Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 152:Этот Чертов Кролик!

-"Приготовьтесь, они здесь"

Cказал Майкл своей команде, чувствуя, как слегка дрожит земля и меняется шелест ветра.

-"Ты уверен? Хватит с нами возиться"

Усмехнулся Рик в сторону.

-"Приготовьтесь! Они здесь!"

Майкл уже собирался что-то сказать, когда впереди экспедиционного корпуса послышались крики.

Грохот! Грохот!

-"Щиты!"

Танки немедленно выставили свои щиты вперед и защищали как правый, так и левый фланг своей группы, ожидая прибытия орды монстров!

Орда Волков, наконец, появилась в поле их зрения, и они увидели, как они пробираются между деревьями, приближаясь к ним с огромной скоростью.

-"Бросьте свои бафы на наших танков! Целители, призовите ваши исцеляющие тотемы!"

Эмма начала кричать во всю глотку.

После этого на танки, защищающие их фланги, начали падать огни, а перед танками появились целебные тотемы.

-"Волшебники, Охотники! Готовьтесь по моей команде!"

Закричала Эмма, когда охотники приготовили свои луки, а вокруг волшебников начали появляться магические круги.

Грохот! Грохот! Грохот!

-"Удерживать!"

Грохот! Грохот! Грохот!

-"Удерживать!"

Их разделяло всего лишь расстояние в сотню метров перед неизбежным столкновением, и в то время как пользователи готовились, солдаты NPC также готовили себя.

И самое удивительное, что волчья кавалерия заняла фронт, а щитоносцы заняли позицию позади них, поскольку они также окружили свои фланги с обеих сторон, в то время как огни продолжали падать на них, поскольку их собственные целители укрепляли их, предоставляя им свои собственные навыки.

-"В атаку!"

-"Заряжай! Убейте их!"

Два разных приказа прозвучали одновременно, поскольку волчья кавалерия внезапно ускорилась и столкнулась с волками, в то время как стрелы и магия различных элементов летели со стороны пользователей и атаковали волков в передней части Орды, и каждое из этих заклинаний-это навыки управления толпой, которые немедленно нарушили атакующий импульс на одной стороне Орды, заставляя Волков спереди и сзади сталкиваться друг с другом.

Бум! Бум! Бум!

И кульминация экспедиции наконец-то началась.

Между тем.

-"Значит, у них сегодня вечеринка?"

Пробормотал черноволосый мужчина ростом около пяти футов и семи дюймов. Издалека мужчина наблюдал за особняком, где живут Генезис и другие, в бинокль, который он держал в руках, сидя в арендованной машине.

Это был убийца, который принял просьбу Джина убить Майкла, который прибыл в Город Централ несколько дней назад и с тех пор наблюдал за передвижениями Майкла, и он пришел в этот район, когда узнал, что друзья Майкла устраивают вечеринку сегодня вечером, и решил, что во время этого события будет лучшее время, чтобы убить Майкла.

Но вот чего он не знал, так это того, что за каждым его движением следит еще одна пара глаз.

-"Это тот парень, который пришел убить Майкла? Хе-хе, какой идиот! "

Генезис рассмеялся с презрением в глазах.

Через прицел своей снайперской винтовки он наблюдал за человеком в машине, который наблюдал за ними несколько дней назад, и в то же время Генезис и другие также наблюдали за человеком, который был явно любителем.

Они давно обнаружили этого парня, даже Майкл, который давно заметил его, всегда будет чувствовать себя глупо, пока он пытался игнорировать парня в течение последних нескольких дней, поскольку он не хотел иметь с ним дело в настоящее время, и не похоже, что человек внезапно сделает свой ход на него.

Дилетанты они или нет, но убийцы обычно выжидают удобного момента, чтобы поразить свою цель.

И вечеринки одна из них, прямо как в кино.

-"Бах"

Рассмеялся Генезис.

-"Тревожно...черт возьми, что это было?"

Человек в машине внезапно вздрогнул, когда огляделся вокруг, потому что почувствовал угрозу смерти, нависшую над ним на мгновение, прежде чем она быстро исчезла.

-"Это было странно, я чувствовал себя жертвой, за которой наблюдает хищник."

Но даже с этим, человек не был взволнован, поскольку он просто пожал плечами, думая, что это просто его паранойя теперь, когда его время сиять почти близко.

-"Может, мне его убить?"

Пробормотал Генезис, глядя в направлении своей цели.

-"Нет, пусть Майкл сам с ним разбирается. "Он же не ребенок", "

Подумал Генезис, прежде чем спрятать снайперскую винтовку и спуститься с небольшого холма.

*****

-"Черт побери, мы столько раз чуть не погибли, "

Выругался Харрисон, тяжело дыша и опираясь на щит.

Почти все пользователи умерли, включая Рика. Это было потому, что он хотел покрасоваться перед Эммой и девушками, хотя он явно волшебник, а затем он был убит во время атаки, и не похоже на то, что у него есть навык, подобный танцу теней, который позволяет пользователю быть невосприимчивым к повреждениям.

Прямо сейчас, вероятно, осталось только тридцать или около того оставшихся пользователей, и Майкл видел, что войска NPC понесли потери в триста тридцать семь человек во время битвы с Ордой Волков.

-"Но, по крайней мере, задание почти закончено. Просто нужно убить некоторых из монстров, которые бежали ранее, и позволить армии сделать свою работу по захвату волчат"

Ответила Эмма, выпивая зелье маны.

Армия и пользователи заняты своими собственными делами, поскольку они исцеляют своих раненых, некоторые заняты извлечением трупов своих товарищей, в то время как есть также другие, которые отдыхают и держат охрану вокруг оставшихся.

После отдыха в течение нескольких минут, команда за командой пользователей отделились от группы и начали охоту на окружающих их монстров, которые только что появились, как большие неряхи, называемые черной слизью, чудовищные пчелы и птицы.

Майкл и его команда продолжали гриндить даже при отсутствии волшебника в их команде, и это не было проблемой для них, поскольку Урон Майкла и Тины достаточно высок, чтобы заполнить дыру в их команде.

-"Ародан!"

Кайф!

Двурогий элементальный Кролик послал молнию в сторону черной слизи двадцать восьмого уровня.

-"Рев!"

Внезапно Тень выскочил из тени Тины и разорвала черную слизь на куски, немедленно забрав последний кусок ее здоровья, убив его.

-"Монстры действительно быстро растут, "

Cказал Харрисон, глядя на молодого кровавого волка перед собой.

-"Конечно"

Ответил Майкл, хотя его Двурогий элементальный кролик все еще считается молодым, когда он уже на двадцать седьмом уровне, в то время как волки Тины и девочки сейчас на двадцатом уровне, и они уже в юные.

-"Ародан!"

Двурогий элементальный кролик внезапно спрыгнул с плеч Майкла и бросился к кровавому волку Тины, жестоко пнул его в сторону, подобрал что-то с земли среди предметов, которые выпали после смерть черной слизи, и съел это.

-"Эй!"

Сердито крикнула Тина Майклу.

Майкл только рассмеялся и пожал плечами, поскольку он действительно не может контролировать маленького парня, и в то же время он был ошарашен системным окном, плавающим перед ним.

Ваш Двурогий элементальный Кролик съел фрагмент эволюционного Кристалла.

-"Что? Маленький ублюдок!"

Подумал Майкл, потому что ему действительно хотелось придушить этого проклятого кролика.

*****

http://tl.rulate.ru/book/28570/735102

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь