Готовый перевод In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 4: Бесконечная Чакра!! Битва Хинаты и Ганса!! Часть 1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 4: Бесконечная Чакра!! Битва Хинаты и Ганса!!

«Черт возьми, обогнал на волосок! Надо было включать 'Eye Of The Tiger' (by Survivor)!» - воскликнул Ганс, грохнувшись на землю рядом с Какаши. Он несколько раз пытался срезать путь, чтобы точно выиграть.

Однако, в конце концов, все это было бессмысленно, так как Какаши не срезая ни миллиметра от старта до финиша, все равно обогнал его.

((Этот парень довольно быстрый! Если бы я не выложился изо всех сил и не заставил себя бежать еще быстрее, он, без сомнения, победил бы)), - подумал Какаши, ожидая, когда Ганс отдышится.

((Придется присматривать за ним, он может стать настоящим монстром, стоит только пройти надлежащую подготовку))

«Черт возьми, я думал, что смогу выиграть, даже с весом на ногах, но, оказалось, нет». Сказал Ганс, разрываясь от смеха. «Вы довольно быстрый, Какаши-сенсей.»

«Подожди, у тебя на ногах вес?» - с любопытством спросил Какаши, в его голосе был намек на недоверие. «По сколько на каждой?»

Ганс поднял штанину и показал небольшой вес, где-то не больше пяти фунтов. «Эти штуки весят около пятидесяти фунтов уплотненного металла. Я использую его, чтобы не переборщить, когда я борюсь, в качестве напоминания, что я не должен использовать свои ноги при драке с обычными людьми».

«Пятьдесят фунтов?» - Спросил Какаши. «Так почему же ты не снял их, на время гонки? Ты должен знать, что я элитный ниндзя, так почему бы не снять их и не выложиться на полную?»

«Ну, потому что я не привык к тому, чтобы использовать всю свою силу, даже с надетым весом», - признался Ганс. «Зачем мне их снимать, когда я не могу контролировать свои силы, даже когда они надеты?»

Какаши вздохнул и покачал головой.

((Этот ребенок становится все более и более чудовищным, чем больше я узнаю о нем)). Он повернулся к улыбающемуся невинному лицу мальчика рядом и тоже не смог сдержать улыбку.

«Ты так сильно напоминаешь мне его, что это действительно немного страшно», - сказал Какаши, идя вперед, входя в поместье клана Хьюга.

«Пойдем и поговорим с лидером главной ветви клана Хьюга, Хиаши Хьюга».

«Хиаши Хьюга?» - спросил Ганс. Хотя он знал почти все о клане Хьюга, ему нужно было задавать вопросы, иначе он казался бы подозрительным. «Еще мне интересно кое-что из того, что вы сказали ранее. Что-то о Бьякугане».

«Все будет объяснено в свое время .... как тебя зовут?» - спросил Какаши, только что осознав, что даже не знает, как зовут его спутника.

«Меня зовут Ганс Джексон», - сказал Ганс, когда они шли вдоль владений клана Хьюга.

Несмотря на то, что теперь у него была рубашка, казалось, все еще смотрели на него. «Почему все так пристально смотрят на меня?»

«Все дело в твоей чакре», - ответил Какаши, останавливаясь перед довольно длинным и, судя по его реакции, важным зданием. «Ее так много, и она настолько густая, что даже если ты ее не видишь, почти все могут видеть синюю ауру, окружающую тебя».

«Так вот о чем она сказала», - сказал Ганс, тихо смеясь, когда Какаши постучал в дверь здания.

«Кто сказал что?» - спросил Какаши с любопытством.

«Ничего, ничего», - ответил Ганс, когда дверь открылась, на пороге стояла девочка примерно того же возраста, что и он.

У девушки были темно-синие волосы, пустые белые глаза с оттенком лаванды и необычайно красивое лицо. На ней была куртка кремового цвета с символами огня на плечах. Ганс легко смог узнать в ней Хинату Хьюгу, одну из сильнейших куноити в аниме Наруто.

«Привет, Какаши-сенсей», - сказала Хината тихим голосом, ее мягкие бледные глаза мелькнули от мальчика обратно к Какаши. «Что я могу сделать для вас сегодня?»

«На самом деле я надеялся, что смогу отнять немного времени у тебя и твоего отца на мгновение». Признался Какаши со смущенным выражением лица. «Я надеюсь, что не побеспокоил вас в неподходящее время».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/29048/616583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь