Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 145:Военный Офицер.

Если бы только Майкл больше интересовался жизнью семьи Дилана после его смерти. Тогда он узнал бы, что Черный Череп пытался причинить вред Тине и ее матери, и только благодаря защите скромной и кокетливой Эммы им удалось нормально жить после этого, и люди из Черного Черепа не причинили им вреда.

К сожалению, он этого не сделал, иначе знал бы, кто такая Эмма на самом деле.

И если бы Майкл узнал об этом, он, вероятно, был бы так потрясен, что его челюсти упали бы на землю.

-"Юная леди, вы действительно удивительны. Ваши командирские навыки уже сравнялись с некоторыми из наших командиров, может быть, даже лучше,"

Полковник Шин шел рядом с Эммой и остальными, когда они шли по тропинке, расчищенной солдатами внутри леса.

-"Твоя способность командовать небольшим отрядом удивительна, если бы у нас было еще десять таких же храбрых и умелых командиров, то Империя не была бы постоянно измучена этими надоедливыми королевствами на Западной и Южной границе и монстрами из этого дерьмового места, "

Похвалил ее Шин, что заставило Эмму немного застенчиво и раздраженно одновременно, так как она чувствовала себя немного неуютно, наблюдая за сотнями пользователей и солдат одинаково, взгляды которых были полны зависти и восхищения.

Затем Шин повернул свою голову к Эмме, его лицо было полно серьезности,и сказал:

-"По праву Имперского рыцаря Империи, я хочу назначить тебя командиром трехсот человек. Примет ли мое предложение юная леди?"

-"А?"

-"ХУ~Х!?"

Люди вокруг нее в шоке воскликнули, что это даже вызвало небольшую задержку в их походной скорости, потому что люди сзади внезапно наткнулись на других пользователей перед ними, которые остались стоять на земле от ошеломляющих новостей.

Даже Майкл приподнял бровь, так как он не ожидал, что Эмма получит предложение стать солдатом, и даже звание командира роты при этом, и он знает... Он знает, что она, вероятно, получила бы от этого уникальный титул.

В конце концов, такого беспрецедентного события, как это, когда пользователю предложили должность в армии, никогда раньше не было, и это станет первым случаем, когда она его примет.

В то время как Эмма в шоке прикрыла рот рукой и недоверчиво уставилась на плывущее перед ней окно.

Вы получили предложение о работе!

Если вы его примете, то получите военную должностью командира роты в армии Империи Восходящего Солнца. Вы примете командование тремя сотнями пехотинцев. Вы имеете право на регулярное обучение и ежемесячный доход в размере пяти золотых. Вы примете его предложение о работе?

Военный офицер, командующий тремя сотнями человек, безусловно, заставит многих из них стать завистливыми и принять это, даже не задумываясь, но Эмма не была кем-то вроде них, поскольку она просто хочет жить свободно.

-"Я действительно ценю, что вы так высоко обо мне думаете, полковник, но.....Я могу только с уважением отклонить ваше предложение"

Эмма виновато улыбнулась Шину.

-"Прекрасно! Как только мы вернемся в Империю, тогда ты станешь генералом...подожди, ты только что сказал, что отвергаешь мое предложение?"

Поначалу Шин улыбался, но потом вдруг его лицо покрылось недоверием, когда он посмотрел на женщину, идущую рядом с ним.

-"Но почему же?"

Шин смутился, даже Майкл и остальные были удивлены ее решением, так как ожидали, что она примет его.

Это было понятно, потому что, кроме Харрисона и Рика, никто по-настоящему не знает, кто она на самом деле. Ведь в реальном мире достаточно одного ее приказа, и тысячи людей будут подчиняться ее желаниям.

Так что быть лидером трехсот человек ей не очень нравится.

-"Это потому, что я человек, который ценит свою свободу и не хочет быть связанным ограничениями армии, а также потому, что я хочу путешествовать по всему миру и изучать все различные культуры людей на континенте, а также помогать тем, кто нуждается в моей помощи. Если вам когда-нибудь понадобится моя помощь или если когда-нибудь наступит время, когда Империя будет нуждаться в моих способностях, тогда я с радостью пересеку сотни миль, чтобы предложить свои услуги Империи"

-"Ваши принципы хорошо понятны, Леди Хильда. Двери в Имперскую армию всегда будут открыты для вас, если вы когда-нибудь передумаете"

Cказал ей полковник шин с довольным выражением лица.

-"Тогда я оставлю вас с вашими друзьями, так как генерал может захотеть узнать о вашем решении."

-"Да, пожалуйста, принесите мои извинения генералу вместо меня."

После этого Шин вскочил на спину своего большого волка и уехал вместе со своими солдатами, которые направились к главе экспедиционного войска.

Когда они увидели, что Шин и остальные уже уехали далеко от них, Тина быстро легонько толкнула Эмму локтем и сказала:

-"Я не верю в ту чушь, которую ты только что там несла, так скажи нам настоящую причину, почему ты, черт возьми, отвергла его предложение? Скорее всего, ты могла бы стать генералом, если бы только немного потрудились"

-"Хе-хе, я даже не выезжала за пределы империи, с чего бы мне вдруг ограничивать себя на одном месте? Мне больше нравится играть в эту игру, чем вести за собой солдат"

Cказала им Эмма, усмехнувшись и украдкой взглянув на Харрисона краем глаза.

Но Харрисон, напротив, с облегчением смотрел на нее и думал:

-"Хорошо, что она не приняла его предложение, а то дядя убьет меня, если узнает".

Это было потому, что Эмма на самом деле считается одним из главных командиров храма войны, и в предыдущих играх до Fate Online она даже получила прозвище темная рука, потому что она всегда скрывала, кто она такая, под плащом, и только несколько человек действительно знают человека, стоящего за именем темная рука, а некоторые даже называли ее Чжугэ Лян западного мира.

Храм войны даже чуть было не отобрал чемпионат мира у странствующих душ в прошлом году, которым руководила Эмма. Просто очень жаль, что в тот момент удача была не на их стороне, иначе исход был бы совсем другим.

Неделю спустя.

Войска, наконец, прибыли на край территории Кровавых Волков, называемой Кровавым Лесом.

Весь путь до этого места прошел довольно спокойно, если не считать первой орды монстров, устроившей засаду экспедиционному отряду, когда они только вошли в лес. Это было потому, что большинство монстров на этом пути слишком остерегались большого отряда людей и просто наблюдали за ними издали, но были и некоторые мощные монстры, которые иногда нападали на них время от времени, вызывая уменьшение их численности.

Из первоначальных двухсот пользователей только более сотни пользователей смогли выжить до сих пор, в то время как солдаты NPC понесли незначительные потери в своих рядах.

Этот результат не удовлетворил Эмму, потому что их группе пользователей не хватает навыков и хорошего качества оборудования, иначе их число жертв было бы ниже.

Но никто не унывает, так как каждый пользователь за время путешествия набрал два-три уровня и даже получил множество предметов от обычного до редкого качественного снаряжения.

И в течение недели Эмме снова предложили во второй раз стать военным офицером, где даже генерал Оуки подошел и лично спросил ее, что действительно поразило других пользователей, и Майкл, наконец, заинтересовался ею. В конце концов, у такого человека, как она, не должно быть обычного прошлого с таким талантом лидера, как у нее.

И в настоящее время Майкл собрал редкие и более качественные предметы которыми он оснащен с головы до ног.

-"Мужчины! Разбейте лагерь на ночь и установите периметр в радиусе ста метров, а также разверните сигнальные руны!"

Cолдат, облаченный в военную броню, отдает приказы солдатам слева направо.

-"Давайте также разобьем лагерь"

Cказал им Майкл, когда он и его группа начали разбивать лагерь, в то время как другие пользователи также подошли и начали разбивать свои лагеря рядом с ними.

http://tl.rulate.ru/book/28570/699648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь