Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 166:С Новым Годом!

В Империи Восходящего Солнца титул Эрцгерцога находится чуть ниже титула императора и выше титула принцев и принцесс. Эрцгерцоги считаются самыми первыми семьями- основателями, которые первыми последовали за самым первым императором империи. Они настолько могущественны, что могут буквально игнорировать всех членов императорской семьи, кроме самого императора.

А в империи в настоящее время есть три семьи Эрцгерцогов. Одна из них-это дом Лионеттов, к которому принадлежит Гарона, затем есть дом Эвертона и, наконец, дом Тюдоров. Эти три семейства называются имперским копьем, мечом и щитом соответственно.

Семья Лионеттов называется щитом, потому что она охраняет границу империи от монстров из леса Отчаяния, а с другой стороны, семья Эвертона и семья Тюдоров являются мечами и копьями империи по отношению к окружающим нациям.

Вот почему эти три семьи настолько могущественны, что контролируют семьдесят процентов военных сил Империи, а остальные тридцать процентов находятся в прямом подчинении императора.

Но даже с этим, поступление в армию не так легко, а тем более получить повышение по службе, используя свои связи. Это было потому, что у военных есть строгое правило в отношении вкладов и достижений.

Важен лишь ваш вклад в процветание империи. Даже если ваш отец император вы не получите повышение пока не достигните чего либо.

Именно по этой причине империя настолько могущественна, даже простолюдины имеют шанс стать генералами, если они совершили достойные подвиги, как генерал Оуки.

И в то же время генералы, которые родились простолюдинами, - это те, кто поддерживает баланс в армии, они те, кто держит в узде дворян. Вот почему, несмотря на то, что три семьи эрцгерцогов имеют почти полный контроль над всей имперской армией, император даже нисколько не беспокоился, что они взбунтуются.

В конце концов, большинство солдат в армии родились простолюдинами и их девяносто пять процентов от всей армии, в то время как остальные пять процентов имеют благородное происхождение.

Но дворяне компенсируют это тем, что у них больше всего офицеров в армии.

Такого рода военную структуру нелегко реализовать, поскольку все высокомерные дворяне не настолько глупы, чтобы позволить простым людям им угрожать .

-"Тогда тебе следует хорошенько поработать над этим, моя дорогая дочь. В конце концов, этот молодой парень определенно не из тех, кого легко переубедить, а с Мудрецом Лаурой за спиной..."

Генерал Бригам только покачал головой и не стал вдаваться в дальнейшие подробности .

Гарона уже знала, что имеет в виду ее отец, поэтому она просто улыбнулась и сказала.

-"Не волнуйся, отец, я обязательно использую свои чары, чтобы заставить его склонить голову передо мной"

После этого Гарона ушла и быстро пошла искать Майкла, который в настоящее время все еще находится в военных казармах, ожидая Эмму и других, чтобы закончить свой выбор квеста.

*****

-"Ребята, вы уже закончили выбирать свой следующий квест?"

Спросил Майкл Эмму и остальных, когда они подошли к нему.

-"Да, а что насчет тебя? Ты действительно не пойдешь с нами?"

Сказала Тина.

-"Нет, у меня есть важные дела"

Cказал Майкл, и тут у него внезапно заболела голова, когда он заметил Гарону, идущую к ним издалека.

-"Я пойду первым, увидимся позже, ребята!"

Сказал Майкл и тут же бросился прочь, направляясь к воротам армейских казарм.

-"Остановись на месте!"

Закричала Гарона в гневе, когда она побежала вперед и остановилась рядом с Эммой и остальными, когда поняла, что не сможет догнать Майкла.

Ее крик быстро привлек внимание имперских солдат и пользователей, но когда солдаты увидели ее, они быстро отвернулись, а пользователи просто с любопытством посмотрели на Гарону.

Эмма пристально посмотрела на женщину перед собой, и Гарона почувствовала, что кто- то смотрит на нее, поэтому она повернулась туда, откуда исходило это чувство, и увидела, что на нее пристально смотрит пышногрудая блондинка.

Их женская интуиция сразу же подсказала им, что женщина перед ними-соперница. Две женщины просто смотрели друг на друга, а между ними летели искры.

На лице Тины и остальных застыла натянутая улыбка, когда они смотрели на открывшуюся перед ними сцену.

Тина подумала про себя.

-"Майкл действительно стал дамским угодником, даже если он сделал это без своего ведома. Эмма и другие всегда говорили, что он очень привлекателен, но я действительно не понимаю, что такого привлекательного в этом тупице?"

-"Кто ты?"

Cпросила Гарона, и ее глаза вспыхнули, когда она вдруг увидела что-то, но это быстро вернулось в норму.

-"Лазурный цветок, а ты кто черт возьми?"

Эмма фыркнула, скрестив руки на груди и демонстрируя свои два холмика.

Уголки глаз Гароны дрогнули, и ей захотелось убить эту женщину прямо перед собой, но она сдержалась и сказала сквозь стиснутые зубы:..

-"Гарона Лайонетт, запомни!"

После этого Гарона ушла. На самом деле, она хотела подавить женщину, используя ее личность, но ее острое зрение быстро заметило слабый след одного крыла дракона на одной из мочек ушей Тины.

-"Эта женщина, она связана с отшельником Косом боевой арены"

Подумала Гарона на ходу, бросив последний взгляд в сторону Тины, прежде чем направиться внутрь главного здания.

Майклу удалось прибыть в деревню Кальдерок двумя часами позже. Он достал из инвентаря серебряное кольцо и надел его.

Первое, что он заметил, было то, что к кольцу была прикреплена нить зеленой маны, которая, похоже, вела куда-то вокруг деревни. Майкл последовал за этой нитью маны и оказался перед каменной стеной на вершине горы.

-"Эта штука заканчивается здесь"

Пробормотал Майкл, протягивая руку к каменной стене.

-"Ах!"

Майкла внезапно засосало внутрь, как только его палец коснулся каменной стены.

http://tl.rulate.ru/book/28570/735116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь