Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: Побочная история 1 - Судьба

Глядя на неё с небольшого расстояния, она стала ещё более привлекательной для него. От её гладкой кожи, которая сияла, до её вишневых губ, изгибающихся в улыбку. Она была идеальной.

Сидя в чёрном седане, глядя на неё, он никуда не денется. Ему нужно было сделать шаг, и когда он это сделает, он должен был быть идеальным.

Что-то, что заставило бы её сердце биться как в тех романтических фильмах. Он должен был заставить её хотеть его сегодня вечером.

Откинув назад свои черные волосы, он подумал обо всех безграничных возможностях.

Девушка за стойкой расплатилась за выпивку и встала со своего места. Она повернулась, помахала на прощание подруге и вышла за дверь.

Когда ветер пронесся мимо, он подхватил её длинные каштановые волосы. Её серьги сверкнули, когда их перестали закрывать волосы.

Его тянуло к ней. Она ничего о нём не знала, даже не подозревала о его существовании. И все же он знал о ней всё.

Её звали Оливия Уилсон, в этом году ей исполнилось восемнадцать. За два месяца до этого она окончила Академию. Из примерно тысячи студентов её подразделения она занимала десятое место. Кому-то это могло показаться выдающимся, но ему этого было недостаточно.

Он не обратил бы на неё внимания, если бы не одна причина.

Он небрежно взглянул на свой телефон. Просматривая различные контакты, он остановился на одной по имени Джулия. Вместо звонка он выключил телефон.

Это была плохая привычка, от которой он всегда хотел избавиться. Хотел позвать кого-нибудь, но вдруг отступал назад. Он делал это только тогда, когда что-то должно было случиться.

Хотя то, что он должен был сделать, не принесло бы плодов до тех пор, пока не наступило бы нужное время, это все ещё был большой шаг к общей цели.

Оливия подходит по всем его критериям, которым должна отвечать девушка. Во-первых, связь с древней семьей. Во-вторых, пробуждение её способности EXO, которая была связана с Завесой.

Только с помощью связи с завесой можно было осуществить его план. Было не так много семей, которые имели способности, связанные с этим. Её семья была последней.

Хотя он мог найти другого человека с теми же двумя критериями, он не мог найти другого человека с последним. А именно, она должна была быть на грани того, чтобы оставить всё позади.

Её семью, её прошлую жизнь.

Это было бы нелегко для любого, не говоря уже о молодой девушке, которая только что закончила школу.

Он улыбнулся, глядя на Оливию через дорогу. Он открыл дверцу и выпрыгнул из машины.

Несколько прохожих бросили на него быстрый взгляд. С его чёрными волосами и дорогой одеждой они решили, что он был каким-то богатым человеком. Особенно выходя из этой дорогой машины.

Девушка с густым макияжем остановилась. Она порылась в сумочке и достала маленькое ручное зеркальце. Убедившись, что её внешность безупречна, она подошла к нему.

Она двигалась плавно. Покачивание её бёдер привлекло внимание мужчин. Они не могли оторвать глаз от её круглой пухлой попки.

Она видела, как он стряхнул пыль с рукава, и это был её шанс.

Она и не подозревала, что он видел ее приближение. Он знал, что привлечет кого-нибудь, но не знал, кого именно.

Она одарила его обольстительной улыбкой, от которой у любого мужчины ёкнуло бы сердце. В ответ он одарил её очаровательной улыбкой.

“Привет красавчик.”

Даже её голос был соблазнительным. Он почувствовал отвращение. Её одежда была слишком откровенной, на ней было слишком много косметики, и то, как она смотрела на него, как будто поймала конфету, заставляло его чувствовать себя больным.

Увидев, как он смотрит на неё, она поняла, что завладела его вниманием.

“Как тебя зовут?”

С любопытством спросила она, закручивая волосы.

“А если я скажу, что моё имя - дьявол, ты мне поверишь?”

Отозвался он.

Она рассмеялась, подумав, что он просто играет с ней.

“Нет, серьезно, как тебя зовут?”

Снова спросила она, слегка хлопнув его по плечу.

Вместо ответа он улыбнулся ей.

Она не могла читать по его глазам. Обычно мужчины сосредотачивались на её груди, но он выглядел так, будто вообще не смотрел на неё. Как будто она даже не существовала для него.

Она выбросила эти мысли из головы, это только её воображение.

Он указал в другом направлении. По какой-то странной причине её глаза посмотрели в указанное направление. Она увидела одинокую женщину, стоящую на перекрестке.

“Сбей её на этой машине.”

Сказал он ей.

Она нахмурила брови, что за игру ведёт этот парень? Подумала она про себя, как она сделала шаг чуть назад.

Он мог выглядеть богатым, но она получала от него сумасшедшие флюиды.

Когда она попыталась отвернуться от него, то внезапно обнаружила, что её взгляд сфокусировался на его красных глазах.

Наклонившись к её уху, он провел рукой по её волосам и прошептал ей на ухо.

Он протянул ей ключи от машины, и она схватила их.

Глядя, как она садится, он только усмехнулся, взглянув на часы.

Он медленно двинулся в сторону Оливии.

☆☆☆☆☆

Оливия наблюдала, как свет погас.

У неё было столько всего на уме, что ей не терпелось вернуться домой и поделиться всем этим с сестрой.

При одной мысли об этом официанте или Клерке, кем бы он ни был, её бросало в дрожь. Он был таким милым, и он умел обращаться со словами. Как будто судьба свела их вместе.

Её родители могут быть расстроены тем, что она не выходит замуж за того человека, которого они хотят, но это было лучше. Это был шанс на нормальную жизнь.

Всю жизнь родители заставляли её умело использовать свои способности. В семье всегда было конкуренция. По правде говоря, она не хотела участвовать в этом.

Если она закончит школу в первой сотне, ей будет удовлетворена одна просьба. Её родители не могли устроить брак по своему желанию. Теперь она могла сама выбирать свою личную жизнь.

Оливия сказала бы, что хочет быть нормальной, но это было бы неприемлемо.

Она была так погружена в свои мысли, что даже не заметила, как прямо на неё направилась машина.

“Берегитесь!”

Крикнул чей-то голос, когда кто-то дёрнул её назад.

Оливия была ошеломлена, и её руки дико дрожали. Её карие глаза медленно поднялись и посмотрели на спасителя. Это был молодой человек с чёрными волосами и чёрными глазами.

От взгляда, который он бросил на неё, у неё ёкнуло сердце. Она не была уверена, был ли этот пропущенный удар из-за того, что она чуть не лишилась жизни, или из-за того, насколько он был привлекателен.

“Ты в порядке?”

Спросил он, наклоняясь чуть ближе, чтобы рассмотреть её.

Он был слишком близко, и Оливия слегка покраснела. Она отвернулась от него, надеясь, что он не увидит.

“Не отворачивайся, мне нужно проверить тебя. Убедись, что ты в порядке, хорошо?”

Оливия слушала его, поворачивая голову назад. Разве что он был слишком близко, когда их губы соприкоснулись. Это была всего лишь доля секунды, но она почувствовала, как по ее телу пробежал шок.

Он слегка рассмеялся, отпуская ее.

“Я думаю, что это то, что нужно проверить. Ты потрясающая ... э, красивая.

Сказал он ей, почёсывая щеку.

Оливия думала, что он сделал это мило.

“Спасибо, что спас меня…”

Он протянул руку.

“"Клайд Фостер.”

Пожимая ему руку, она откинула назад свои длинные каштановые волосы.

“Оливия Уилсон.”

“Ну, тогда, Оливия, как насчет того, чтобы я проводил тебя до дома? Разве ты не чуть не умерла только что?”

Оливия знала, что было бы не самой умной идеей принять его предложение, поскольку она даже не знала этого парня. Но в нём было что-то, что заставляло её чувствовать себя в безопасности.

“Не думаю, что это хорошая идея, мы едва знаем друг друга.”

Отказываясь, она боролась с собой. Это был правильный выбор.

“Тогда как насчет того, чтобы выпить и успокоиться? Мы можем узнать друг друга получше, а потом я спрошу тебя ещё раз. Ты можешь передумать.”

Оливия прикусила нижнюю губу. Она не могла принять его предложение,она даже не была в том возрасте, когда можно пить.

Клайд, должно быть, прочел ее мысли, поскольку следующие слова помогли ей сделать выбор.

“Никакого алкоголя, мы можем просто выпить чаю.”

Он помолчал немного, прежде чем поднять глаза к небу.

“Оливия, ты веришь в судьбу?”

☆☆☆☆☆

Дождь за окном успокаивал разум. Звук, который издавали капли, был приятным. Лежа в постели, Оливия потёрла свой круглый живот.

Она схватила телефон и начала листать контакты, пока не позвонила Клайду. Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как они познакомились, но он так же быстро исчез, как и появился.

Ей очень хотелось снова встретиться с ним, но он не отвечал ни на один её звонок.

Видя, что и на этот раз он не отвечает, она швырнула телефон через всю комнату и надулась. Внезапно она почувствовала сильный удар в живот и застонала от боли.

“Все хорошо... все хорошо, мама здесь.”

Тихо сказала Оливия.

Она включила телевизор. Чтобы отвлечься от мыслей о Клайде. В последнее время она только о нём и думала, особенно когда приближался срок родов.

"Сегодня мы хотим поприветствовать Клайда Фостера на шоу. Спасибо, что присоединились к нам в такой короткий срок, работа, которую вы делаете, огромна.”

Клайд, который был на экране ухмыльнулся.

“Спасибо, что пригласили меня, и я не чувствую, что работаю. На самом деле мне кажется, что я просто возвращаю то, что было потеряно. Как пользователь EXO, я знаю, что получить работу довольно легко, однако для тех, кто является нормальными гражданами, это может быть по-другому. Конкуренция, с которой вы должны столкнуться, относительно высока. Это уже не так, я открыл много компаний и больниц, которые будут нанимать только нормальных граждан. Те, кто стремится к работе, должны подать заявку сегодня, так как места ограничены.”

Трансляция продолжалась и продолжалась.

Глядя, как он говорит, она почувствовала, как закипает её кровь.

“Я ненавижу тебя.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/677649

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь