Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 234:Разрушение Души!

"Убить!"

Лязг! Лязг! Лязг!

Прямо сейчас двадцать солдат, которые пошли с Майклом и его командой, в настоящее время находятся в стычке с оставшимися пятьюдесятью бандитами на просторной земле на склоне горы, куда Майкл смог заманить их, в то время как Аманда и Вайпер воспользовались этим шансом, чтобы уничтожить охотников в их лагере ранее.

-"Кухахаха! Это потрясающе! Убейте их всех!"

Вайпер начал смеяться, а его арбалет продолжал выпускать стрелу за стрелой в бандитов вокруг него.

-"Рэнди! Босс, живо!"

Закричал Майкл, продолжая уворачиваться от атак бандитов, пытавшихся убить его.

-"Хорошо! Капитан, я оставлю этих ублюдков вам!"

Сказал Вайпер в сторону мужчины крепкого телосложения, державшего топор всего в пяти метрах от него.

-"Иди! Мои мальчики и я справимся с этой группой неблагодарных! После того, как мы закончим здесь, мы немедленно поможем в борьбе с этим ублюдком!"

Громила в доспехах закричал со смехом и рубанул топором вперед, отчего три человека взлетели в воздух.

-"После этого выпивка будет за мой счет!"

Закричал Вайпер, стоя к ним спиной, и быстро прорвался в тыл врага вместе с Майклом и Амандой.

-"УОООХХХ!!!"

Вместе с их бодрым криком, что-то вроде зеленой ауры начало покрывать их тела.

-"Д-дерьмо! Бегите! Эти люди - не солдаты графа! Они... гвардейцы герцога крови!"

Испуганный бандит закричал от страха, когда узнал ауру вокруг этих двадцати солдат.

Эти двадцать солдат, которые следили за этой группой мятежников, не были солдатами Графа, но они были частью личной гвардии герцога, называемой гвардией крови.

Конечно, первая партия солдат, которые были размещены здесь, были солдатами графа, прежде чем они были тайно заменены членами гвардии крови.

Единственная причина, по которой они не поднялись на гору и не подчинили себе этих мятежников, - это скалистая местность горы и вместе с опытными охотниками мятежников, которые следят за своей территорией, особенно за двадцатью солдатами, которым было поручено наблюдать за мятежниками.

И как раз в тот момент, когда они собирались обратиться за помощью к герцогу, как раз вовремя появились Майкл, Аманда и Вайпер, поэтому они предпочли попросить их помочь в ликвидации этих мятежников.

-"Это же босс!"

Взволнованно завопил Вайпер, увидев босса, стоящего перед обнесенными стеной воротами бандитского убежища с отвратительным выражением лица, а в руке у него сабля с выгравированными по обе стороны клинка червеобразными линиями.

-"Смерть всем захватчикам!"

Босс внезапно взревел, увидев Майкла и остальных.

[Уровень: 40] [Лидер повстанцев Ваньер]

-"Захватчик мою задницу!"

Крикнул Майкл в ответ со смехом.

-"Как мы и планировали до этого! Этот ублюдок на пять уровней выше нас, так что мы должны быть осторожны в битве с ним. Нам нужно только выйграть как можно больше времени, пока капитан и остальные не закончат разбираться с остатками мятежников!"

-"Хорошо!"

Аманда и Вайпер ответили ему криком, и последний быстро оторвался от них, побежав к левой стороне, в то время как Майкл и Аманда продолжали атаковать босса, который также направлялся к ним со свирепым выражением лица, и в то же время Майкл и Аманда также призвали своих питомцев, чтобы они помогли им в битве.

-"Аро!"

-"Рокот!"

Майкл взвалил боевой молот на спину и прыгнул к боссу, подняв оружие над головой, когда он ударил молотом вниз по голове босса.

Бах!

Но босс просто поднял свое оружие и блокировал атаку Майкла, и из-за столкновения их оружия Майкл был отброшен назад, когда он быстро кувыркнулся в воздухе и приземлился на землю, в то время как его боевой молот засиял и исчезал, когда он был отправлен обратно в его [инвентарь].

В то же самое время, когда Майкл был отброшен назад, Аманда также воспользовалась этой возможностью, чтобы атаковать босса справа, когда она полоснула своим серпом вверх по боссу, в то время как последний поспешно блокировал ее атаку, но из-за этого стрела попала ему в затылок, а затем в лицо ударила Черная молния, которая заставила босса споткнуться вперед к Аманде, которая поспешно использовала навык и появилась вдали.

-"Рокот!"

-"Ха-ха! Ну же, здоровяк!"

Вайпер рассмеялся, увидев, что агр внезапно переключился на него, когда Ваньер взмахнул своим оружием и сердито бросился на него, как разъяренный бык.

-"Авооо!"

Домашний волк Аманды внезапно взвыл к небесам, и трое из них, включая нефритового кролика, получили бафф, который уменьшает защиту и атаку их врагов на 15% и 10% соответственно.

Майкл поспешно достал свой меч из своего [инвентаря], и его силуэт замерцал и быстро появился прямо над боссом, когда он размахивал своим оружием в направлении шеи босса.

КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!

-"Просто продолжайте бегать и держись на расстоянии!"

Закричал Майкл, поспешно откатываясь в сторону, когда огромная тень спустилась сверху и ударила туда, где он был раньше.

-"[Крушение Души]!"

Аманда быстро последовала за Майклом, когда она выпрыгнула, и позади нее появилась огромная темная фигура, которая также держала косу d одной из своих рук, и Аманда быстро ударила своим оружием в сторону босса, а тень также имитировала ее движения, и вслед за этим появилась двухметровая энергия, сделанная из маны в форме полумесяца, похожего на лезвие ветра, но эта была покрыта красновато-черным цветом, и она рухнула на босса.

Бум!

Атака Аманды была на удивление мощной, что даже заставила босса откатиться назад, прежде чем врезаться в огромный валун.

Но с другой стороны, эта атака, конечно, была мощной, но она также поглотила более половины маны Аманды, когда она начала тяжело дышать, опираясь на свое оружие с улыбкой на лице.

-"Это весело!"

-"Это утомительно, я надеюсь, что остальные уже закончили со своей стороной и помогут нам с этим боссом."

-"Интересно, какие предметы выпадут с босса после того, как мы его убьем? Пара сапог была бы действительно потрясающей, но много золота было бы еще лучше!"

Все они, безусловно, веселятся, но у всех троих, безусловно, есть разные мысли, которые в настоящее время проносятся в их головах.

http://tl.rulate.ru/book/28570/869640

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь