Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 2 Глава - Опыт

“Это общенациональная передача. Демонический зверь прорвался и теперь атакует следующие государства... все пользователи EXO настоящим обязаны помочь устранить угрозу!”

Неожиданная передача появилась после окончания турнира двенадцати богов. Внезапное уведомление заставило бесчисленные сердца пропустить удар.

Клайд нахмурил брови.

“Что заставило их двигаться? Барьер не должен был потерять свою силу, учитывая, что " он " всё ещё жив. Так как же им удалось прорваться? - Клайд хорошо скрывал свои эмоции, но не мог избавиться от многочисленных мыслей.

Он знал, что это значит. Последний оставшийся староста был либо в ослабленном состоянии, либо умер, и кто-то скрывал его смерть. Или же никто ещё не знал, что он мёртв.

Границы охранялись военными и их семьями, так что не было никакой необходимости беспокоиться о том, что демон-зверь прорвётся.

Клайд надеялся, что до того, как возникнет подобная ситуация, Ассоциация уже будет работать. По крайней мере, в этот момент будет больше безопасности, и хаос, который может вызвать этот зверь, будет минимальным.

Это расстраивало его, всё шло так, как он себе представлял. Шаг за шагом его план шёл безупречно. Теперь, когда на дороге образовалась неровность, с ней нужно было разобраться, и быстро. Но это не было чем-то таким, что можно было просто расплющить, даже Клайдом. Он был намного больше его и обладал такой же мощью, как и его собственная.

Это незначительное расстройство заставит всё измениться.

Клайд невольно прищёлкнул языком.

“Приведение всего в порядок - моя первоочередная задача , о внутренних повреждениях я могу позаботиться позже.’

В такие минуты он жалел, что не поехал с женой. Она сможет заниматься самыми важными делами, пока он разбирается с военными. Она была важной опорой, и то, как она вела дела, было точно так же, как и он их решал.

Он быстро поднялся со своего места и сделал знак остальным членам семьи следовать за ним.

У него не было причин разговаривать с теми, кто был здесь на турнире, об этом позаботится персонал. Ему нужно было сосредоточиться на угрозе снаружи.

Он прошёл в конференц-зал, где его уже ждали два человека.

“Я так понимаю, вы решили принять моё предложение?”

Спросил Клайд женщину в белой блузке.

“Грустно. Я не видела другого пути для продвижения, искренне надеюсь, что не пожалею о своем сегодняшнем решении.”

Директор Кэмпбелл холодно ответила ему. Она не была довольна своим выбором, но это было единственное, что она могла сделать. Клайд мог бы набить ей уши лживыми обещаниями, но она сама должна была решить, верить ему или нет . Это может показаться простым, но из-за его послужного списка это было не так .

“Ты сделала мудрый выбор . Я боялся, что ты заставишь меня ждать. Это... не будет хорошо для нас обоих.”

Клайд остановил себя, чтобы не продолжать, когда остальные члены ядра из других семей хлынули внутрь. Клайд намекнул директору Кэмпбелл, что она должна молчать.

Что же касается другого человека, который ждал здесь, то Клайд не обратил на него внимания.

Все члены ядра заняли места за столом, позади них стояли их преемники.

Клайд открыл было рот, чтобы заговорить, но осёкся, когда одна из семей подняла руку.

Увидев, что Клайд ничего не сказал, мужчина опустил руку.

“Я понимаю, что ты из семьи Хранителей, но что делает тебя подходящим человеком, чтобы возглавить нас здесь? У вас нет сил в этом государстве, нет власти и очень мало возможностей. В Нью-Йорке ты непобедим, а здесь - нет. Ты держишь границу, а мы, десять семей, будем иметь дело с любой угрозой, которая ступит сюда.”

“Полагаю, что-то подобное должно произойти.’

По его расчетам, одна из десяти семей должна была появиться и сказать, что они или кто-то другой должен взять на себя ответственность. Это правда, он был слаб здесь, но это не означало, что он был бессилен.

“Действительно, я говорю, что вы позволите мне вести вас. Моя семья базируется в Огайо, поэтому у меня есть самая большая сила.”

“Ты и твоя семья? Нет, это было бы бессмысленно. Ваша семья имеет преимущество над всеми остальными в технологии, но не в военной силе. Я могу собрать здесь тысячи солдат в течение часа, и мне лучше всего взять на себя главную роль. Не говоря уже о том, что у меня есть опыт руководства.”

Каким-то образом ещё до того, как Клайд начал говорить, все уже обсуждали, почему именно они должны взять на себя ответственность. Никто не предполагал, что он будет спорить с ними, учитывая, что все они знали, где находятся его силы.

В конце концов, человек, который разрешит эту ситуацию, получит то, что другие не будут уважать.

Это было что-то с трудом заработанное, но со многими привилегиями.

Клайду пришлось бы отрезать им головы. Если он позволит им бросить ему вызов сейчас, то они обязательно сделают это снова в будущем.

“Довольно! Вы уже потратили пять минут моего времени на эту бессмысленную болтовню. Никто из вас не заслуживает быть у власти. Серьезно, в такое время.”

Клайд поднял свой голос, вызывая переполох, чтобы успокоиться. Он не знал этого, но его маленький поступок заставил его заслужить немного уважения у директора Кэмпбелл.

“Это национальный вопрос, а не государственный. Ни у кого из вас нет такой власти, как у меня, ни способности командовать достаточно большими силами, чтобы взять всё под контроль. Наш самый большой ресурс был потерян, и на данный момент можно с уверенностью предположить, что мы потеряли тысячи жизней. Может, тебе и не нравится, как я поступаю, но мне всё равно.”

Клайд посмотрел на человека, который заговорил раньше.

“Отныне ваши войска находятся под моим командованием. Соберите их в группы по сто человек и отправляйтесь в каждый город. Ваша главная цель-убить любого демонического зверя в поле зрения. Мы должны отрезать их прежде, чем они уйдут ещё глубже в штат.

Вы, создайте медицинский блок и будьте наготове. Спасайте только тех, у кого есть травмы, которые можно вылечить, никого другого спасать не стоит.”

Клайд посмотрел на директора Кэмпбелл и слегка усмехнулся.

“Ты будешь здесь главной. Это место хранит наше будущее, но большинство из них-недолётки. Это первая реальная опасность, с которой они столкнутся, поэтому они должны быть готовы.”

“Подожди! Ты планируешь использовать этих студентов? Ты, блядь, чокнутый!”

“Если мы хотим получить преимущество над нашими противниками, мы должны использовать их. Им не хватает опыта, но это восполнит его. Подготовьте их и пусть они образуют небольшие группы. Каждой группе придется помогать, только убедитесь, что поставленные перед ними задачи просты. Что касается остальных, к сожалению, наш крайний срок был сокращен, так что вам лучше работать быстро, быстро и в спешке. Ассоциация должна быть создана и начать работать до конца этого месяца.”

Клайд начал отдавать приказы каждому члену команды. Он надеялся, что ассоциация будет открыта в следующем году. Если бы не эта ситуация, всё шло бы своим чередом.

Его хронология была ускорена.

“Мы не можем просто пойти и открыть наши двери. В этом месяце осталась всего неделя, как же нам решить все наши планы за такое короткое время? Этот проект деликатен, если мы поторопимся, весь фундамент будет неустойчивым. Ты действительно этого хочешь?”

На этот раз закричала женщина. Ресурсы, которые она вкладывала в Ассоциацию, были такими же большими, как и другие, но она вкладывала больше времени. Изо дня в день она работала над всеми планами для этого. У них не было работников в придачу!

Конечно, они могли бы открыть свои двери для публики, но само ядро ассоциации не было бы закончено.

“Вы, конечно, понимаете, что я говорю не потому, что мне этого хочется. Это необходимо. Никто из вас не может отрицать, что ассоциация - это величайшая организация, которую мы создали за последние сто лет. Мы включились в работу, внесли коррективы. Даже без окончательной настройки деталей всё будет в порядке.

Превратите обычных граждан в боевую силу. Это то, чего мы хотели, и это то, что нам нужно сейчас. Выросшие пользователи EXO теперь работают в безопасной среде, чтобы получить самую суть того, чему они обучались.”

Все, кто находился в комнате, молчали. Они не были глупы, так как каждый из них знал, что эти люди делают сейчас. Более чем вероятно, что остальные граждане бегают вокруг, как будто они были бессильны.

Если не вступать в Вооруженные силы, они в основном жили мирной жизнью. Можно с уверенностью сказать, что времена, когда им нужно было использовать свои силы, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Даже в специализированных областях, которые требовали, чтобы там были EXO-пользователи.

Время для появления демонического зверя, казалось, было далеко, но это было не так. они надеялись представить проект, который вернёт тех, кто обладает EXO способностями, к свету. Дайте им повод использовать свои силы, а также зарабатывать деньги. Что они и сделали, но он просто ещё не был готов.

Беседа между ними продолжалась ещё десять минут, прежде чем все были удовлетворены. Или, по крайней мере, большинство из них.

Поскольку у каждого была своя роль, они не могли больше терять время.

Когда все вышли из комнаты, Клайд остался. Вместе с ещё одним человеком, тем самым, которого он игнорировал раньше. Этот человек ни разу не заговорил во время собрания, как будто его никогда и не было.

Все, кто был в комнате, знали, кто он такой . Он был сержант-майором в военном подразделении под его командованием. Большинство полагало, что он пришёл сюда, чтобы услышать, что скажет Клайд.

Это было одновременно правдой и ложью.

У него была другая личность, о которой знали лишь немногие избранные .

“Судя по тому, как ты говорил, они были тебе небезразличны.”

Клайд фыркнул.

“Что тебе известно? Нужно соблюдать приличия, даже свои собственные.”

“Естественно, но я не двигаюсь ради них. Кроме того , почему ты не сказал мне, что член семьи Гардиан будет присутствовать на этом тренинге?”

“Во-первых, он не член семьи . Я предположил, что он не будет большой проблемой для простого поиска. Похоже, я ошибся.”

“Это не имеет значения, поскольку нам удалось совершить прорыв без неё.”

“Хватит об этом, ты здесь не только для того, чтобы сказать пару слов.”

Мужчина не смог сдержать улыбки.

Естественно, он был здесь не просто так . Если бы не это, он был бы на своей базе.

“Мы нашли её. Сейчас она во Франции, проповедует легенды о древнем Боге. Куча ерунды.”

Мужчина помолчал, глядя на Клайда.

“Ты должен был сказать нам, насколько она могущественна. Мы потеряли восемь ключевых членов во Франции.”

“Я был бы разочарован, если бы вы никого не потеряли. Она - моя мать.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/773825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь