Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 12 Глава

В классе снова стало немного шумно, но он не вышел из-под контроля. Студенты начали делиться на пары и делать то, что Дариус показал им ранее.

Было несколько учениц, которые не хотели держаться за руки с парнями, но под постоянным убеждением других они, наконец, сдались. Это было странно; казалось, что в классе было четное число парней и девушек.

Ник подозревал, что Дариус либо попросил, чтобы класс был таким, либо ему просто повезло.

Поскольку Ник мог видеть тип сущности, которую имели люди, ему было легко найти потенциальных партнеров для других людей. Он не сказал им, совпадают они или нет, так как он полагал, что они узнают со временем

Поток в теле Мэтью был черного цвета, и ни один человек в комнате не подойдет ему. У Фрейи было несколько потенциальных партнеров, с которыми она могла бы объединиться с точки зрения Ника, поскольку цвет её потока был серым. У самого Ника тоже был серый поток, но он думал, что эти двое лучше подходят друг другу.

Учитывая характер Фрейи, он сомневался, что она сойдется с каким-то случайным человеком.

“Я думаю, что вы двое были бы хорошей парой, для этой тренировки, конечно.”

Ник поделился с ними своим мнением. Поскольку серый и черный были близки по цвету, отношения между ними не должны быть слишком плохими. Это не было бы идеально, но это лучше, чем то, что делали другие студенты. Они либо выбирали одного из близких им людей в партнеры, либо выбирали друга.

Они не заботились о взаимодействиях между двумя потоками, которые были ключом к увеличению количества сущности, которую они поглощали.

“Я не вижу в этом ничего плохого.”

“Думаю, я смогу работать с этим парнем.”

Они оба согласились, и у них, казалось, не было никаких жалоб.

Несколько девушек, которые находились рядом с Мэтью, мгновенно остановились и обернулись, когда увидели сцену перед ними.

Их маленький шанс на роман был теперь разрушен, они посмотрели на Фрейю, прежде чем уйти. В будущем эти одноклассницы будут искренне ненавидеть ее.

Учитывая свои различные таланты и способности, Ник задавался вопросом, есть ли кто-нибудь, кто может быть его партнером, который еще не был занят.

Его карие глаза стали ледяными голубыми, когда он быстро осмотрел комнату. Он ожидал найти, по крайней мере, одного человека, который еще не был сгруппирован, с тем же цветом, что и его или похожим. Ник был немного особенным, так как его поток не был полностью серым. Это был более светлый оттенок серого.

Ник был удивлен, что в этой комнате был один человек, который имел почти такой же цвет потока, как и у него. Его глаза вернулись к своему естественному цвету, когда он встал со своего места и направился к этому человеку.

Рядом с ней было два красивых парня, которые просили ее стать их партнером, но она отказала им обоим. Хотя ни один из отвергнутых не сдался. Они знали, что чем больше проходит времени, тем больше людей объединяется, оставляя других с ограниченным количеством партнеров. В конце концов, ей придется принять одно из их предложений.

Ник подошел к её столу, который был в пяти рядах позади его собственного места. Он посмотрел в её зеленые глаза, в которых, казалось, читалось сложное чувство.

“Ты хочешь стать моим партнёром?”

Она откинула назад прядь своих длинных светло-каштановых волос и посмотрела на Ника. Она внимательно осмотрела его, прежде чем заговорить.

“Конечно.”

“Подожди минутку. Ты отвергаешь меня, но выбираешь его? Серьезно!?”

Один из молодых парней закричал в гневе. Его красивое лицо мгновенно стало уродливым. Он уже получал отказы, но, проходило время, и эти девушки приходили к нему. На этот раз все было по-другому.

Он увидел эту красивую молодую девушку, как только вошел в класс. Он даже выбрал место рядом с ней, чтобы они могли больше общаться. Его планы завоевать её сердце медленно развеялись по ветру.

Он стиснул зубы; он был пользователем поддержки, как и все остальные в этом классе. Его перспективы на будущее не были грандиозными, но кто вообще мог сказать, что какие-либо перспективы у пользователей поддержки были? Они были пользователями поддержки! Универсальный? Каким образом? Единственные в отделе поддержки, у кого был бы шанс в бою, были те, у кого были способности, которые действительно помогали им в бою. Развитие EXO способностей? Он не верил в это, вы родились со способностями, и это определило, будете ли вы иметь статус в мире. Если вы были одним из счастливчиков, которые родились со способностью, которая позволила вам стоять на своем в борьбе, тогда всё хорошо. Но на тех, кому не повезло так, как вам, смотрели свысока в обществе EXO. Шансы на то, что у них будет партнер в жизни, который был бы атакующим или оборонительным пользователем, были невелики. Их лучшим выбором было создать пару с другим пользователем поддержки.

И все же здесь она заносчиво рассуждала о том, чьим партнером она хочет стать. Ну и что с того, что она хорошенькая? Вероятно, у нее была способность EXO хуже, чем у него!

"Да серьезно. Для нас двоих было бы неправильно вступать в партнерские отношения, поскольку естественный поток в нашем теле не совпадает. Ни один из нас не выиграет много, таким образом это ограничило бы наш рост. Дело не в том, что я не хочу сотрудничать с вами, просто гораздо лучше делать это с кем-то, кто подходит мне гораздо лучше.”

Она не расстроилась из-за его реакции. Вместо этого она говорила с ним спокойным тоном. С этими парнями она чувствовала, что лучше объяснить им, почему их отвергают, чем просто сказать «нет».

“Какая разница!”

Юноша зарычал в гневе, когда уходил прочь.

Другой юноша больше не настаивал и тоже ушел. Хотя у него была та же идея, что и у другого парня до него, он не будет действовать таким же образом.

“Я не хотела, чтобы ты увидел такую сцену.”

Сказала она Нику, слегка улыбнувшись.

“Не возражаю против этого. Вполне естественно, что парни влюбляются в такую красавицу, как ты.”

“Я не так уж красива; мне кажется, что ваша подруга гораздо очаровательнее меня.”

Она указала пальцем в том направлении, где находились Фрейя и Мэтью.

“У нее есть свои достоинства. Я Ник, а ты?”

“Элисон Уэст.”

“А? Вы - часть семьи Запада; Я не думал, что член их семьи будет посещать нашу школу. С вашим семейным EXO, я уверен, что вы могли бы пойти в любую школу, так почему вы выбрали академию Деметры?”

“Я не думаю, что моя семья настолько известна, что многие люди знают о нас. Мы не похожи на «Уэллс» или «Робинзонов», которые более известны. Я не выбирала эту академию; мой отец решил это за меня.”

“Интересно, почему он выбрал это место? Хотя они оцениваются ниже, чем мы, медицинский факультет в академии Аполлона гораздо более продвинутый, чем здесь.

В любом случае, давайте начнем.”

Взяв друг друга за руки, они закрыли глаза и сосредоточились.

Ник сосредоточился на самом ядре её эссенции. Это было похоже на сердце любого пользователя EXO, постоянно перекачивающим эссенцию по всему телу. Если ядро было повреждено каким-либо образом, это может быть концом для любого пользователя EXO. Они мгновенно превращались из экстраординарных людей в обычных.

Он чувствовал, как она течет по каналам, словно река. Ровный темп, с которым её выталкивали, был подобен ритму.

Его собственный поток начал совпадать с её до такой степени, что скорость, с которой они становились сильнее, была одинаковой. Как будто её сущность была продолжением его собственной.

Стараясь быть как можно нежнее, он притянул к себе её сущность.

Элисон издала тихий стон, когда её тело начало согреваться. Внутри её тела было такое ощущение, что оно движется по ровной дорожке. Все было так гладко, и это доставляло ей удовольствие.

Ощущение, которое она чувствовала в животе, стало сильнее.

Когда они сосредоточились на тренировке, их чувство времени потерялось. Они были в своем собственном мире.

Время в классе тикало, секунды превращались в минуты, а минуты в часы.

Дариус только хотел, чтобы они испытали эту технику, но он никогда не думал, что будет три пары, которые будут иметь такую глубокую концентрацию.

За исключением этих шести, все остальные в классе закончили несколько часов назад. Он не мог продолжать урок, пока все группы не закончат, поэтому продолжал ждать.

“Мистер Хеллбейн, почему они еще не закончили?”

Одна из учениц спросила из любопытства. Самое длинное время, которое длилось у каждого из них, было максимум двадцать минут, а вот эти шесть продолжают часами!

“Они достигли точки, когда их тела действуют как одно. Они питаются друг от друга и растут в устойчивом темпе. Это называется синергия. Это настолько важный момент, что даже я бы их не прервал. Когда они закончат, сущность в их теле увеличится как минимум на пятнадцать процентов. Ха, мне так повезло иметь таких талантливых учеников!”

Когда он понял, что сказал, он оглядел других студентов. Они разговаривали легкомысленно или по телефону.

“Стоп, стоп, стоп! Возвращайтесь к тренировкам!”

Он призвал их продолжать, если они этого не сделают, то эти шесть студентов сильно превзойдут их. Он не мог этого допустить!

http://tl.rulate.ru/book/28680/607392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь