Готовый перевод In The Naruto World With An Mp3 Player- Lyrical Fighting Style / По миру Наруто с MP3-плеером: Глава 2: Цунаде в ярости! Я сказал всю правду!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 2: Цунаде в ярости! Я сказал всю правду!!!

Когда Ганс пришел в сознание, первое, что он заметил, было то, что его привязали к стулу по рукам и ногам. Он также заметил, что c него сняли наушники, рубашку, туфли и рюкзак.

Он понимал, что забрали все, что они считали оружием, но не смог понять, почему они взяли его рубашку и туфли. Не то чтобы ему было что скрывать ... хотя он просто счастливчик, что они позволили сохранить штаны.

«О, отлично, ты не спишь» - Ганс услышал глубокий голос где-то перед собой. «У меня есть несколько вопросов для тебя…»

Ганс поднял голову, чтобы рассмотреть, что, возможно, было лучшим косплеем Какаши Хатаке, который он когда-либо видел. Белые ‘пушистые’ волосы, униформа ниндзя и даже маска, закрывающая глаз, были на высоте. Если бы это был комик-кон, на который он ездил в прошлом году, этот парень точно получил бы первое место.

«М-м-м, хорошо, но могу я сначала задать вам вопрос?» - спросил Ганс с выражением признательности в глазах. «Где, черт возьми, вы взяли такой потрясающий костюм ... эта униформа ниндзя должна была стоить вам, по крайней мере, пару сотен долларов!»

«Доллары», - спросил Какаши любопытно. «И что ты говоришь о костюме ниндзя? Сейчас не время для игр, малыш, будь честен и расскажи нам, что ты делал, блуждая по Деревне Скрытого Листа?»

«Подождите, подождите, подождите!» - сказал Ганс, явно растерянный тем, о о чем говорил этот подражатель Какаши Хатаке. «Деревня Скрытого Листа? Думаю, ты сошел с ума, чувак, потому что этого места… не существует. Думаю, тебе нужно вернуться с небес на землю… ты, чунни!»

«На самом деле, я думаю, что это тебе нужно перестать играться» - серьезный женский голос включился в разговор. Ганс обернулся как раз вовремя, чтобы увидеть силуэт летящего в него кулака.

Казалось, время замедлилось, когда тело Ганса вошло в состояние гиперсознания. Это было состояние, когда его мыслительный процесс, рефлексы и сила усиливались перед лицом неизбежной опасности. Он мог буквально почувствовать количество силы, содержащееся в единственном ударе. Если бы он не увернулся, то, скорее всего, его бы либо убили, либо раздавили нижнюю челюсть в порошок.

Используя силу, полученную от скачка адреналина в теле, он разорвал веревки, и рывком нырнул в бок, на все ушло где-то полсекунды. Это состояние позволяло ему совершать невероятные вещи (которые он, однако, мог бы легко сделать с помощью своей музыки), но оставляло его уязвимым для другой атаки, поскольку обычно оно полностью выматывало его, когда он успокаивался.

Фигура продолжала идти даже после того, как Ганс увернулся от кулака.

Стена, за которой сидел Ганс, была размолота одним ударом преследователя.

Фигура была белокурой женщиной с самой большой парой грудей, из всех, что Ганс когда-либо видел. У женщины была светлая кожа, карие глаза и кимоно сине-зеленого цвета. Она выглядела точно как Цунаде из аниме про Наруто, в точности последней пряди волос.

Теперь, увидев двух человек, которые выглядели точно как вымышленные персонажи, большинство людей естественным образом предположили бы, что они просто чунни или косплееры, просто приколисты. Тем не менее, Ганс, сложив в уме все, что случилось с ним за день, постепенно начал осознавать истинное положение дел.

«Хорошо, теперь начинай говорить», - сказала Цунаде, подходя к ошеломленному Гансу. Она остановилась перед ним с поднятым кулаком. «Почему ты гулял по Деревне Скрытого Листа?»

Ганс проанализировал все, что он знал о Цунаде, во что она верила и во что не верила. Невозможно было поверить, что он был из другого мира, он был призван в вымышленный мир, полный ниндзя и дзюцу. Он не мог найти причину, почему любой здравомыслящий человек поверил бы в такую историю. Даже он все еще не мог поверить в это!

«Хорошо» - сказал Ганс, придя к решению. «Ребята, вы хотите правду? Хорошо, я дам вам правду, но если вы не поверите, то я больше ничем не смогу вам помочь!»

Ганс глубоко вздохнул и начал длинную историю о том, где он вырос, и какой была его жизнь (не считая того, как музыка сделала его непобедимым). Он рассказал им все, что знал, а затем о том, как он шел в лес возле своего дома и подвергся нападению ниндзя в масках.

К концу его истории у Цунаде было какое-то странное выражение на лице, смесь любопытства и неверия, странная комбинация, честно говоря. Она выглядела так, словно все еще хотела ударить его, но обернулась и пошла обратно к столу, за которым сидела раньше.

«Из другого мира?» - Спросила Цунаде, когда села и потерла виски.

«Как смешно! Какаши, убери его из виду!»

«На самом деле леди Цунаде», - сказал Какаши, его взгляд остался на

Гансе, лицо было полностью скрыто маской. «Анбу обнаружили в его

сумке некоторые вещи, которые могли бы подтвердить его заявления.

Объекты включают тип устройства, которое, кажется, использует чакру для создания света, появляющегося за экраном, своего рода хитрое устройство, которое воспроизводит странные звуки, и другой прямоугольный объект который открывается в другой прямоугольник.»

«Хорошо, хорошо, хорошо,» - сказал Ганс, не давая им обоим поговорить. «Во-первых, то, что у вас, ребята, называется, по порядку, IPhone, наушники и ноутбук. Во-вторых, кто, черт возьми, дал вам, ребята, право просматривать мои вещи?»

«Маленькая подсказка для тебя, малыш», сказала Цунаде, вставая из-за своего стола. «В этом мире я являюсь лидером всей этой деревни, в которой вы оказались, и Какаши Хатаке - один из самых уважаемых ниндзя во всей Стране Огня. Было бы ‘полезно’ для вашего здоровья, если бы вы проявили к нам уважение.»

«Я бы назвал вас старушкой, если бы вы не выглядели так хорошо для своего возраста» - сказал Ганс, улыбнувшись. Затем он нахмурился, когда встал с пола, стул был разнесен в щепки ударом Цунаде. «Так или иначе, не могли бы вы, ребята, развязать меня? Это было бы замечательно».

Цунаде выглядела выглядела так, словно она была довольна тем, что он сказал, но также очень разозлилась, что у него были яйца, чтобы назвать ее старой. «Какаши, ты можешь освободить его. Ты достаточно сильный, чтобы справиться с маленьким ребенком самостоятельно».

Седовласый ниндзя (хотя чем больше Ганс смотрел на него, тем больше видел серебра в шевелюре) кивнул и полез в сумку, закрепленную на бедре, вытаскивая кунай. Закрутив его между пальцами, он махнул вниз и перерезал веревки. Стул (вернее, его остатки) с грохотом упал.

«Хорошо, теперь я хочу, чтобы ты отдал ему все эти вещи. Не стесняйся делать с ним все, что захочешь, я должна пойти и продолжить медицинскую подготовку Сакуры». Цунаде вышла из-за стола и остановилась перед Гансом. «Сделай хоть одну вещь, которая мне не понравится, и я так быстро выброшу тебя из этой деревни, что ты примешь это за телепортацию! Ясно?!»

Ганс просто улыбнулся ей, что могло быть ошибочно принято за подтверждение. Он не собирался следовать ее правилам, ему нужно было только подыгрывать, пока они не вернут его вещи. Этот ноутбук обошелся ему в целое состояние, если быть точным, примерно в шестьсот семьдесят долларов, а наушники и iPhone стоили ему даже больше.

Цунаде кивнула и вышла из комнаты через стену, которую она только что разбила.

«Ну, все могло бы быть лучше», сказал Какаши, улыбаясь впервые с тех пор, как Ганс встретил его. «Вы идете, мистер Путешественник по Мирам?»

«Кажется, вы не слишком удивлены, что я из другого мира, мистер Хатаке», - с уважением сказал Ганс (Какаши был одним из немногих ниндзя, которых Ганс действительно искренне уважал), переступая через обломки, когда он следовал за Какаши из комнаты.

«Это потому, что я не чувствую никакой чакры, исходящей от вас, даже самой малой». Какаши объяснил, подняв свою повязку, чтобы показать шариган, красный глаз с тремя черными точками, окружающими радужную оболочку. «Я НИКОГДА не встречал ни одного человека, у которого не было чакры, в своем роде она врожденна».

«Кроме того, с этого момента, пока ты не сможешь найти путь назад в свой мир, не стесняйся называть меня сэнсэй», - сказал Какаши, спускаясь по лестнице. «Это облегчит жизнь нам обоим».

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/29048/615401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь