Готовый перевод Invincible Sword Domain / Домен Непобедимого Меча: Глава 391

С того дня Ян Е ни разу не видел Ань Биру. Ян Е знает, что другая сторона избегает его, или что другая сторона не хочет иметь с ним никаких отношений. В этом отношении сердце Ян Е не имеет вкуса, но уважает выбор другой стороны. Тем не менее, он не стал продолжать жить в семье Ань, а покинул семью Ань!

Покинув семью Ань, Ян Е вышел на открытое пространство, расположенное более чем в тысяче миль от внешнего мира Города Древнего Домена. Перед ним была огромная темная яма.

"Малой, ты уверен здесь?" спросил Ян Е.

Ян Е на языке, и ночь, появившаяся позади Ян Е, сказала: "Да, Нангун Мэн и Ли Циншуй мертвы здесь, потому что эта глубокая яма вызвана фиолетовым Лазурным Облаком. К сожалению, два Гения, вот так просто!"

Ян Е покачал головой, сказал: "С его двумя сильными сторонами, даже если ты не сможешь победить Лао Сюэ, все равно должно быть возможно сбежать. Я думаю, это потому, что он слишком недооценивает Лао Сюэ. Задушен. Иначе, если он решит уйти, то Лао Сюэ сможет оставить только одного человека максимум!"

Говоря об этом, Ян Е повернулся, чтобы посмотреть на соловья, и сказал: "Малой, я знаю тебя, есть и другие братья, которые горды и высокомерны, но не бойся встретиться лицом к лицу с врагом, ты должен отнестись к этому серьезно. Ты знаешь, многие люди Смерть это умереть в своем собственном уме и свет врага, понимаете?"

Видит Ян Е серьезно, соловей не легкомысленный, серьезно кивнул, сказал: "Король Мечей Вы можете быть уверены, что мои братья и я не будем готовы недооценивать врага, мы должны знать, что мы такие же, как Король Мечей, но есть кровавая месть!"

"Знайте!" Ян Е кивнул, затем повернулся, взмахнул правой рукой, белый нефритовый кувшин внезапно упал в огромную глубокую яму, внутри белого нефритового алтаря, оснащенного пеплом Си Луо!

Глядя на огромную глубокую яму, Ян Е торжественно сказал: "Теперь ты можешь навсегда остаться с собой в своих мечтах, я надеюсь, что ты оживешь, не влюбляйся в того, кто тебя не любит!".

Простояв в тишине долгое время, Ян Е повернулся, чтобы посмотреть в сторону соловья, и сказал: "Как вам эта игра "Список Скрытого Дракона"?"

Услышав это, соловей рассмеялся: "Лэн Цзюнь и Лэн Инь, а также Чжан Лю входят в десятку лучших, среди человеческих рас Глубокий Воин, почти никто не является их противником. Сложнее с магическими племенами демонов, но я верю, что их троих можно исправить."

Ян Е кивнул и сказал: "Братья, кто послал обратно в Южный Домен, чтобы спросить о Южном Домене? Вы вернулись?"

Услышав это, Ночное Лицо с серьезным взглядом встал и сказал: "Король Мечей, на этот раз мы возвращаемся, боюсь, это очень опасно. Согласно нашим шпионам, Дворец Сотни Цветов, а также Секта Призраков и Школа Истока знают, что вы получили После новостей о Списке Скрытого Дракона, есть большое количество сильных мира сего, покидающих Секту, а затем место неизвестно. Эти сильные мира сего, самый низкий уровень - это Духовное царство, в котором, вероятно, есть сильные мира сего Почтенного царства!"

"Дом силы Почтенного царства?" Глаза Ян Е слегка сузились, он полуприсел на корточки и сказал: "А как насчет Секты Меча?"

"Секта Меча не изменилась!" Соловей сказал: "Хотя Секта Меча не изменилась, но Король Мечей, мы действительно должны быть осторожны на этот раз. Поскольку я получил новости, Организация Пяти Убийств послала убийцу, чтобы перехватить нас на полпути. Похоже, что Организация Пяти Убийств знает о наших с тобой отношениях!"

"Известно, известно!" торжественно сказал Ян Е: "Я не думал, что смогу выжить в этой таинственной организации. Сколько братьев у нас сейчас?"

"Сто пять!" сказал Соловей: "80% и выше уже являются Глубинными Воинами Королевского Царства 9 класса, да, я, Чжан Лю, Ленг Цзюнь, Ленг Инь и восемь братьев уже являются Глубинными Воинами Духовного Царства.

Только с нашими силами все еще трудно безопасно вернуться в Южный домен. И самое главное, куда нам возвращаться в Южный Домен?"

сказал Ян Е: "Я уже думал об этом, вам не стоит беспокоиться, что вам нужно делать, так это постоянно интересоваться новостями Южного Домена, а затем пытаться улучшить свою силу. Вы знаете, этот путь назад не ровный, сила слабая. Возможно, мы не сможем вернуться!"

"Хаха, будь уверен, я не хочу умирать ночью! Моя семья все еще ждет моего возвращения в Южном Домене, я не хочу, чтобы она овдовела!" Соловей сказал со смехом.

"Пэй Цзюнь?" Ян Е вздрогнул, а затем со смехом сказал: "Твоя жена?"

"Хорошо!" Соловей со смехом показал плохую вещь: "Нет четкой информации, но что сделано, то сделано, на этот раз я дождусь Южного Домена, а потом пойду к ней домой, чтобы упомянуть. Король Мечей Можешь ли ты пойти со мной в то время? Скрытый Дракон Лист Во-первых, современная Государыня Меча просит меня, я не верю, что ее Старый Лорд осмелится отказать, хаха..."

"Ничего страшного!" со смехом сказал Ян Е: "Большой-большой, братья помогут тебе избавиться от профи!"

"Я тоже так думаю, хаха..."

После того, как соловей улетел, Ян Е нашел отдаленный горный хребет, перед бассейном в глубине горного хребта, над водой бассейна, плавало маленькое пламя!

По какой-то причине кровь Истинного Дракона, которую он поглотил в самом начале, все еще сохранилась во многих его внутренностях, не будучи поглощенной им. Теперь ему оставалось только поглотить кровь этого Истинного Дракона. Чтобы снова не соблазниться кровью этого Истинного Дракона, он специально выбрал этот водный бассейн в качестве места для культивации.

Не раздумывая, он прыгнул, хлопнул, и Ян Е упал в бассейн. Войдя в бассейн, Ян Е сразу же начал запускать Глубокую Ци, а затем яростно поглощать кровь последнего оставшегося Истинного Дракона.

По мере того, как энергия крови Истинного Дракона продолжает поглощаться им, кожа его плотского тела постепенно приобретает глубокий золотистый цвет, не только кожа, но даже его меридиан и кости вместе с телом стали глубокого золотистого цвета!

Потому что это все еще, скоро, кровь Истинного Дракона почти поглощена Ян Е. Примерно через полчаса, когда Ян Е поглотил последнюю точку крови Истинного Дракона, внезапно, мутация усилилась!

"Рев!"

Громкий звук внезапно раздался в мозгу Ян Е. В одно мгновение лицо Ян Е мгновенно исказилось, а барабанная перепонка разболелась и кровоточила.

"蝼 蝼, посмей проглотить эссенцию крови божества!"

Вспыхнул золотой свет, перед Ян Е появился иллюзорный золотой гигантский дракон, и гигантский дракон в несколько сотен чжанов закрыл небо.

Ян Е открыл глаза, и когда он увидел перед собой скрытого Золотого Гигантского Дракона, его глаза внезапно опухли, но вскоре, его глаза вспыхнули цветом, потому что Гигантский Золотой Дракон не был телом. Просто проблеск души, которая осталась в кровяной эссенции, вот и все! Чего же боится Ян Е?

"Эй, муравьи, вы такие смелые, осмелились проглотить эссенцию крови моей семьи Золотого Божественного Дракона, вы боитесь вызвать катастрофу для своего народа?" Золотой Божественный Дракон разъедает Ян Е, ужасный Престиж Дракона подобен буре, как будто Ян Е попал в клетку!

Намерение Меча разгорается!

Ян Е 狰狞сказал: "Это просто руины, ты всё ещё поглощён мной!" Ян Е правой ногой врезался в землю и ворвался в тело, перед призраком Золотого Божественного Дракона, а затем сказал: "Поле мечей!"

Внезапно в Золотом Божественном Драконе и Ян Е вокруг появилась ужасная сила.

"Домен Мечей, это, оказывается, Домен Мечей, кто ты..." В глазах Гигантского Золотого Дракона застыл ужас, а звук пропал.

Ян Е, естественно, не будет говорить с ним глупости, килевой меч в его руке постоянно кричит, и множество ци меча выплескивается, мгновенно погружая Гигантского Золотого Дракона.

Если это обычная ци меча, возможно, она бесполезна для Гигантского Золотого Дракона, но в это время в поле меча, грозная сила соид ци не знает, сколько раз.

"Ах... Человеческая раса, неважно, кто ты, моя семья Золотого Божественного Дракона убьет тебя, и ты никогда не сможешь жить вечно!" С криком Золотого Божественного Дракона, фантом Золотого Божественного Дракона внезапно рассеялся. Ян Е, хай, не колеблясь, вдыхал эту энергию в свое тело.

Примерно через час Ян Е открыл глаза, правая рука сжалась в кулак, а голос забурлил, двигаясь к бассейну под водой, как вдруг раздался взрыв!

Боксерский кулак взметнулся и мгновенно оказался в воде перед бассейном. В одно мгновение, громко бахнув "Бум", огромный столб воды, как гигантский дракон, поднялся к небу на целых 100 футов.

Увидев эту сцену, Ян Е обрадовался, теперь у него есть по крайней мере тысяча фунтов удара, и сила фунта, даже те Духовные Ранга пик демонического зверя капитала не!

Теперь сила его плотского тела определенно превосходит силу Мо Кэ и Лао Сюэ!

"Похоже, что у меня есть след Силы Истинного Дракона. Иначе, даже если я поглощу энергию Крови Истинного Дракона, это позволит мне иметь максимум семь килограммов. Боюсь, что даже некоторые представители Венерического царства. Сила плотского тела не так сильна, как я?". Глядя на вихрь, появившийся в бассейне, Ян Е прошептал, и на его лице появилась улыбка, которую было трудно скрыть.

Вдруг цвет лица Ян Е изменился, внезапно посмотрев на свою грудь, я увидел там, не знаю когда, отпечаток цвета крови. Увидев этот отпечаток, Ян Е внезапно наморщил лоб, втайне подумав, что это нехорошо!

http://tl.rulate.ru/book/29042/2571486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь