Готовый перевод Турмалин / Турмалин: 1. Появление

В первый миг своей жизни я ощутил тепло. Тепло исходящие не от кого-нибудь а отовсюду. Тепло было везде, мне было настолько приятно в нём что я решил вздремнуть но на меня были совсем другие планы.

Меня вдруг медленно потянуло куда-то в сторону. Я пытался сопротивляться но ничего не вышло, меня потянуло лишь сильнее и намного напористей чем до этого. Я решил не сопротивляться и это было верное решение. Это было верное решение ведь меня потянуло намного легче и легонько. Я приближался всё ближе и ближе к точке своего назначения, я был почти у цели. И вот он!

Финальный рывок и...

Меня резко вытянуло и я с легкой болью упал на что-то. Я начал осматриваться.

Я видел скалы. Скалы заполненный отверстиями в виде фигуры. А вокруг лишь тишина и серость. Серость и тишина. И странные устройства что были воткнуты в скалы. Тело было слабо и я ели мог шевелить головой. Мне захотелось посмотреть на себя. В далеке я слышал шум ручья по этому направился туда.

Дойти до ручья оказалась легко и присев на берег я просмотрела на своё отражение, а посмотреть было на что. Красная кожа , бледно-розовые волосы. Также на мне были майка и шорты. Не красавец но и не урод. Также я только заметил что на правой руке у меня есть камень. Попытавшись отцепить от себя камень выявил что он не на руке а в глобальном смысле находиться в середине ладони.

Сам камень имел окрас розового цвета . Уже темнело так что я решил вернуться в углубление из которого я вылез и переждать ночь. Ну и выполнив данное самому себе задание я уже готовился лечь спать как вдруг услышал громкий шум.

Решив посмотреть что это такое не дало мне поспать я вышел и увидел что что-то приземляется рядом с мои текущим местом положения. Вот он приземлился и трап спущен. Послышались шаги и негромкие голоса вдали.

Когда некто неизвестные вышли из корабля я увидел кто именно это был. Это была маленькая синея фея что сидела на плече огромного желтого велика и и пищала что-то ему.

-Топаз, наша миссия состоит в том чтобы узнать почему из давно заброшенном детском саду было выявлен резкий скачок о энергии. По ходу либо захватить или устранить источник энергии ты всё поняла ?

-.....

-Вот и славненько а теперь Топаз выполнять!

После этого мелкая мелочь залетела на корабль а та что называлась Топазом рыскала в округе. Я решил что они говорили про меня и мне не очень понравилась фраза про устранить. По этому я решил по быстрому слинять за спиной у них. Как только я всё обдумал и хотел выполнить свой план меня что-то резко потянула наверх.И это оказалось... Топаз!

Я пытался выбраться из её рки но так-как она была больше я ещё мелочь она без проблем будто и не замечая мои попытки выбрать понесла меня на корабль. Пройдя несколько отсеков с сияющими кнопками и стендами с оружием меня вынесли скорее всего на капитанский мостик корабля, где за панелью сидела та синя мелочь и жамкала на какие-то кнопки.

-Кхм!

Издала этот звук Топаз и привлекла тем самым внимание к нам с ней.

-О! Топаз я вижу ты нашла нашу маленькую проблемку! Так, так посмотрим кто ты у нас.

Облетев меня и Топаз по круга она осмотрела меня всего и вынесла важный вердикт.

-Хмммм. Никогда такого ещё не видела. А в принципе и ладно всё равно Алмазам отвечать за это.

Подлетев к консоли она опять что-то начала жать что появилась голограмма. А на ней была огромная синяя женщина.Вдруг мелочь резко поклонилась.

-Мой Алмаз! Я нашла причину всплеска энергии в заброшенном саду. Это только родившийся самоцвет.

Вдруг из голограммы заговорил мягкий и приятный голос перебивая мелочь.

-Этого не моет быть Аквамарин. Этот сад давно заброшен и закрыт. Здесь просто не мог родиться новый самоцвет. Покажи мне его.

-Топаз!

Меня поднесли к голограмме и показали этой Алмаз. Осмотрев меня через голограмму она спросила.

-Если она самоцвет то где его камень Аквамарин ?

-Она на его правой ладони мой Алмаз. Но проблема том что я никогда не видела такого камня.

-Хм? Покажи мне её камень.

Сильно до боли сжав мою ладонь мелочь направила её на экран. Осмотрев мой камень Алмаз вынесла вердикт.

-Я никогда не видела такой камень. Это может быть или новый вид самоцветов или же дефективный самоцвет. Привези его ко мне я должно его тщательно осмотреть вживую и исследовать.

-Есть мой Алмаз.

Голограмма исчезла. Посмотрев на меня мелочь с полным пренебрежением начала мне говорить.

-Надейся что ты не дефективен. Ибо тебя быстренько расколят. Топаз, окаи тёплый приём нашей гостье пока мы лети в Родной мир.

Что-то резко меня ударило и в следующий момент я оказался в неизвестном для меня месте. По всюду были розовы облака и мне было так хорошо что я решил наконец поспать и переварить всё что случилось позже но не сейчас.

To be continued...

http://tl.rulate.ru/book/29291/620603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь