Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 4. Сладкий опыт

Прошло 20 миллионов лет с тех пор, как астероид ударил землю, между тем наш ГГ все еще находится в глубоком сне, поскольку он был заморожен из-за ледникового периода и не смог проснуться. Однако новый вид доминировал в мире, и если бы ГГ должен был встретиться с ними, он уничтожил бы их. В любом случае проблема заключалась в том, что существовала угроза захватчиков с других планет, которые пробрались на Землю из портала в Тихом океане и планировали уничтожить Землю.

Эти существа были названы кайдзю, и были известны как сила разрушения, военные и флот не могли ничего против них с оружием, которым они обладали. Затем весь мир собрался вместе и придумал план создания оружия, которое может бороться с этими Кайдзю, и там родился проект Егерь. Полностью автоматизированный мобильный робот, управляемый двумя пилотами из его левого и правого полушария,этот проект стал спасителем людей, поскольку Кайдзю были оттеснены самым первым построенным.

Когда Кайдзу были отброшены назад, больше вернулось сильнее, чем раньше, правительства мира тогда решили создать лучших егерей, чтобы бороться с ними. Затем правительство разделило каждого из новых кайдзю и старых на категории, а также егерей на различные версии, называемые махами. Однако однажды категория 2 кайдзю прошла через брешь и пробиралась к Североамериканскому континенту, и просто так случилось, что там тоже кто-то был.

Поскольку военные уже обнаружили кайдзю и подумали, что это категория 1, они немедленно отправили егерь под названием jaw breaker и были одной из версий mach 1 для борьбы с ней. В кабине пилотов находились братья-близнецы Алекс и Джон, и это была, видимо, самая первая миссия. Конечно, они были встревожены и напуганы, но они знали, что если они не остановят этого кайдзю, то миллионы людей, вероятно, умрут. Затем два брата поговорили друг с другом, поскольку им нужно было успокоиться, прежде чем они прибыли в свое местоположение целей, брат-близнец, который контролировал левое полушарие, Алекс начал разговор первым: "Итак, вы собираетесь спросить эту девушку на свидании, когда мы вернемся в штаб-квартиру", другой брат Джон был ошеломлен тем, что он только что спросил, но он все равно ответил: "Это только если мы вернемся в целости и сохранности, ха-ха-ха". Другой брат Алекс просто посмотрел на него с разочарованным выражением лица и сказал: "Чувак, ты даешь самые глупые шутки, когда нервничаешь, но не делай этого, когда ты на этом свидании хорошо", другой брат просто еще раз рассмеялся и кивнул.

Два брата попытались найти новую тему для разговора и в течение следующих пяти минут смогли отвлечься, затем они продолжали говорить, пока не получили сообщение от своего командира, говорящего: "хорошо, хватит болтать дамы, Кайдзю подходит на двенадцати часах, 200 метров". Затем два брата прекратили разговор и попытались найти кайдзю, однако они не могли его обнаружить, вертолетные площадки затем отпустили их, чтобы они могли лучше осмотреться. Однако, когда они приземлились, все, что они видели, был лес, полный снега, они продолжали идти и пытались найти его, но безрезультатно.

Затем они попросили о помощи, поскольку они не знали, что еще делать, Алекс спросил сначала: "Сэр, вы уверены, что Кайдзю здесь, мы не можем его найти", командир ответил, сказав: "Следите Jawbreaker это где-то там". Затем два брата продолжали смотреть, пока внезапно не пришло сообщение от командира, говорящее:" Jawbreaker на трех часах", братья повернулись, и там был кайдзю длиной 65 метров, с крабообразной структурой и гигантской клешней, которая толкнула егеря назад. Когда они врезались в соседний холм, они быстро встали и приготовили свое оружие для атаки, Джон тогда заговорил со своим братом: "Эй, давайте покажем этому ублюдку, почему мы назваемся Jawbreaker, eh", Алекс засмеялся и сказал: "Черт возьми, да".

Затем произошла битва титанов, когда егерь и Кайдзю ударили друг друга своими сильнейшими атаками, и поскольку казалось, что братья выиграют, Кайдзю внезапно выпрямил свое тело и получил еще 10 метров в длину, братья замерли, но кайдзю затем развернул свой хвост и атаковал левое колено егеря, сломав его в процессе, затем он использовал свою огромную клешню, чтобы отрезать правую руку егерей и отправить ее назад. Однако внутри кабины два брата испытывали сильную боль, поскольку Алекс, который контролировал левое полушарие, должен был чувствовать боль от своих ног, в то время как Джон должен был испытывать боль от своей правой руки.

Однако, когда они сражались, они не знали, что толчки, которые они делали, повлияли на чей-то ледяной сон и медленно пробуждали его. Когда битва закончилась, лед уже растаял, и в этой дыре Гамера проснулся, не понимая, где он находится. Затем он вспомнил Метеор и дыру, которую он построил, затем он почувствовал дрожь, идущую сверху

и решил проверить это.

Между тем два брата знали, что все закончилось, поскольку этот Кайдзю не был категорией 1, а 2, они затем отправили сообщение в штаб-квартиру перед смертью: "Эй, командир, этот кайдзю-проклятая категория 2, а не 1". Командир был шокирован и сразу же отреагировал на них и сказал: "Но как, на радаре он конкретно сказал, что это была категория 1". Братья ответили:"Не знаю, все, что мы знаем, это то, что он выпрямил свое тело и воспользовался нашим шоком". В то время все в штабе были шокированы и чувствовали крайнюю вину, как это могло ускользнуть от их ума, что может быть кайдзю, который может это сделать. Командир ответил, сказав:" Jawbreaker просто держитесь, мы отправим подкрепление", братья засмеялись и сказали: "Нет, командир, мы купим столько времени, сколько сможем, чтобы остановить его от дальнейшего движения, просто убедитесь, что вы, ребята, доберетесь сюда и остановите его от убийства этих людей, хорошо, командир, это Jawbreaker подписывает."

Командир стукнул кулаком по столу и объявил всем пилотам-егерям, что они должны быть развернуты в месте расположения Челюстобойников. Тем временем Jawbreaker взял несколько деревьев и бросил его в сторону Кайдзю, который затем пробрался к ним, но затем остановился, поскольку снизу было землетрясение, и повернулся в направлении, в котором исходил Тремор. Там небольшие холмы внезапно раздвинулись, и из них появились грязь и камни, пока не появилась фигура и не обнаружила кого-то, кто проснулся от своего сна. Братья, которые видели это, были тогда в полном отчаянии и не могли себе представить, чтобы быть двумя кайдзю в одном месте, однако они внезапно замолчали, когда кайдзю, с которым они столкнулись, внезапно взревел на другого, который только что появился.

От первого лица Гамеры...

Выйдя из-под земли, я вдруг понял, что нахожусь в заснеженной земле, а не в том жарком месте, в котором был раньше, однако, прежде чем я смог наблюдать эту новую среду, я внезапно услышал почти знакомый рев. Я повернулся и увидел существо такого же роста, как и я, и выглядело как один из моего вида, затем я получил уведомление от системы, в котором говорилось: "Если хосту удастся победить этого Кайдзю, вы сразу же станете Кайдзю уровня 15."Я тогда засмеялся и сказал:" Ну здравствуй сладкий опыт"

http://tl.rulate.ru/book/28601/601571

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прошло 20 миллионов лет с тех пор, как астероид ударил землю, между тем наш ГГ все еще находится в глубоком сне, поскольку он был заморожен из-за ледникового периода и не смог проснуться.
думаю тут должно быть 200
Развернуть
#
Правда? А я думал, что динозавры вымерли 60 млн назад, а спинозавры около 200 млн лет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь