Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 17 Глава

Ник стоял перед большим длинным черным столом. Его руки были сложены за спину, и он смотрел на человека, сидящего во главе стола.

С каждой стороны было по десять мест, и одно место во главе. Все места были заняты, кроме самого близкого к нему на краю.

“Ник явился на дежурство!”

Фред, сидевший во главе стола, усмехнулся.

“Ник, просто присаживайся, не нужно быть таким формальным. Мы все студенты, так что просто относитесь к нам с таким же уважением, как и к своим друзьям”, - сказала Кассандра, сидевшая справа от Фреда. Ник кивнул, усаживаясь в черное кожаное кресло.

“Как вы все видите, у нас появился новый член, который присоединился к нашим рядам. Его зовут Ник Уилсон, и он также является лучшим студентом в этом году. По оценке председателя его потенциал и талант соперничают с талантом королевы. Хотя он всего лишь первокурсник, мы верим в его способности, поэтому мы пригласили его присоединиться к нам. Ник, мы хотим поприветствовать тебя здесь с распростертыми объятиями. Как ты можешь видеть, большинство из нас второй или третий год, только один Эйден из старших. Я не буду представлять всех, так как это займет время и я довольно ленивый человек. Я уверен, что они представятся тебе, пока ты будешь здесь с нами.”

Фред представил Ника членам комитета.

Вчера, когда Ник увидел его, он выглядел как суровый парень, но сегодня у него были темные круги под глазами. Он не был уверен, что Фред вообще способен бодрствовать.

“Лентяй.”

Один из членов Совета прокомментировал приветственную речь Фреда умным замечанием.

“Только не начинай, Даррен. У меня сегодня нет на тебя времени”, - ответил Фред, посмотрев в его сторону.

“Почему бы тебе не рассказать новичку, чем мы на самом деле занимаемся. Сидим на задницах весь день, абсолютно ничего не делая. Этот год действительно скучный, в прошлом году было много боёв в первый день. В этом году их было около трех? Ни у кого не хватает смелости что-либо сделать, это такой позор.”

Скрестив ноги на столе, он откинулся на спинку стула. Его зеленые волосы средней длины вместе с солнцезащитными очками придали ему вид хладнокровного человека.

“Хотя мне неприятно с ним соглашаться, новички этого года хорошо себя ведут. Ещё в моем году все хотели показать себя. Чему они учат детей в наши дни?”

“Малыш, я предлагаю тебе сказать своим друзьям устроить бунт или что-то в этом роде. По крайней мере, дайте нам работу, чтобы мы могли делать её. Я устал сидеть в этой комнате с этими уродами.”

“Заткнись, мы устали от твоей вонючей задницы. Каждый день, когда приходим сюда, мы чувствуем запах того же одеколона в стиле фанк, который ты брызгаешь на себя, но угадай, почему мы тебе ничего не говорим.”

Фред хлопнул руками по столу, и его голос взорвался.

“Один день! Я прошу вас, ребята, вести себя хорошо в течение всего одного дня, а вы даже этого не можете сделать. Я так устал от вас, ребята, я собираюсь вздремнуть.”

Фред сказал в такой манере, которую Ник никогда раньше не слышал. Он также увидел парня с подушкой в руке. Ник даже не пытался спросить, откуда он это взял.

“Малыш, таково истинное состояние нашего клуба. Я удивлен, что эти ребята из студенческого совета не забрали тебя. Они там хорошо организованы.”

Услышав это, Ник искренне задумался, во что же он ввязался.

Люди за столом начали вынимать какие-то портативные игровые устройства, некоторые даже вышли из комнаты. Ник оглядел комнату и обнаружил, что один из членов клуба сидит и смотрит на экран компьютера.

Это была маленькая девочка с золотистыми волосами, заплетенными в косички. Её глаза были полностью сосредоточены на экране перед ней, даже не обращая внимания на остальных. Она была в своем собственном мире.

Кассандра подошла к Нику с маленьким микрофоном, надетым на ухо. Она заметила, куда он смотрел, и протянула ему микрофон.

"Это Осень; ёё EXO называется Overwatch. Она может отслеживать бесчисленные изображения, которые мелькают мимо. Эти изображения - наблюдение в реальном времени из кампуса, она может видеть происходящее так же быстро, как и происходит событие, и сообщать об этом нам.

До того, как она пришла, мы должны были заставлять несколько человек следить за территорией, но теперь нам нужна только она. Также можно сказать, что она частично является причиной того, что никто не создает проблем в кампусе.”

Взяв микрофон у Кассандры, он приложил его к уху.

“Четыре студента создают проблемы новичку перед книжным магазином.”

Голос Осени донёсся до всех ушей.

“Эй, твоя очередь идти.”

“Хрен вам, идите сами.”

Ни один из членов, казалось, не хотел пошевелиться, когда были произнесены эти слова. Ник был в замешательстве, только что эти ребята жаловались, что нет никакой работы. Но теперь, когда было чем заняться, они не хотели уходить?

“Даррен, возьми Ника и иди уладь это.”

Кассандра отдала приказ молодому человеку по имени Даррен. Даррен поднял темные очки и посмотрел на Кассандру. Как будто он спрашивал ее: "ты действительно хочешь, чтобы я... что-то делал?”

Она кивнула, и Даррен встал.

“Пошли, новичок.”

Даррен подошел к Нику и положил руку ему на плечо. Сам Ник не успел среагировать, так как не думал, что Даррен вдруг прикоснется к нему.

Прежде чем он успел среагировать, они оба исчезли из комнаты.

“Я никогда не устаю видеть, как он это делает.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/610113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь