Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 48. Сила

Генерал Пов...

После того, как Юра и Хакайра получили законы внутри Камня Реальности, Хакайра вернул камень в тело Джейн.

После этого они продолжили свое путешествие, чтобы найти другие камни.

Однако по пути Хакайра наткнулся на планету под названием Нидавеллир, здесь Хакайра остановился на некоторое время, чтобы проверить вещи.

Там он встретил гигантских существ, которые иронически называли себя карликами, так как это было совершенно противоположно их размеру.

Конечно, когда Хакаира и Юра вошли в портал, их встретила удивленная группа карликов, которые в данный момент что-то строили.

Хакайра и Юра поначалу ожидали, что гномы нападут на них, но все, что случилось-это то, что один из гномов почистил руки и пожал им руку.

Хакайра был удивлен, но тем не менее пожал руку гнома, а затем сказал: "Добро пожаловать в Нидавеллир, меня зовут Инграйн, чем я могу вам помочь?"

Хакайра улыбнулся и был удивлен силой внутри ладони гномов, однако Хакайра только увеличил свою силу на 2%. Карлик был очень удивлен и сказал: "Ты сильный.-

Как он сказал, остальные гномы были удивлены и, казалось, что-то шептали друг другу.

Хакайра улыбнулась и только сказала: "И ты тоже."Затем он отпустил свою хватку и двинулся назад, карлик затем потер свою руку и еще раз спросил. -Как же я и мои братья можем вам помочь?"

Хакаира посмотрела на Юру и сказала: "Они могут нам помочь.- Да, хозяин, может быть, ты этого и не знаешь, но гномы Нидавеллира-одни из величайших фальсификаторов во всей Вселенной.

Хакайра был удивлен, а гномы, слышавшие Юри замечания, улыбались и выпячивали грудь, чтобы показать гордость за свое мастерство. Затем хакайра вспомнил, что законы, заключенные в камнях, не были полностью заключены в его рунах, и, возможно, у гномов было что-то, что могло бы помочь ему.

Затем хакайра спросил каждого из гномов, не знают ли они кого-нибудь, кто мог бы создать предмет, который мог бы содержать огромную энергию. Карлик, известный как Инг-Раин, предложил одно из своих последних устройств, которое могло содержать даже энергию, испускаемую звездой.

Увидев уверенный взгляд на укоренившемся лице Хакайра приняла его предложение и оснастила устройство, которое больше походило на браслет.

Когда он закончил оснащать его, он затем выпустил часть энергии, содержащейся в законах.

Однако пока он это делал, все, что произошло, было взрывом энергии, циркулирующей вокруг тела Хакайры, а затем в браслет.

Ингрейн, наблюдавший за происходящим, испытал сильнейший шок, когда энергия Хакайры буквально разорвала его браслет на миллион кусочков, а его творение превратилось в пылинки.

Хакайра, который выпустил энергию законов, не ожидал, что результат закончится так, он тогда посмотрел на Ingrain и сказал: "Ммм... Извините за разрушение вашего устройства."

- Не стоит, я думаю, что тебе понадобится помощь кого-то получше меня, возможно, моего короля.-

Хакаира смутилась и спросила: "у вас, ребята, есть король?- Только величайший фальшивомонетчик в нашем королевстве может объявить себя королем, и да, этот карлик-гордость нашей расы."

И Хакаира, и Юра были затем отведены в мастерскую, заполненную приборами, которые даже Юра раньше не видел. Затем, когда они проходили мимо ряда доспехов, Инграйн, который вел их, остановился, склонив голову, и сказал: "великий король Эйтри, я-Инграйн, сын Грона."

Карлик, который был ненамного больше Ингрейна, повернулся, слегка кивнул головой и сказал: "Говори. Ингрейн поднял глаза и сказал: "Я принес... Тогда ингрейн понял, что не знает, как зовут Хакаиру и Юру.

Хакайра, стоявшая позади Ингрейна, сказала: "Хакайра и Юра.-

Инкрин повернулся к королю Эйтри и сказал: - Хакайра и Юра, мой Король. Они обладают энергией, которую я никогда раньше не видел.

Король Эйтри, стоявший рядом с металлическим ящиком с молотком в руке, повернулся к Хакайре и спросил: "что это за энергия?"

Затем он подошел к Хакайре и, внимательно оглядев его и Юру, Хакайра понял, что он чужой и потому ему нельзя доверять.

- Это вид энергии.- Сказал хакайра, высвобождая энергию, заключенную в законах пространства и реальности.

Король Эйтри, который следил за каждым движением Хакайры, был ошеломлен, увидев ту энергию, которая текла через него. На самом деле он был так потрясен, что выронил молоток, который держал в руке, и медленно пошел к Хакаире.

"Эй... Как... А как вы достали эти камни?- Сказал Эйтри, разглядывая красно-голубую энергию, струящуюся по Хакаире.

Затем хакайра втянул обе энергии в свое тело и ответил: "я не знал, что это только те энергии, которые содержатся в двух камнях.

Найдите авторизованные романы в городе Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите кнопку www .вебновел .com для посещения.

Король Эйтри был потрясен и хотел задать Хакайре много вопросов, касающихся камней, например, как Хакайра получил его.

Какие методы он использовал для этого, к сожалению, Хакайра только сказал ему, что он получил их и что ему нужна его помощь.

Король Эйтри остановился и понял, что он пытается проникнуть во что-то личное, поэтому он остановился и сказал:

Хакайра понял его намерение и ответил: "Все в порядке, но я действительно нуждаюсь в вашей помощи и был бы признателен, если бы вы помогли мне.-

Король Эйтри немного помолчал, а потом спросил: - с чем именно?"

- Видишь ли, часть энергии, содержащейся в законах, не полностью содержится в моих рунах, - ответила хакайра. Затем

хакайра показал свои рунические татуировки королю Эйтри и объяснил назначение каждого символа.

Удивительно, но король Хакаиры Эйтри все понял и даже понял, что Хакаире от него нужно.

Затем король Эйтри отошел в угол и вынес оттуда ящик, покрытый странными металлами и рудами.

Король Эйтри повернулся к Хакаире и сказал: "в этом деле содержится то, что вам нужно. Затем

кун Эйтри открыл футляр и показал Золотую перчатку с шестью дырками на ней.

Хакайра уже собирался прикоснуться к перчатке, когда Кинг внезапно схватил перчатку и отбросил ее в сторону, а затем сказал: "это подделка, вот то, что вам нужно.

Хакайра посмотрел на брошенную перчатку и, обернувшись, увидел, что король Эйтри держит А... перчатка.

Хакаира сначала съежилась и посмотрела на Юру, который тоже был смущен увиденным.

Однако затем король Эйтри объяснил: "эта перчатка была подделкой, которую я сделал для рода Асгарда много лет назад. На самом деле я думаю, что у него даже есть один из его собственных запертых где-то в качестве сувенира."

Хакайра усмехнулся и спросил: "Тогда скажи мне, что такого особенного в этой перчатке?

Король Эйтри улыбнулся и сказал: "Попробуй это. Затем

он протянул руку к Хакайре и отдал ему перчатку.

Когда Хакайра взял его, он почувствовал внезапный прилив энергии, исходящий от законов, содержащихся в нем.

Затем он медленно вставил кончики пальцев в перчатку и почувствовал, как две энергии внутри него устремились к его правой руке, куда он поместил перчатку.

Затем две энергии закружились в его руке, и самым невероятным было то, что две руны появились на перчатке.

Хакайра знала, что они оба представляют собой одно пространство, а другое-реальность.

Затем хакайра сжал кулак и почувствовал, как сквозь него пробежали электрические разряды, Хакайра улыбнулся и сказал: "Спасибо тебе, Король Эйтри.

Король Эйтри улыбнулся и сказал: "Все в порядке.

Хакайра улыбнулся и коснулся своего лба, затем он передал воспоминания о том, как он получил космический камень королю Эйтри.

Король Эйтри был удивлен, но быстро поклонился и сказал:-

Хакайра ответила: "Это нормально по сравнению с тем, что ты сделал, я даже не могу сравнить."

Хакайра хотел было сказать что-то еще, но Юра перебил их, сказав: "хозяин, мне кажется, я знаю, где находится следующий камень.

Хакайра посмотрел на Юру и кивнул, Хакайра оглянулся и увидел, что король Эйтри кивает, показывая, что все понял.

- Я скоро вернусь, - быстро добавила хакайра.

Тогда хакаира повернулась к Юре и спросила: "Какой камень?-

Ответил Юра, - власть."

http://tl.rulate.ru/book/28601/740032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь