Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 997

Великолепное искусство, которому удалось достичь успеха, позволит видеть сквозь душу. Что думает Су Юнь и какой план он задумал, Подсолнух обязательно узнает.

Подсолнух, это не Подсолнух. Он двигался так медленно, что даже глупо выкрикивал несколько слов. Его навык был почти мгновенным, от него невозможно было защититься.

Мы не сможем сражаться с Подсолнухом в ближнем бою. Мы должны держать дистанцию.

Он быстро отступил.

Он хочет отправить сообщение! Остановите его!

В это время Подсолнух внезапно громко закричал, раскрывая мысли Су Юня, и ринулся вперед вместе с Лан Цзюи.

Чёрт.

Су Юнь выругался и ничего больше не сдерживал, он немедленно активировал свой Беспредельный Меч. Из ножен вылетело огромное количество летающих мечей, которые, как саранча, кружились вокруг Су Юня.

Это Беспредельный Меч?

Выражение лица Подсолнуха слегка изменилось.

Но Су Юнь не ответил ему и продолжил обдумывать различные способы.

"Все твои малейшие движения и мысли мне уже понятны. Тебе не удастся вырваться из моих объятий. Покорно сдавайся и капитулируй".

Квай Ян снова произнес.

Су Юнь стиснул зубы и бросился в атаку.

Он выжал свою скорость до предела, желая взять верх с помощью скорости.

Все движения Су Юня были известны ему, все его модели атак, все его планы - все это было известно Подсолнуху. Перед ним все планы Су Юня неизменно оказывались напрасными.

В этот момент у Су Юня не было большого запаса грубой силы, и удары по телу Квай Яна были как удары о вату...

Неужели это и есть сила Великого искусства Линлун?

На сей раз он вознамерился убить Су Юня и не останавливался ни перед чем, поскольку знал, что в противном случае все его планы пойдут прахом. Более того, Великий изысканный дворец окажется в непроглядной мгле, поэтому Подсолнух не сдерживал себя. Перевернув ладонь, он заставил золотой драконий отпечаток вспыхнуть в центре его руки.

Тело Су Юня задрожало, еще не атаковав, а впоследствии его все тело начало сокращаться, словно веревка крепко его связывала.

Окружившие его воины элитного дворца Линлун обрушили на него мечи и сабли.

Звяк! Звяк! Звяк! Звяк! Стук

Необычные звуки смешались. Повитые духовной силой мечи и клинки не смогли пробить кожу Су Юня, на которую обрушились удары. Казалось, что его тело было неуязвимо для мечей и копий.

"Что?"

Лан Цзюэ воскликнул: "Каков его уровень культивации? Разве такая техника бывает?"

"Не паникуйте. Он всего лишь парень, который не достиг даже стадии духовного бессмертного. Он в таком состоянии, потому что на нем божественный предмет с чрезвычайно сильной защитной силой. Сила этого божественного артефакта ограничена, продолжайте атаковать и убивайте его".

"Хорошо".

Лан Цзюэ кивнул в знак согласия, присоединившись к Дун Эр в атаке на Су Юня.

Методы Лан Цзюэ значительно превосходили возможности рядовых учеников Нефритового дворца. Его тело покрывал толстый слой бессмертной энергии, которую не могло полностью исчерпать даже императорское боевое облачение. Каждый его удар в грудь Су Юня был настолько мощным, что, казалось, он мог расколоть гору.

Если это будет продолжаться, Лан Цзюэ его убьёт.

Су Юнь всеми силами сопротивлялся, но его тело было крепко сковано и не могло пошевелиться.

Он опустил голову, чтобы посмотреть, и обнаружил, что его тело обвил искрящийся золотой дракон.

Это заклинание из Подсолнечника?

«Посмотрим, что ты теперь будешь делать», — с усмешкой произнёс Подсолнечник.

Однако…

Как только он закончил говорить, закованный Су Юнь внезапно исчез.

«Ха?»

Глаза Квай Яна расширились, и он быстро осмотрел окрестности.

Но Су Юня все еще не было видно. Не только его, даже люди, которые нападали на него, остановились и огляделись по сторонам, сильно смущенные.

"О нет, госпожа, этот парень сбежал!"

Неожиданно Лан Цзюэ закричал и выбежал из дворца.

Увидев это, Куай Ян тоже поспешно пошел за ним.

Как только он вышел из дворца, его выражение лица изменилось.

"Нехорошо, меня обманули!"

Он обеспокоенно обернулся и увидел, что все изменилось. В толпе произошел переполох, и неизвестно, когда Су Юнь освободился и изо всех сил пытался вырваться из толпы.

Видя это, Подсолнечник понял, что его обманул Су Юнь. Он не исчезал, и все это было всего лишь иллюзией.

Хотя Су Юнь был ограничен, он все еще мог создавать иллюзии.

Когда на него наложили иллюзию, техника, которая использовалась для связывания Су Юня, также остановилась, и Су Юнь воспользовался возможностью, чтобы вырваться на свободу.

"Ты думаешь, что сможешь убежать?"

Кали фыркнул. Он даже не пытался проверить психическое состояние Су Юна. У этого парня был такой порочный план. Он был поистине хитрым лисом.

В его сердце кипела ярость, и он попытался использовать другую бессмертную технику, чтобы поймать Су Юна в ловушку.

Но теперь Су Юн снова исчез.

На лице Ку Яна выступил холодный пот. Его выражение лица напряглось, и он поспешно отступил на несколько шагов назад, прежде чем наложить свое волшебство на себя.

Это была техника очищения иллюзий, но когда эта техника была применена, она не дала никакого эффекта

На этот раз на него не подействовала иллюзия Су Юна. На этот раз он был уверен, что Су Юн исчез!

"Как это получилось?"

Он огляделся вокруг и увидел, что люди, казалось, поставили перед собой цель, они продолжали атаковать, и многие из учеников, которые окружали и атаковали Су Юна, падали замертво.

Ланг Джуэ сложил ладони и продолжал бить по воздуху. Он выглядел торжественно и сосредоточенно.

"Неужели я единственный, кто этого не видит?"

Квай Ян был в полном шоке.

Чирик!

В этот самый миг из Храма Линлуна внезапно вырвался столб пламени, стремительно взмывший ввысь и взорвавшийся.

Увидев это зарево, лицо Квай Яна резко изменилось, приняв крайне неприглядный вид.

Именно в этот миг появился исчезнувший Су Юнь. Сам того не ведая, он уже стоял за пределами зала, а окружившие его люди были мертвы и ранены. Даже Лан Цзюэ исчерпал большую часть энергии.

Хотя Су Юнь был один, благодаря доспехам он был самым подходящим для подобной атаки. Ведь чем больше опасности подвергался враг, тем большей мощью он обладал, тем больше сил мог поглотить для Су Юня Королевский боевой облачён, и в ходе этого раунда чем больше у него будет людей, тем большие потери он понесёт.

Видя, как пламя взмывает в небо, Санни понял: Су Юнь успешно послал сигнал, миллионы Бессмертных, охранявшие снаружи, уже получили приказ, и за этим последует настоящее бедствие для Великого изысканного дворца.

"На этот раз, у нас ничего не получится".

Кали произнес горько.

"Это не должно было стать судьбой Великого Дворца Линглонг, но вы силой изменили все. У меня не было другого выбора".

Су Юнь произнес безразлично.

"Судьба должна была быть в ваших руках. Мне не понравилась эта участь, поэтому я поменял ее. Думаете, вы победите?"

"Я не могу не победить, потому что я не могу проиграть".

Су Юнь произнес решительно, затем подпрыгнул вверх и взлетел в небо.

Все стало неизбежным.

Все знали, что этой битвы нельзя было избежать.

"Отправьте Старшим сигнал о подготовке к битве. Все остальные, пойдемте за мной, убьем этого человека!"

Подсолнечник выкрикнул громко …

Су Юнь знал, что прежде чем Подсолнечник приготовит эту ловушку, он должен был все просчитать . Если его план провалится, он будет сражаться со мной насмерть. У меня не остался другого выбора, он может сделать только так.

Но у Су Юня такого шанса не было!

К тому же Зал Скрытого Дракона только что присягнул ему на верность, и их сердца были неспокойны, поэтому они могли не выложиться по полной. Более того, Су Юнь не стал пользоваться преимуществами Великого Изысканного Дворца, а причиной того, что Подсолнух боялся Су Юня, было опасение, что если он вступит в бой с Су Юнем, то Великий Изысканный Дворец будет разрушен, и теперь, когда ситуация стала критической, он не будет много думать и обязательно пойдет на все. Если бы они сражались изо всех сил, было бы трудно сказать, кто победит.

Су Юнь думал, он поднял правую руку и указал на заднюю часть дворца, в сторону бесчисленных учеников Великого Изысканного Дворца.

= Через некоторое время после того, как он поднял руку, от воздуха стали исходить волны волнующих душу вибраций, а вскоре после этого все облако начало сильно дрожать, а здания также непрерывно сотрясались. Барьер раскололся, и облако начало отделяться, создавая давление, которое затрудняло дыхание. За этим последовало пугающее облако черного дыма. "Это плохо!" Первое, что заметил Подсолнух, было изменение, он быстро повернул голову и крикнул в сторону задней части Большого изысканного дворца, Разойдитесь! Разойдитесь!" Однако... Его слова, однако, было слишком поздно, чтобы разогнать плотную толпу учеников из Большого изысканного дворца. Все смотрели на них широко раскрытыми глазами, и многие из них даже не слышали, что сказал Подсолнух. Черный дым. БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ! Гигантская черная голограмма устремилась вперед!

Эта черная световая завеса была невообразимо огромной, словно охватывая небеса, и с неудержимой силой врезалась в толпу людей из Дворца Линлун.

В мгновение ока хаос и страх смерти пронизали весь Великий Дворец Линлун.

Тело человека, покрытого световым барьером, было полностью уничтожено, когда его душа вылетела наружу. Люди поблизости также были отброшены световым барьером.

Ученики Великого Дворца Линлун, которые стояли в стройном строю, были полностью разбиты этой атакой и были ошеломлены.

Пушка Бессмертной Армии-Разрушительницы!

Глаза Квай Яна расширились, когда он посмотрел на сцену перед собой ...

Все здания, которые были покрыты световым экраном, превратились в дым и исчезли. Весь Великий Дворец Линлун словно был разрезан надвое большим лезвием. Эта темная пропасть могла стать отпечатком, который никогда не мог быть стерт в истории Великого Дворца Линлун.

Жж-ж-ж-жух!

Когда Бессмертная Пушка Несокрушимой Армии была почти готова выстрелить, вдалеке послышались бесчисленные свистящие звуки.

Обитатели Великого Дворца Линлун подняли головы и увидели, что все бессмертные уже примчались.

Они помчались прямо туда, на их лицах читалась убийственная решимость. Су Юнь ринулся к Ян Син Баю и его товарищам, в то время как остальные бросились к Сунь Сунь Яну.

"О других не беспокойтесь. Сначала убьём Подсолнуха и Лан Цзюи!"

Неся Меч Смерти, Су Юнь взял на себя инициативу и бросил клич.

http://tl.rulate.ru/book/293/3685219

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь