Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 201:Вайпер и две сестры.

Пятнадцать минут спустя.

-"Хорошо, мы остановимся здесь"

Cказал Вайпер, когда все трое остановились на обочине дороги под большим дубом, вокруг которого ползли черные слизняки.

Место, где они сейчас находятся, - это огромный лес, в основном состоящий из огромных дубов и некоторых красных деревьев.

-"Хорошо, мы встретимся здесь после того, как закончим наши дела"

Cказал Майкл Вайперу, когда тот быстро превратился в пылинки света и исчез.

-"А ты? Ты тоже уходишь?"

Спросил Майкл, переключая свое внимание на Одинокую Бурю.

Одинокая Буря не ответила ему, а вместо этого просто уставилась на Майкла, как будто она глубоко задумалась о чем-то, и последний тоже уставился на нее, поскольку был смущен тем, почему она просто смотрит на него и ничего не говорит.

Шуа!

-"Серьезно!? Ни единого слова? Прощание думаю ей не навредило!"

Лицо Майкла омрачилось от поведения Одинокой Бури.

После этого Майкл также быстро последовал за ними и покинул игру.

Между тем.

Вайпер вышел из своей игровой капсулы, которая находится в спальне его девушки.

Да, Вайпер и Оливия уже начали жить вместе на следующий день после новоселья в особняке.

-"Черт возьми, это было действительно странно. Мне казалось, что я откуда-то знаю эту Одинокую Бурю"

Пробормотал Вайпер, хотя у него были некоторые сомнения.

-"Жаль, что половина ее лица была закрыта маской, но я, вероятно, узнаю, кто она такая, если каким-то образом встречу ее вне игры"

Подумал Вайпер, уже запомнив пару глаз Одинокой Бури.

Затем Вайпер вышел из спальни, спустился вниз и быстро пошел на кухню, чтобы начать готовить завтрак для детей. Он надел фартук, достал из холодильника пару яиц, поджарил их на сковороде и поджарил хлеб.

И сразу после того, как он закончил, две очаровательные и великолепные маленькие леди спустились вниз по лестнице. Самая высокая из двух девочек одета в темно-синие джинсы и белую блузку, а маленькая-в милое белое платье.

Это были как раз две дочери Оливии-четырнадцатилетняя Кэти и семилетняя Саммер.

И Кэти, и Саммер унаследовали естественные рыжие волосы своей матери и красивую внешность. Волосы Кэти были связаны в хвостик, в то время как у Саммер волосы были связаны в два хвостика, и у них были голубые и зеленые глаза соответственно, которые были большими и яркими, что делало их очаровательными.

Кэти, с другой стороны, тоже довольно красива, и то, что ее называют королевой кампуса в их школе, не было бы преувеличением.

-"Доброе утро, папочка!"

-"Доброе утро, старик"

-"Привет, малышка, и тебе Доброе утро! Вы хорошо выспались ночью? Вайпер улыбнулся, поднял Саммер и усадил на стул.

-"Да, мне приснилось, что я встретила Санта-Клауса!"

У Саммер была восторженная улыбка на лице, и она очаровательно показывала свои милые ямочки, а Вайпер не мог не ущипнуть ее за милые маленькие щечки.

-"Она такая милая! Тот парень, который бросил их, должно быть, серьезно сожалеет об этом сейчас! Хммм!"

Подумал Вайпер, в то время как Кэти, напротив, уже копалась в своем собственном завтраке, который состоял из двух яиц и двух тостов хлеба.

Вайпер обратил свое внимание на Кэти и спросил.

-"Тай хорошо спала ночью?"

-"Фу! Не называй меня Тай старик, это так раздражает!"

Кэти недовольно застонала, а Вайпер, напротив, нахмурился и подумал.

-"Только не говорите мне, что эта девушка на самом деле дочь Майкла? Черт возьми, их личности настолько похожи, что даже то, как они называют меня "старик", чертовски раздражает!"

-"Хорошо, я не буду называть тебя Тай, но если этот прид ... то есть тот парень придет в твою школу и попытается снова поговорить с тобой, обязательно позвони мне, хорошо?"

Вайпер сказал это, потому что знал, что их настоящий отец сбежал после неудачного брака, а теперь он хочет вернуться к Оливии и начать все сначала, и он бесстыдно делает это через детей, именно через Кэти.

К сожалению для этого чувака, Кэти серьезно ненавидит его до мозга костей после того, как он бросил ее и ее беременную мать, чтобы сбежать с более молодой женщиной, которая тогда была ее няней.

Выражение лица Кэти потемнело, и она ответила.

-"Я сделаю это, и я серьезно дам ему по морде, если он снова придет ко мне"

В то время как Саммер, с другой стороны, просто продолжала есть свой завтрак и с любопытством слушала со стороны, поскольку она действительно не могла понять, о чем говорят эти два человека.

А еще через пару минут Вайпер повез детей в соответствующие школы.

-"Пока, папочка!"

Саммер помахала на прощание Вайперу, когда учитель проводил ее внутрь.

Вайпер помахал в ответ с улыбкой на лице, прежде чем вернуться к машине, и на этот раз они направились в сторону школы Кэти.

Сразу после того, как они подъехали к школе Кэти, Вайпер быстро заметил очень знакомую фигуру на другой стороне дороги-это был мужчина, стоявший рядом с черным "Камаро", припаркованным вдоль обочины.

Но Кэти, с другой стороны, не сразу заметила мужчину, и так же быстро вышла из машины. Мужчина быстро заметил ее и подбежал к ней, а Вайпер не стал быстро вылезать из машины, а просто остался внутри и смотрел, как мужчина приближается к Кэти.

-"Кэти!"

Мужчина окликнул ее, он был одет в костюм и выглядел как офисный работник, и Вайпер даже вынужден был признать, что этот человек выглядел очень хорошо в этой одежде.

Кэти, которая теперь шла со своими двумя подругами, ожидавшими ее раньше, внезапно остановилась и нахмурилась, услышав знакомый голос позади себя, и две ее подруги, тоже очень привлекательные среди своей возрастной группы, тоже увидели этого человека, и они быстро узнали его, так как обе быстро встали между ними, показывая, насколько прочна их дружба.

http://tl.rulate.ru/book/28570/869606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь