

«Хахаха, хорошо! Очень хорошо!»

Видя Сунь Сяньянь в таком состоянии, Сунь Ли не мог удержаться от смеха: «Вы, ребята, отправляйтесь за беглянками. Вы обязательно должны найти этих двух женщин! Быстрее!»

Услышав это, эксперты бросились в спальни Сунь Сяньянь.

"Стойте! Как вы смеете врываться в мои комнаты! Я же разорву вас на части!" закричала Сунь Сяньянь, что было сил.

Тем не менее, ее слова никого не остановили. Атакующие эксперты убили охранников и вошли во дворец.

Лицо Сунь Сяньянь стало пугающе бледным.

Сунь Ли подошел к стене света и посмотрел на беспомощную Сунь Сяньянь. На его лице появилась странная улыбка.

«Моя прекрасная Принцесса, ты ведь понимаешь, как выглядишь сейчас?» он понизил голос и засмеялся: «Нынешняя ты, паникуешь и боишься … Я так рад видеть твое нынешнее выражение, потому что это выражение человека, который предал свою Младшую Сестру, ведь, если бы она была не в твоей спальне такое выражение не появилось бы на твоем лице, а, значит, я не впустую потратил свое время, и твоя Младшая Сестра действительно внутри, конечно же, как ... и ее прекрасная ученица!» после последних слов глаза Сунь Ли начали ярко сиять.

Когда он подумал об утонченном и богоподобном нраве Цин-эр и её прекрасной внешности, у него возникло сильное желание обладать ею.

Такая девушка должна принадлежать ему! Будь то душа или тело, все должно принадлежать ему!

"Сунь Ли! Что именно ты задумал? "

Сунь Сяньянь стиснула зубы: «Если ты хочешь быть монархом, я помогу тебе! Я могу покинуть эту страну, но не смей причинять боль моей Младшей Сестре!»

«Хе-хе, в прошлом я действительно мечтал о положении монарха, но сейчас… У меня есть новая цель, новый идеал! Как простое положение главы страны может удовлетворить меня? По сравнению с божественным телом это что-то слишком мелкое, такая мелочь! Если я получу божественное тело, разве это Царство не станет принадлежать мне, Сунь Ли?»

Глаза Сунь Ли наполнились ужасающим и диким блеском жадности!

Выражение лица Сунь Сяньянь резко изменилось. В этот момент она ясно поняла намерение Сунь Ли.

"Я не позволю тебе добиться желаемого!" сказала Сунь Сяньянь, стиснув зубы.

«Раз уж я пришел в твои покои, я готов рискнуть! Сунь Сяньянь, ты действительно думаешь, что я тебя боюсь? В прошлом мне приходилось терпеть тебя и не раз, потому что я не хотел обострять ситуацию, но сегодня мне все равно!»

Сунь Ли рассмеялся, сложил руки за спиной, и выглядел чрезвычайно довольным собой: «Я хочу, чтобы ты лично увидела, как выведут твою Младшую Сестру! И ты не сможешь ничего сделать! И последнее, что ты увидишь ... будет её холодный труп! Хахаха!»

"Бесстыжий!" Сунь Сяньянь была в ярости.

Однако в этот момент ругань была бесполезна.

Его люди уже были в её покоях, и Мэй Ян и Су Цин'эр никак не смогут сбежать от экспертов, не говоря уже о борьбе с ними.

Войдя в покои, эксперты сразу же разделились.

«Ребята, я пойду на задний двор и посмотрю там. Все остальные – продолжайте искать, эти две женщины не очень сильны, и с ними легко справиться. Как только найдете их, немедленно поймайте и передайте Его Высочеству, поняли?»

"Да, господин!"

Люди занялись поисками.

Фактически, Мэй Ян уже давно заметила шум снаружи, и поняла, что Сунь Ли подготовился к атаке, и Сунь Сяньянь было трудно выстоять. В момент отчаяния она сразу же спрятала Цин'эр позади фальшивой горы в глубине сада, используя магическое сокровище для скрытия их Ци.

Су Цин'эр проглотила пилюлю и восстановила часть своей энергии. Она открыла свои сонные глаза и тихо сказала: "Мастер ... Мы ... Куда мы сейчас?"

«Возвращаемся во Дворец Бессмертного Облака».

Мэй Ян взяла в свою руку маленькую руку Цин-эр и тихо сказала: «Цин'эр, тебе не о чем беспокоиться, Мастер вернет тебя».

"Мастер ... вы идите, не ... не рискуйте жизнью ради Цин’эр ..." слабо сказала Су Цин'эр.

"Глупышка, что ты такое говоришь?"

Шангуань Мэй Ян покачала головой: «Мастер привела тебя сюда, поэтому я обязательно верну тебя. Помолчи пока, сохраняй спокойствие и не позволяй этим способностям заглушить твое сознание».

Хотя Мэй Ян выглядела моложе Су Цин-эр, когда дело доходило до разговоров, казалось, что она настоящая старшая сестра.

«Посмотрю-ка здесь».

В этот момент раздался низкий крик.

Две девушки сразу же притихли, и их нервы напряглись.

Они почувствовали, как волна Ци охватила весь задний двор, а затем послышались громкие шаги.

Дыхание Мэй Ян ускорилось, она чувствовала, что шаги медленно приближаются к ним.

Задний двор был не таким большим, и там могли разместиться лишь несколько человек. Как этот человек мог не заметить их?

Казалось, им было уже не скрыться…

Шангуань Мэй Ян отвернула голову, сжала зубы и вытащила сокровище, тайно активируя его, готовясь начать скрытую атаку.

«Мастер, не действуйте вслепую, не думая… вы не годитесь ему в соперники» неожиданно произнесла Цин-эр.

«Но у нас нет другого выбора. Сейчас мы можем лишь нанести первый удар, чтобы получить шанс» тихо сказала Шангуань Мэй Ян: «В любом случае, Цин'эр, не волнуйся, я обязательно выведу тебя отсюда живой и невредимой. Подожди минутку, я прогоню врага!»

Но как Су Цин'эр могла не понимать текущую ситуацию? Даже если она и была в плохом состоянии, она понимала, что происходит вокруг нее.

Она умолкла, зная, что теперь бесполезно говорить что-либо, поэтому она просто встала.

"Цин-эр ..." Мэй Ян была поражена.

После взмаха руки в ладони Цин-эр появился тонкий и длинный меч.

«Мастер, подождем, пока этот человек подойдет поближе. Мы атакуем вместе, застанем его врасплох, а затем быстро покинем это место! Потом найдем вдовствующую Императрицу! Если мы найдем вдовствующую Императрицу Лю, тот мужчина определенно не посмеет раскрыть мой секрет перед ней. Хотя вдовствующая Императрица Лю сурово накажет нас, помня о твоем отце и Дворце твоей матери, она не станет убивать нас!» прошептала Су Цин'эр.

http://tl.rulate.ru/book/293/789626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь