Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 2. Встреча с богом

Когда я проснулся, я заметил совершенно другую среду, чем раньше, казалось, что это место белое и совершенно бесконечное. Затем я продолжал плавать там, и впервые за миллионы лет, в течение которых я жил, я действительно почувствовал покой. Гнев, который я испытывал в то время, когда меня предали, теперь был смыт этой спокойной атмосферой. Однако это продолжалось только некоторое время, пока я не услышал, как кто-то говорит издалека, этот голос излучал такое же давление, когда я сражался с королем, я принял крайнюю осторожность и ждал появления того, кто излучал такое давление.

Затем я посмотрел перед собой и увидел силуэт тех же существ, которые предали меня, я почувствовал крайний гнев и напал на этого человека без какого-либо отношения к тому, кто это был. Однако, когда я атаковал, я заметил, что мое тело теперь стало меньше и больше не было таким же, мое тело теперь было таким же, как эти проклятые предательские существа. Затем фигурный силуэт появился передо мной и толкнул меня на землю, я посмотрел в его глаза и увидел бесчисленные звезды во Вселенной через его глаза. Затем он поднял меня, не используя своих рук, и, наконец, положил левую руку на челюсть и выглядел так, как будто он думал в данный момент.

Тогда я попытался пригрозить ему, если он не отпустит меня: "ты наглое существо, я уничтожу тебя, если ты не отпустишь меня", он тогда посмотрел на меня и ответил на мою угрозу: "о, действительно". Я был потрясен тем, как он смог понять меня, однако прежде чем я смог сказать что-либо еще, человек отпустил меня и сделал круглый объект с ногами и двумя другими объектами, которые появились из ниоткуда. "Давай, Сядь", я не доверял этому человеку, поскольку он, вероятно, убьет меня, если я сделаю так, как он говорит, однако, похоже, он знал, о чем я думал, когда он собирался сказать что-то еще:"не волнуйся, если я хочу, чтобы ты умер, все, что мне нужно сделать, это щелкнуть пальцами".

Затем он сделал щелкающий жест пальцами, который заставил каждый инстинкт, которым я обладаю, звенеть в моей голове и говорить мне, что он не лжет. Поэтому я мог только проглотить свою гордость и просто слушать, что он сказал, Затем я сел на один из объектов и посмотрел на него. Затем я подождал, пока он сядет и задаст ему несколько вопросов, например, о том, что это за место, кто он такой, но прежде чем я успел сказать что-либо еще, он сделал еще один щелчок, и появилось множество странных на вид и красочных деликатесов, которые исключали приятный аромат.

Затем он достал две странные посудины и начал есть с ними, когда он ел, он остановился и заметил, что я еще ничего не ел. Затем он жестом предложил мне тоже поесть, я был осторожен, но потом мой желудок заурчал от вдыхания ароматной пищи, поэтому я не колебался и начал есть до моего сердца.

Через 6 минут...

После окончания нескольких из этих удивительных продуктов я чувствовал себя очень довольным, что человек также закончил свое блюдо и теперь наслаждался красным напитком, который пахнул сладко, затем он посмотрел на меня и сказал: "Вы, конечно, едите много". Я мог бы ответить на его слова со звуком удовлетворения, "Buurrp", он выглядел потрясенным, а затем начал смеяться. После того, как он допил свой напиток, он сделал еще одно щелкающее движение и заставил маленькие круглые предметы исчезнуть, а на его месте был еще один маленький предмет, который он взял и держал в руках.

"Теперь давайте посмотрим здесь, так что вы известны как Гамера", я был шокирован, когда он сказал Мое имя, не спрашивая, Кто я. Затем он посмотрел на этот маленький объект и продолжил говорить, глядя на меня: "Хм, иначе известный как храбрый, защитник и т. д. О, Очень впечатляет, кажется, у вас есть большой потенциал". Я тогда ответил на его комплимент: "С-спасибо, но я должен спросить вас, кто вы и что это за место", он ответил: "О, Я Бог, и это мой дом". Если бы это было до всего того резкого движения, которое он сделал, я бы посмеялся над ним за его глупость, однако в этот момент я больше не сомневался в его словах.

"Хорошо, если вы действительно Бог, тогда скажите мне, что вы хотите от меня", - сказал я с тоном, полным любопытства или это была тревога, он ответил: "О, я просто подумал, что, возможно, вы захотите второй шанс на жизнь в новом мире, то есть если вы это сделаете, конечно", я ответил: "Нет", он был удивлен и задал мне еще один вопрос: "о! Но почему?". Я посмотрел на него и ответил: "Потому что я просто хочу немного покоя, и жизнь снова не даст мне этого", он посмотрел на меня с заинтересованным выражением и сказал: "достаточно веская причина, и я уважаю ее, но что, если я скажу вам, что вы можете стать сильным", затем он повернулся и вместо этого повернулся ко мне спиной.

Как только он сказал, что мой интерес был задет в этот момент: "насколько сильный?", затем он повернулся ко мне с самодовольным выражением лица и сказал: "Хм, давайте посмотрим, вам даже не нужно будет достигать пика этого мира, и вы уже можете убить свое предыдущее" я", не прилагая столько сил", я действительно был втянут в то, что он сказал, и на самом деле чувствовал себя очень соблазненным. Затем я вспомнил ту сцену поражения от того, кого называли королем, и почувствовал, как моя кровь закипает, просто думая об этом, я тогда знал, что такое предложение приходит только один раз в жизни, но должно быть какое-то условие. Как будто это было его que, Бог, казалось, прочитал мои мысли и сказал: "нет никаких условий, просто убедитесь, что достигли вершины этого мира, а затем помогите мне с моей помощью, конечно"

Я просмотрел то, что он сказал, И, наконец, пришел к решению: "хорошо, я приму ваше предложение, но какую услугу вы имеете в виду", затем Бог посмотрел на меня и улыбнулся, а затем снова начал говорить: "вы узнаете позже, хорошо, для вашего сотрудничества у меня есть несколько подарков для вас". Я был удивлен, но не прервал его: "мой первый подарок вам-это то, что вы можете сохранить свои воспоминания, во-вторых, ваша родословная, в-третьих, система, которая проверяет только ваш статус, и, наконец, способность, называемая limit breaker, которая активируется только тогда, когда вы достигли пика своей эволюции. О, если вы также хотите узнать о своей эволюции, тогда вы можете спросить об этом систему, хорошо"

Я был потрясен тем, что он сказал, но понял, что я, вероятно, не понял, что он говорил, затем он щелкнул пальцами и заставил его светиться и коснулся моего лба. Когда он это сделал, я получил тонну информации, такой как то, что такое система, и другие подарки, которые он дал мне, я тогда хотел задать ему еще один вопрос, который у меня был на уме. Я начал говорить, говоря: "Эй, бог", он тогда ко мне и сказал:"что такое". Я продолжил и спросил: "Будут ли в этом мире жесткие противники", он снова улыбнулся и кивнул.

Тогда я почувствовал волнение и не мог дождаться, чтобы стать сильнее, я смеялся и просто думал о врагах, с которыми я, вероятно, столкнусь тогда. Затем Бог посмотрел на меня в последний раз и сказал несколько слов перед моим отъездом: "Эй, только потому, что у вас есть эти дары, это не значит, что вы можете недооценивать своих противников", когда он сказал, я тогда перестал смеяться и действительно принял его слова близко к сердцу. Когда я это сделал, я ничего не сказал, только кивнул головой, удовлетворенный моим ответом, он щелкнул пальцами и помахал на прощание.

http://tl.rulate.ru/book/28601/601529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь