Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: Определения

Будьте осторожны, есть небольшие спойлеры ниже, которые могут испортить историю. Если вы забыли информацию, вы можете вернуться на эту страницу, прежде чем появится следующий том.

[Исступление] - организация с неизвестными пока целями. Её члены находятся по всему миру на разных позициях в сообществе EXO. Некоторые из их членов являются преподавателями в академиях, некоторые - врачами, другие-военными. Члены Исступления делятся на рейтинговых и обычных. В то время как обычные члены могут считаться опасными, рейтинговые значительно мощнее, чем средние пользователи EXO. Исступление в настоящее время имеет двадцать таких людей. Ради своей цели они готовы на всё, даже если им придется создать отдельную компанию / здание / группу / организацию, чтобы они могли лгать тем, кто будет им полезен. Члены Исступления имеют отчетливую татуировку, но не многие открыто демонстрируют её. Они являются второй наблюдаемой организацией в США.

[Пять точек смерти] - пять точек, которые расположены на теле каждого живого или мертвого существа, а также неодушевленных предметов. Когда одна из этих точек на теле человека поражена с определённой силой, это заставляет органы внутри человека разорваться. Эти точки являются абсолютными слабыми местами. Они не имеют определенного местоположения, и у каждого объекта располагаются в разных областях.

[Бассейн эссенции] - бассейн, состоящий из концентрированной эссенции. Используется для увеличения скорости, с которой пользователь EXO поглощает эссенцию.

[Класс снаряжения] - Оборудование может быть разбито на пять различных классов. Базовый / средний / продвинутый / легендарный / мифический. Оружие более высокого класса имеет более высокую прочность и наносит больше урона. Некоторые виды оружия усиливают определенную EXO-способность, в то время как другие просто увеличивают поток эссенции.

[Рейтинг зверей] - все мутировавшие звери обладают рейтингом и имеют определенный уровень. Омега / бета / альфа - это мутировавшие звери самого низкого ранга. Зверь-демон классифицируется по номерам, самый высокий класс - пятый, а самый низкий - первый. После ранга Демон, следует Демон-генерал, который имеет ту же систему классификации, как и демон. Следующий Лорд демонов, имеет только три класса. Наконец, Король Демонов. Существует только семь Королей Демонов в мире. Также ходят слухи о том, что есть Демон-Бог. Ходя до сих не обнаружен ни один зверь такого ранга.

[Истощение сущности] - когда пользователь EXO убит, вся сущность в его теле истощается. Пользователи EXO так же при истощении и определенных обстоятельствах, могут выглядеть старыми и морщинистыми.

[Хранители] - самая сильная семья в стране, которая отвечает за иностранные дела и государственное управление. Все члены семьи Хранителей становятся высокопоставленными чиновниками в обществе или военными. Если начнется война, они окажутся на передовой.

[Тень] - организация, состоящая из студентов академии Деметры, которые находятся в студенческом совете и дисциплинарном комитете. Тень берет на себя задачи, которые схожи с заданиями спецназа, но в меньшем масштабе.

[Ворон] - Вещество из чистой эссенции, смешанной с различными химическими веществами. Очень нестабильное, но используется / продаётся на чёрном рынке.

[V-состояние] - темный путь, которым могут следовать пользователи EXO. Чистая сущность в теле становится более демоничной, а сила пользователя ЕХО увеличивается. Единственный способ достичь этого состояния - принести взамен свою жизнь. Кто предоставляет пользователю ЕХО эту власть в настоящее время неизвестно.

[Модифицированный человек] - люди, которые перенесли операцию, чтобы улучшить себя.

[Генетически модифицированный человек] - люди, которые были произведены в качестве лабораторного эксперимента. Каждый из них имеет более чем одну способность EXO. Эти способности пришли от демона или более высокого зверя. У них нет отца, и все они находятся под контролем Исступления, за исключением Кэтрин.

[Саморазвивающийся образец] - используя данные Дании Уэллс, которые были восстановили, Уэллс начали новый эксперимент. Мэри Уэллс доработала результаты своих кузенов с помощью собственных знаний, чтобы создать новый образец / существо. Удалось произвести четыре саморазвивающихся экземпляра.

Саморазвивающиеся образцы способны учиться самостоятельно и развиваться в быстром темпе. Без какого-либо обучения их запас эссенции будет расти в геометрической прогрессии. У них есть возможность дублировать другие EXO и они могут изменять форму.

[Духи] - Существа, состоящие из эссенции. Единственные, кто видит духов - это духовные пользователи EXO. Однако есть несколько исключений. Духи бывают разных видов и форм.

http://tl.rulate.ru/book/28680/650632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь