Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 175:автомобиль...

-"Что за черт? Замри!"

Полицейским наконец удалось прийти в себя, когда они увидели, что мужчину швырнули на землю.

Майкл просто проигнорировал их, поскольку его разум сейчас находится в беспорядке, в то время как полицейские пока не решались открыть огонь, поскольку они чувствовали, что происходит что-то неправильное.

В конце концов, Майкл выглядел очень профессионально прямо сейчас, даже женщины полицейские не могли не покраснеть, когда они увидели, как он вышел из своей машины раньше, и они не осмелились вытащить оружие, когда увидели, что Майкл безоружен, так как они боялись последствий, основанных на неправильном суждении.

На самом деле, никто из них не настолько глуп, чтобы не понимать, что прямо сейчас происходит что-то большое и неправильное, поэтому они просто решили понаблюдать за Майклом, прежде чем решиться на что-то такое, что шокировало бы зевак.

И вот теперь они видят чудо! Полиция просто наблюдает за происходящим со стороны и ничего не делает! Что действительно заставляло людей, наблюдающих за происходящим сбоку, интересоваться, кто же, черт возьми, этот красивый мужчина в черном костюме, который сейчас выглядит действительно угрожающе.

Майкл сжал кулак, набросился на Джина и со злостью ударил его по лицу, крича.

-"Как ты посмел похитить мою девушку, чертов ублюдок!"

Бам! Бам! Бам!

-"Я предупреждал тебя, чтобы ты никогда больше не приближался к ней, а ты не слушал и потому ничего не придумал кроме похищения?!"

Майкл продолжал бить его по лицу, а тот закричал от боли и гнева, когда Джин понял, что это Майкл избивает его.

Но что его действительно разозлило, так это то, что Майкл намеренно кричит о том, как он похитил Аманду, что в какой-то степени соответствует действительности, и знает, что на этот раз он здорово облажался!

С другой стороны, Майкл намеренно кричал, ударив Джина кулаком, чтобы был повод, почему он игнорировал полицейских, которые будут относиться к нему более мягко позже, когда они возьмут его под стражу за побег от них.

Полицейские посмотрели друг на друга, когда их наконец осенило, и они быстро убрали свои электрошокеры и поспешно подбежали к Майклу и оттащили его от Джина, в то время как остальные осматривали машину, и увидели бессознательную Аманду внутри и одного испуганного водителя вместе с бессознательным мужчиной.

Полицейские быстро оттащили Майкла в сторону, а тот послал еще один удар Джину.

-"Черт бы тебя побрал, Джин! То, что твой отец сенатор, вовсе не означает, что ты можешь пренебречь законом и похитить кого-то средь бела дня! Мать твою, между нами еще ничего не кончено!"

Сердито сказал Майкл, размахивая руками.

И люди, которые слышали то, что он сказал, быстро прищурили глаза, когда поняли, что это дело не так просто, как кажется, и даже связано с сыном сенатора, в то время как у полицейских внезапно потемнели лица, поскольку они знали, что человек, который контролирует Центральный город, больше всего ненавидит коррумпированных правительственных чиновников, и это дело наверняка взорвется.

Вот почему, хотя город на самом деле не так уж чист, по крайней мере, в нем нет коррумпированных чиновников, которые могли бы сделать нынешний статус-кво еще хуже.

Гражданские все еще могут жить в мире, даже если у города есть своя темная сторона, но они, по крайней мере, не боятся ходить по улицам города ночью в одиночку, в то время как три самые могущественные теневые группы, которые правят городом из тени, не осмеливаются причинять неприятности.

Если только ... эти гражданские лица не встретили на дороге человека, который действительно хочет причинить им вред.

После этого Майкл быстро успокоился и обеспокоенным голосом спросил одного из офицеров.

-"Офицер, с Амандой все в порядке?"

Офицер посмотрел на него и сказал с некоторым восхищением в голосе.

-"она в порядке, скоро приедут медики и отвезут ее в ближайшую больницу"

-"Можно мне подойти и посмотреть на нее?"

Спросил Майкл, глядя на машину, в которой Аманда все еще крепко спала.

-"Конечно"

Cказал офицер, зная, что Майкл, возможно, прошел через многое, когда узнал, что его "подруга" была похищена, и офицер подумал, что он сделал бы то же самое, что и Майкл, или даже хуже, если бы знал, что его жена или дети были похищены.

-"Аманда"

Cказал Майкл, лаская лицо Аманды, его глаза были полны любви и облегчения.

Затем Майкл повернулся к офицеру, которому было поручено следить за ним, пока остальные оценивали текущую ситуацию, когда они начали арестовывать Джина и его головорезов.

-"Могу я позвонить кое-кому, прежде чем вы, ребята, доставите меня в полицейский участок?"

Спросил Майкл.

-"Конечно, тебе это понадобится позже. В конце концов, ты действительно пытался ускользнуть от нас, как преступник, поэтому нам нужно будет подтвердить твою личность и получить твои показания позже, когда жертва проснется, и посмотрим, говорите ли вы правду"

Сказал офицер.

Майкл только улыбнулся, так как знал, что Джин, возможно, и не пытался похитить Аманду, но они действительно усыпили ее с намерением причинить ей вред, и, зная Аманду, она не упустит такой шанс посадить Джина за решетку, что, по крайней мере, уменьшит ее проблемы.

-"Мой телефон в машине"

Cказал Майкл, отдавая ключи от машины офицеру, так как знал, что они не отпустят его обратно к машине.

Слинк~!

Руки офицера задрожали, когда ключ упал в его руку, он посмотрел на ключ в своих руках, затем на машину, все еще припаркованную посреди дороги, затем снова посмотрел на Майкла и сказал с некоторым волнением.

-"Этто...ключ от этой машины, верно?"

-"Это так"

Сказал Майкл, затем сказал офицеру, где находится его телефон, и тот быстро пошел к Ford GT с предвкушением, и даже некоторые из офицеров взяли на себя смелость сфотографироваться с машиной.

Ведь автомобиль считается очень редким, так как нынешних владельцев Ford GT карбоновой серии можно пересчитать по пальцам одной руки.

Затем Майкл внезапно осознал что-то очень важное и быстро повернул голову к женщине-полицейскому.

-"Офицер"

-"Да?"

Сказала женщина-полицейский, даже взглянув на него кокетливо.

-"Машина...на машине ведь нет никаких царапин, верно?"

Майкл внезапно забеспокоился, что на машине были царапины из-за его неосторожного вождения раньше, так как он знал, что Том наверняка убьет его, если это произойдет.

-"Не беспокойся, на ней не было никаких царапин, когда я проверяла ее раньше"

Cказала женщина-полицейский, и Майкл вздохнул с облегчением.

Через несколько секунд полицейский вернулся и дал Майклу телефон и ключи от машины.

-"Спасибо, офицер"

Cказал Майкл, и офицер показал ему большой палец с огромной ухмылкой на лице, поскольку он сделал много селфи, пока был в машине раньше, которые он, вероятно, покажет своим друзьям позже.

http://tl.rulate.ru/book/28570/735125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь