Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 231:Шесть Мудрецов.

-"Спасибо"

Сказала Одинокая Буря, когда она первой вышла из экипажа, за ней последовали Майкл, Вайпер и Дейвон.

-"Я граф Десмонд, и добро пожаловать в мое скромное жилище почетные гости!"

Толстый мужчина средних лет спустился по лестнице из парадной двери особняка с широкой улыбкой на лице и широко раскинутыми в приветственном жесте руками.

-"Я ждал прибытия вашей группы со вчерашнего дня, когда получил письмо от герцога."

Граф стоял перед ними, а Майкл и двое других медленно сняли капюшоны и маски, так как это было бы довольно грубо, если бы они прятали свои лица перед влиятельным дворянином.

Сняв маски, Майкл и Аманда с любопытством повернулись друг к другу...а потом они просто осмотрели друг друга и их глаза медленно расширились от шока и недоверия, поскольку они не могли поверить в то, что видят прямо сейчас.

-"Черт возьми! Аманда!?"

-"Майкл!?"

-"Какого хрена!"

А потом, когда их разум наконец осознал, кто они такие, они вдруг начали ругаться друг на друга и поднимать шум перед сбившейся с толку группой людей.

-"Какого хрена ты здесь делаешь, Майкл?"

-"Разве это не я должен спрашивать тебя об этом?? На самом деле это все время была ты, и ты даже несколько раз пыталась меня убить!"

-"Ха! Я не ожидал, что этот придурок на самом деле будет тобой с самого начала!"

-"Тцц! Эта женщина...ну и наглость! Это ты постоянно пытался убить меня раньше, и у тебя хватает наглости называть меня придурком!?"

А с другой стороны, Граф, его семья и люди вокруг не ожидали увидеть сцену перед ними, где каждый из них фактически начал проклинать друг друга в присутствии графа Десмонда.

-"Прошу прощения, Граф Боден, но, похоже, мои спутники внезапно столкнулись с серьезным недоразумением. Я Вайпер, и мне очень приятно познакомиться с вами"

Вайпер проигнорировал Майкла и Аманду, а вместо этого подошел к ошарашенному аристократу и начал с ним светскую беседу.

-"Неужели ты недавно, черт возьми, напала на меня! Я убью тебя к чертовой матери, женщина!"

-"О да!? Принеси его, чертов придурок! Давайте сведем счеты прямо здесь, прямо сейчас!"

-"Пожалуйста, просто не обращайте на них внимания, они разберутся позже."

Cказал Вайпер Эрлу Болдену, его лицо выглядело действительно искренним и озорным, и в то же время он украдкой открыл камеру и начал записывать сцену перед ним.

-"Конечно, но они ведь не станут убивать друг друга, верно?"

Сказал Боден, как будто он не был действительно уверен, особенно в тот момент, когда он увидел появление Майкла и Аманды. Это было потому, что он быстро узнал, кто они были из разведывательных отчетов, которые он читал раньше от двух дней назад.

-"Пожалуйста, поверь мне, а как насчет того, чтобы просто зайти внутрь и выпить чаю и перекусить, или вместо этого вы хотите посмотреть, как они это делают?"

Вайпер улыбнулся, и в его глазах внезапно вспыхнул озорной огонек.

Глаза графа Десмонда быстро загорелись от возбуждения, когда он услышал последнее предложение Вайпера, затем он повернулся к нему с широкой улыбкой на лице и сказал.

-"Это отличная идея, наблюдать, как они дерутся друг с другом, было бы большой честью для меня и моей семьи."

-"А?"

Вайпер вдруг не знал, что сказать, и выглядел немного взволнованным, поскольку не ожидал такого ответа от графа, особенно когда его тон внезапно стал очень уважительным и дружелюбным, чем когда он впервые увидел их.

-"Быстро принесите нам стулья"

Быстро приказал Эрл Десмонд своим слугам, в то время как его жена и двое детей вместе с Дейвоном просто смотрели на Эрла Десмонда, Майкла и Аманду в замешательстве, так как они не могли понять, что происходит прямо сейчас.

Слуги быстро вынесли из дома несколько стульев и поставили их на краю круглой мощеной дорожки. Граф Десмонд занял среднее место, а его красивая черноволосая жена по имени Абигейл села справа от него, а их пятнадцатилетний сын-справа от нее.

И Вайпер бесстыдно уселся рядом на стул слева от графа, когда они начали смотреть, как Майкл и Аманда занимаются этим на просторном и травянистом переднем дворе сбоку.

-"Дорогой отец, почему мы наблюдаем за ними?"

Cказала маленькая девочка лет семи, забравшись на колени к Эрлу Десмонду и усевшись на них, с любопытством глядя на Майкла и Аманду, которые уже начали ссориться друг с другом без всякой причины.

-"Это что-то хорошее, дорогая"

Cказал Десмонд с улыбкой, нежно погладив дочь по голове, затем он немного наклонился вперед, повернулся к сыну и сказал.

-"Сынок, тебе лучше внимательно следить за ними. Ты мог бы кое-чему научиться у них, в конце концов, они ученики двух из шести мудрецов"

-"Да отец!? Я их большой поклонник, особенно Мастера драконов!"

Воскликнул сын графа, чье скучное выражение лица быстро исчезло, и он стал пристально наблюдать за двумя дерущимися людьми.

-"Дорогой, неужели они действительно ученики этих могущественных людей?"

Абигейл повернулась к мужу и взволнованно спросила. В конце концов, она могла бы похвастаться своим друзьям, которые также являются дворянами, что эти престижные люди посетили их дом.

-"Ну конечно!"

-"Тогда почему ты лично не встретил их и не послали Дейвона? Что будет, если это их по какой-то причине обидит?"

Тихо спросила Абигейл.

-"Я не знал! Я думал, что это просто какие-то важные гости герцога, и если бы я знал, то, конечно, пошел бы и встретил их сам"

Сказал граф Десмонд громким голосом, пока его голос медленно не ослабел под пристальным взглядом жены.

Между тем.

-"Только то, что, черт возьми, происходит!?"

-"А кто, черт возьми, эти шестеро мудрецов?? Кто-нибудь, скажите мне! Это, конечно, звучит потрясающе только из-за реакции графа и его семьи!"

Вайпер кричал в своей голове, поскольку он просто продолжал наблюдать за взволнованной семьей Эрла с ошеломленным выражением на лице, даже Дейвон, который стоит в стороне, внезапно побледнел, когда он начал думать про себя, если бы был случай раньше, что он мог оскорбить их группу.

-"Черт возьми, этот Майкл наверняка получил огромную поддержку в этой игре!"

Вайпер встал и медленно подошел к бледнолицему Дейвону, наклонился к нему и прошептал.

-"Эй, кто эти шесть мудрецов, о которых говорит граф?"

Дейвон повернулся к нему с недоверчивым выражением на лице и сказал.

-"..вы о них не слышали?"

Вайпер раздраженно усмехнулся и сказал.

-"Я бы не спрашивал об этом, если бы знал, верно?"

-"Они самые могущественные люди на континенте, и они спасли этот континент пятьсот лет назад от вторжения морской расы вместе с тысячами и тысячами неизвестных героев, которые сражались вместе с ними во время той войны.…"

Через пару минут он уже стоял рядом с Дейвоном в гостиной графа, а на диване сидели смущенные Майкл и Аманда, которые явно чувствовали себя неловко, особенно после того, что произошло ранее.

-"Ой, и правда дерьмо? Они настолько могущественны, что даже императоры и короли должны относиться к ним с уважением?"

Вайпер прикрыл рот ладонью и выглядел действительно потрясенным после длинного рассказа Дейвона.

http://tl.rulate.ru/book/28570/869637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь