Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 199:Зверь берет верх.

-"Черт возьми! Орда Монстров!"

-"К деревьям! Сейчас же!"

Майкл быстро выстрелил своим абордажным крюком в сторону ближайшего высокого дерева, в то время как Вайпер, с другой стороны, быстро взобрался на то же дерево умело, как какой-то Человек-паук.

-"Подожди, вот как...Одинокая Буря? Какого черта она здесь делает?" Пробормотал Майкл, увидев знакомую фигуру, убегающую в самом начале чудовищной Орды, которая в основном заполнена отвратительно выглядящими серыми орками!

Рев! Рев! Рев!

Одинокая Буря безумно бежит, спасая свою жизнь, а орда орков позади нее безумно гонится за ней, в то время как все они ревут в гневе.

-"Серые Орки!"

Глаза Вайпера загорелись сразу же, как только он увидел монстров, несущихся с противоположной стороны! Это было потому, что эти особые группы орков имеют темное родство, поскольку они были когда-то мертвы, прежде чем Некромант или Лич воскресил их как нежить.

-"Давай спустимся вниз и поохотимся на них всех!"

Вайпер рассмеялся и быстро спрыгнул с дерева, сняв плащ.

-"А? Черт возьми!"

Майкл выругался, увидев, что только что сделал Вайпер!

Орда монстров находится примерно на двадцать пятом уровне, но их по крайней мере сотня или больше, преследующие Одинокую Бурю.

С другой стороны, Одинокая Буря только что добралась до дороги, где раньше были Майкл и Вайпер, и быстро заметила мужчину средних лет, который только что спрыгнул с дерева в нескольких метрах от нее.

- "А?"

Одинокая буря была смущена, так как думала, что этот человек явно сумасшедший!

В конце концов, никто не будет настолько глуп, чтобы столкнуться с Ордой монстров в одиночку, независимо от того, насколько низки уровни Орды монстров! Особенно когда уровни орков в Орде на самом деле не так уж далеки от уровней текущей базы игроков!

-"Адский Пес!"

Вайпер завопил, когда появился огромный пес, чей рост достигал его груди. Чудовище было чистым черным псом, похожим на огромного добермана с красным пламенем на спине, похожим на лошадиную гриву.

Рев!

-"Адский Пес!"

Воскликнула Одинокая Буря, быстро опознав чудовище, появившееся в поле ее зрения.

-"Сюда!"

Она посмотрела в ту сторону, откуда доносился голос, и увидела закутанную в плащ фигуру, стоящую на верхушке ветки дерева и жестом приглашающую ее направиться к нему.

Она поспешно вытащила из-за пояса абордажный крюк и выстрелила им в ветку дерева прямо под Майклом, а потом ее быстро потянуло к дереву, едва увернувшись от топора, которым серый орк замахнулся в ее сторону, намереваясь разрубить надвое.

-"Вайпер! Какого черта ты делаешь, мать твою!? Тащи сюда свою задницу!"

Майкл снова обратил свое внимание на Вайпера, увидев, что Одинокая Буря благополучно добралась до дерева.

Все, начиная с самого начала и до настоящего момента, произошло всего за десять секунд.

-"Заткнись! Смотри и наблюдай, как удивителен Охотник на демонов!"

-"Захват Зверя!"

Адский пес быстро превратился в шар света и влетел внутрь тела Вайпера.

Тело Вайпера быстро трансформировалось в фигуру высотой более двух метров, чье тело покрыто черным мехом, с собачьими ушами, когтями длиной более дюйма и раскаленным красным пламенем, колышущимся вокруг него на верхней части тела и выше плеч, а также парой обжигающих золотых глаз!

Нынешняя внешность Вайпера почти похожа на мифическое существо-оборотня!

Его превращение произошло в течение двух секунд, и в течение этого времени орда монстров внезапно остановилась на своих местах всего в паре метров перед Вайпером, и их тела начали дрожать, когда они смотрели на Вайпера со страхом в глазах!

Эмоции, редки по отношению к нежити, поскольку они-раса, которая не боится смерти...за исключением тех случаев, когда они встречались со своими истинными врагами, охотниками на демонов!

Те самые люди, чья единственная цель-победить демонических монстров таких, как Серые орки! Чьи способности являются идеальными оружием для таких существ, как они!

Рев!

-"Черт возьми! Ты что, оборотень, что ли?? Чертовски круто!"

Воскликнул Майкл с удивлением и легкой завистью в голосе.

Одинокая Буря быстро повернулась в сторону Майкла, когда наконец поняла, что голос кажется ей очень знакомым.

-"Тень!"

-"Привет! Как ты до сих пор выжила?"

Майкл повернулся к ней и вел себя так невежественно, словно между ними не было никакой истории.

-"Хммм! Как такой человек, как ты, смог проделать весь этот путь сюда?"

Одинокая буря раздраженно фыркнула, но ее внимание явно все еще было приковано к Вайперу, который в данный момент беснуется среди хаотичной группы монстров, пытающихся сбежать с разных сторон.

Любопытно в так называемом классе охотников на демонов, и она действительно поражена, узнав, что этот класс-чертовски крутой!

Если бы только эти два человека знали, кто скрывается за их масками, иначе их отношение друг к другу, несомненно, сильно отличалось бы от того, что происходит сейчас.

-"Поговорим об этом позже! Мой мальчик сейчас развлекается там, внизу!"

Сказал Майкл, когда он снял свой плащ и спрыгнул на землю, и начал выслеживать одиноких серых орков вокруг него, в то время как Одинокая Буря просто наблюдала за ними с дерева.

Похоже, она вовсе не собирается к ним присоединяться.

Между тем.

Слэш! Слэш! Слэш!

-"После этого я точно достигну тридцатого уровня!"

Вайпер смеялся, нападая на убегающих серых орков используя свои когти.

Вайпер послал пару яростных ударов в спину убегающего серого орка своими когтями, быстро убив монстра, когда несколько огромных счетчиков урона появились над головой монстра, прежде чем он умер.

В то время как Майкл мог убить серого орка только после того, как атакует его семь-восемь раз. Вайпер, с другой стороны, мог убить одного за три-четыре удара, и две из этих четырех атак были критическими ударами.

http://tl.rulate.ru/book/28570/735149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь