Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 1 Глава

В мире существует два вида людей.

Один из них - это тот, который вы видите в своей повседневной жизни, тех, кто работает в офисе, в магазинах и т. д.

Другой вид – это тот, которого вы не видите, но вы знаете, что они есть. Они обучены, и они защищают страну от всех захватчиков.

Конечно, вы можете назвать их супергероями, если вам нужно, но они не такие. Они такие же, как ты и я, ожидают в своем мире обыкновенного чего угодно, но только не этого.

Люди называют их пользователи EXO.

Люди думают, что быть пользователем EXO означает, что с вами будут обращаться как с королем, независимо от того, куда вы идете. Чего они не знают, так это того, что даже пользователи EXO классифицируются по рангам. Отношение к вам зависит от вашего ранга.

Конечно, вы можете повысить свой рейтинг в зависимости от достижений, но это не означает, что вы сможете далеко продвинутся. То, с чем вы родились, не может измениться. Таким образом, как бы вы ни старались, вы можете продвинуться так далеко только с вашим EXO.

EXO могут быть классифицированы на три различных типа. Наступление. Оборона. Поддержка. У каждого есть свои преимущества и ограничения, но поддержке труднее всего, поскольку они не специализируются ни на нападении, ни на защите. И все же они самые универсальные.

Что такое EXO? EXO - это уникальная черта или способность, которую человек пробуждает в возрасте от пяти до тринадцати лет. Чем раньше вы пробудите EXO, тем выше ваш талант.

Бесчисленные дети хотят иметь его, потому что наличие одного из них является символом статуса. Даже если он слабый, вы все равно лучше, чем обычные люди.

Сегодня, как и каждый другой год, отмечается начало учебного года. Начало новой истории вот-вот начнется.

Пользователи EXO идут в специализированную школу, чтобы оттачивать свои способности, но даже у их школ есть рейтинги. Человек не выбирает свою школу; вместо этого она выбирает его для посещения. Единственные, кто может выбрать свою школу, - это те, у кого способность обладает рейтингом S.

Как определить ранг EXO? Когда вам исполнится четырнадцать лет, вы можете сдать экзамен. Экзамены проводятся один раз в год. Испытуемый будет стоять перед двенадцатью экзаменаторами, которые попросят показать свои EXO - способности.

После демонстрации способностей экзаменуемого просят положить руки на читателя сущности. Читатель сущности решит скорость роста сущности в теле.

На основе заданного темпа роста и показанной способности он затем используется для определения начального ранга EXO и возможного ранга.

Тестируемый получает приглашение присоединиться к одной из школ, используемых для обучения пользователей EXO.

http://tl.rulate.ru/book/28680/617366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь