Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 215:Царство Террора

Майкл вошел в гараж и выехал на машине Робина, прежде чем закрыть гараж.

Он быстро выехал на дорогу и направился прямиком к выходу из квартала.

Между тем.

-"Быстро, нам нужно догнать его. Я не хочу повторять ту же ошибку, что и в прошлый раз, когда мы потеряли его"

-"Это не наша вина, парень явно исчез, как пузырь из ниоткуда"

Из другого угла квартала были видны две тени, которые садились в автомобиль Mercedez Benz, он завелся и направился прямиком в том же направлении, что и Майкл.

Бип! Бип! Бип!

Майкл посигналил, когда проходил мимо охранников у входа, а Оззи, который в настоящее время находится на ночном дежурстве, заметил, что в машине был Майкл, и отдал ему честь двумя пальцами.

Майкл быстро ехал по дороге, почти лишенной машин, и его окружение менялось по мере того, как он приближался все ближе и ближе к центру городу, поскольку суета города быстро приветствовала его, даже когда было уже поздно ночью, с парами, группами людей, движущихся вокруг, и такси, занятыми ожиданием своего следующего клиента.

Пока они ехали по дороге, Майкл быстро заметил знакомую машину, которая преследовала его с месяц назад.

-"Эти люди...неужели они не могут хотя бы сменить машину, если хотят следовать за мной?"

-"Или они делают это намеренно, и им на самом деле все равно, если я узнаю о них? Они определенно странная группа людей"

Майкл только покачал головой и проигнорировал людей, идущих за ним с безопасного расстояния.

Между тем.

-"И куда же на этот раз направляется малыш? Разве он не знает, что уже довольно поздно?"

Бородатый парень в костюме застонал, осторожно следуя за Майклом.

-"А почему тебя это волнует? Нам просто нужно следовать за ним по указанию босса"

Cказал ему пожилой мужчина, сидевший рядом с ним.

-"Чего я не могу понять, так это почему такой человек, как он, связан с этими людьми?"

Cказал бородатый парень.

Услышав, что он сказал, тот, что постарше, закатил глаза и сказал.

-"Разве это не та самая причина, по которой мы здесь в первую очередь? Мы должны быть уверены, что молодой босс не попадет в беду из-за этих людей"

Если бы Майкл увидел этого человека на пассажирском сиденье, он был бы потрясен, узнав, что этот человек на самом деле был одним из телохранителей, которых его тетя привезла с собой в тот день, когда они навещали их в своем доме.

-"Но действительно ли эти люди опасны, сэр? Как же так получилось, что они даже не заметили ни одного из нас за то время, что мы наблюдали за ними?"

Водитель, казалось, сомневался в способностях людей, за которыми им было поручено следить.

-"Хммм!"

Усмехнулся пожилой мужчина.

-"Эти люди определенно заметили нас, они просто не делали какие-то движения против нас, потому что мы никогда не пытались спровоцировать их. Неужели ты действительно думаешь, что те, кому поручено следить за ними, были бы еще живы сегодня, если бы у нас когда-нибудь были злые намерения по отношению к ним?"

-"Не стоит недооценивать их, потому что они ничего нам не делают, иначе ты можешь погибнуть, когда настанет твоя очередь наблюдать за ними"

Усмехнулся тот что постарше.

-"Я уже работал с одним из них раньше, помнишь того коротышку с востока? У него имя Чакрам, я работал с ним вместе с моей командой раньше, когда я еще был в армии, чтобы спасти похищенного отпрыска из огромной семьи от вооруженной повстанческой группой на маленьком островной стране под названием Жемчужина Восточных Морей"

-"Ты знаешь, что произошло в то время?"

Его младший просто покачал головой, поскольку у него было такое лицо, что он не мог дождаться, чтобы услышать больше об этом.

-"Он убил всех, все тридцать были вооружены до зубов... меньше чем за две минуты. Все из них умерли... им перерезали шеи. Порез был настолько чистым, что казалось, будто их убил шеф-повар"

Вспоминая эту сцену, он не мог сдержать дрожь в голосе, а его рука, державшая сигарету, дрожала так сильно, что он с трудом поднес ее обратно к губам.

И через две секунды он наконец, немного успокоился после того, как сделал огромную затяжку и продолжил.

-"И когда нам наконец удалось догнать его, мы просто увидели, что он стоит там, среди этих мертвых тел, разбросанных по земле в этом лесу, без единого пулевого ранения на теле"

-"А что в этом действительно страшного это...то что мы услышали выстрелы и крики еще до того, как добрались туда"

Мужчина остановился и просто продолжал курить в машине, но его спутник, который ехал рядом с ним, слегка дрожал от его рассказа, когда он представлял себе сцену, которую пережил этот человек, особенно когда он понял смысл последней фразы своего начальника.

-"Значит ли это ... ..эти парни умеют уворачиваться от пуль!? Неужели они чудовища, замаскированные под людей? Как, черт возьми, человек вообще может увернуться от пули!?"

Подумал он, вытирая холодный пот, выступивший у него на лбу.

-"Именно поэтому...тебе лучше не провоцировать никого из них, иначе ты даже не узнаешь, как умер"

Его младший просто яростно кивнул на его слова и поклялся в душе никогда не делать ничего, кроме того, ему было поручено, именно просто следить за этими монстрами в человеческой одежде.

-"Хахахаха, Успокойся, малыш, эти люди ничего тебе не сделают, пока ты их не провоцируешь"

Cо смехом похлопал его по плечу босс.

-"Но...но почему же власти до сих пор не арестовали их, если они так опасны?"

Cказал младший.

-"Послушай, Том, власти не посмеют и пальцем тронуть их"

Cказал начальник Тома.

-"Но почему же?"

Cпросил Том, потому что ему действительно было очень любопытно.

-"Почему ты так говоришь? Потому что если они это сделают, то им нужно будет, по крайней мере, мобилизовать два отряда спецназа, и если это произойдет и произойдет кровавая битва между двумя сторонами, то это, безусловно, привлечет к этому процессу невинных людей, и власти, конечно, не допустят ничего подобного, так как это вызовет массовый скандал в стране, и весь мир будет наблюдать за нами."

-"Гражданские лица, солдаты и даже полицейские умрут, если это произойдет. Все эти люди-безжалостные личности, давайте даже не будем забывать об организации, стоящей за ними, которая наверняка будет мстить из тьмы, убивая важных деятелей страны, что для них не является невозможным"

-"Как ты думаешь, что будет, если случится нечто подобное?"

Том в ужасе сглотнул и ответил.

-"Царство Террора охватило бы всю страну"

-"Вот именно, политики боятся смерти, поэтому они закрывают глаза на такого рода опасных людей до тех пор, пока они не убивают бессмысленно невинных людей."

http://tl.rulate.ru/book/28570/869621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь