Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 197:Что за сборище.

В то время как Вайпер и Майкл были заняты исследованием подземелья под названием Пещера гномов, огромная суматоха в настоящее время происходит в Королевстве Шарвал, где Черный Череп во главе Судья Фолла в настоящее время находится в огромном конфликте с Ангелом Войны и Храмом Войны, каждый день даже происходит несколько небольших стычек, происходящих между двумя лагерями, вызывая мрачную атмосферу по всему королевству, поскольку обычные игроки уже почувствовали, что огромная война произойдет между двумя лагерями рано или поздно.

-"Давай просто убьем их и покончим с этим"

Небрежно сказал игрок по имени Черный Воробей.

-"Бли-"

Судья Фолл уже собирался исчезнуть оттуда, когда услышал, что сказал Робин, но, к сожалению, он опоздал на шаг, так как пять теней быстро набросились на него одновременно и вонзили свои кинжалы в его тело одновременно, когда огромный счетчик повреждений появился над его головой!

Судья Фолл был убит!

-"Ну и что? Он действительно уронил свой волшебный посох и кольцо"

Cказал игрок по имени Чакрам, продолжая поднимать серебряный посох и простое на вид Золотое кольцо с травянистой земли.

-"А? Это же на самом деле копье!"

Чакрам был поражен, когда увидел описание предмета, и когда другие услышали его, они также заинтересовались им, так как они знают, что Судья Фолл-волшебник, но теперь они просто услышали, что посох, который он всегда носил с собой, на самом деле является копьем!

Ледяное Копье

Урон: 75-100

Прочность: 200/200

Оружие, специально выкованное для магов ближнего боя. Копье, сделанное из самого лучшего Черного Железа и зачарованное ледяной магией.

Требование:

Уровень 25

Интеллект 60

Эффект:

Наносит эффект замораживания для каждого связанного со льдом магии, который уменьшает скорость движения на пять процентов.

Класс: Редкий

А кольцо, с другой стороны, это просто необычное кольцо маны, которое увеличивает регенерацию маны на десять единиц в секунду.

-"Так этот ублюдок-волшебник ближнего боя?"

Сказал Чакрам с растерянным выражением лица.

-"Так как же все-таки сражается волшебник ближнего боя?"

Сказал Черный Воробей, показывая свое невежество в подобных играх.

-"Наверное... они, вероятно, пропитывают магией свое оружие и используют его для атаки, как игрок класса ближнего боя?"

Cказал игрок по имени Рипли, пожимая плечами с таким видом, будто ей действительно все равно.

-"Давайте вернемся, у нас еще есть много заданий, на сегодня"

Сказал игрок по имени Моникер.

-"Монк, лови!"

Чакрам повернул голову к Моникеру и метнул в него копье.

-"Хорошее копье!"

Монк поймал копье ладонью и принялся вертеть его в руках.

-"Давай возвращаться!"

Затем шестеро достали свитки телепортации и разорвали их на две части, и все шестеро сразу же покрылись мягким сиянием золотого света исчезнув со своего места.

Через несколько минут весть о том, что Судья Фолл вновь попал под руки Гильдии Ревенантов, разнеслась огромными волнами по всему королевству...и это событие действительно стало началом самой первой войны гильдий!

Члены Черного Черепа в королевстве начали собирать свои силы вместе с их многочисленными аффилированными гильдиями, которые начали сходиться вместе, в то время как Ангел Войны и Храм Войны также начали готовиться к неизбежной войне против них.

Это событие привело все игровое сообщество в смятение, когда они начали смотреть и ждать новостей о предстоящей войне, некоторые игроки из соседних королевств даже отправились в Шарвал, чтобы присоединиться к своим друзьям или товарищам.

-"Боже мой! Самая первая Война Гильдий действительно начинается!"

Некий пользователь разместил пост на игровых форумах.

-"Три гильдии начали собирать свои собственные войска, и все еще прибывают подкрепления из соседних стран. Я действительно с нетерпением жду этой войны!"

-"Так это правда, что у людей из Черного Черепа начались трудные времена в Шарвале, потому что они раздражали могущественного городского Лорда и мастера-кузнеца!"

-"Конечно, это правда! Я игрок из Королевства Шарвал, и новости правдивы, их буквально угнетают внутри королевства! Они все вынуждены покупать предметы за двойную цену или даже дороже, иногда они даже не могут отремонтировать свои предметы, не имея кого-то другого, чтобы сделать это за них! Они действительно совершили огромную ошибку, оскорбив этих двух высокопоставленных NPC!"

-"Это не ново, эти люди всегда были высокомерны, так как у них большее количество игроков и на пару больше экспертов, в сравнении с всеми девятью главными гильдиями! На этот раз они действительно совершили огромную ошибку! Игра была выпущена около двух месяцев назад, но они уже сталкнулись с трудностями в своем королевстве!"

-"Заткнись пид*ры! Вы не знаете, что происходит на самом деле, поэтому не предполагайте ничего, поскольку Гильдия все еще находится в процессе выяснения того, что действительно произошло! Кучка ленивых бездельников!"

-"ДА ПОШЕЛ ТЫ к черту! Я надеюсь, что ваша гильдия потерпит крах и будет изгнана из королевства и превратится в бездомных собак!"

Пользователи форума начали бросать друг другу оскорбления, так как сторонники обоих лагерей не хотели проигрывать в словесной войне.

Многочисленные новостные станции по всему миру начали транслировать это событие. Это потому, что это событие очень особенное, так как это будет самая первая Война Гильдий в игре. Особенно если три из девяти главных гильдий будут стоять лицом к лицу друг с другом!

Но люди, которые действительно находятся в центре внимания, - это таинственные члены популярной организации убийц, Гильдии Ревенантов!

Это было потому, что именно эта группа людей действительно подняла шум во всем королевстве, а уже десятки важных членов из Черного Черепа пали от их клинков, разжигая огромную ненависть и злобу между двумя лагерями.

Где Ангел Войны и Храм Войны начали вмешиваться, ухудшая и без того дурную ситуацию, которая привела к тому, что в настоящее время происходит в королевстве.

Между тем.

Майкл только что вышел из своей игровой капсулы и сейчас, лежа на кровати, просматривает новости по телефону.

-"Ого, эти люди действительно сумасшедшие. Где же, черт возьми, они вообще будут драться? Неужели они всерьез собираются воевать только потому, что не могут отомстить нам? Ну и куча идиотов, но я почти уверен, что за этой так называемой грядущей войной гильдий стоит нечто большее"

Cказал он с абсолютным презрением, думая о Судье Фолле

У Майкла было такое чувство, что во всем этом есть что-то еще, поскольку он знал, что никто не будет тратить время, которое они вложили в поднятие уровней своих персонажей, только на простую обиду между ними.

-"Есть вероятность, что это также связано с фрагментом Ночного Короля, который я получил от них, или... не исключено, что Черный Череп сумел встретиться с членами морского племени и получил от них задание устроить переполох в королевстве"

http://tl.rulate.ru/book/28570/735147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь