Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 139: Женская сила.

Миссия экспедиционного войска состояла в групповом задании по сокращению популяции Кровавых Волков, которая стремительно росла в Кровавом Лесу, а другая цель-захватить детенышей кровавых волков, которые затем станут маунтами волчьей кавалерии империи.

Задание экспедиции были темой разговоров в городе-крепости в течение последних нескольких дней. Даже пользователи, находящиеся во внутренних городах империи, проделали весь путь до этой пограничной крепости только для того, чтобы принять участие в этой экспедиции, сделав и без того переполненную крепость еще более переполненной, некоторые игроки даже решили просто разбить лагерь за пределами пограничного города с тем, насколько переполнено место, что уже нет доступных гостиниц для их аватаров, чтобы остаться на ночь с последних нескольких дней.

Майкл быстро направился к месту встречи, как только прибыл в Штормград.

-"Майк, сюда! Давно не виделись!"

-"Мы не виделись всего четыре-пять дней, а ты уже ведешь себя так, будто прошло несколько лет"

Тина, одетая в кожаную броню, просто мило показала ему язык.

-"Кхе! Пойдем, я познакомлю тебя с моей командой!"

Тина быстро потянула его за руку и повела к тому месту, где их уже ждали товарищи по команде.

-"Это Аска, наш священник. Харрисон, наш чемпион, затем Рик-волшебник и Кора, наш убийца"

Тина начала знакомить Майкла с членами самой первой команды, к которой она присоединилась на долго.

Аска-рыжеволосая женщина, одетая в полностью черную сутану с вышитыми на ее правой груди регалиями Бога, которому она молится, пара сапог и нарукавник из стали и кожи, вооруженная шипастым цепом и круглым щитом.

В то время как седовласый Харрисон с головы до ног облачен в простую серебристую тяжелую броню и вооружен большим щитом и саблей.

Затем черноволосый Рик и Кора, которые одеты в серую мантию волшебника с деревянным волшебным посохом, в то время как последняя покрыта кожаными доспехами от верхней части тела до пальцев ног, а также небольшой плащ с капюшоном и вооруженная парой коротких мечей.

-"Ребята! Это мой брат, Майкл, ас ... ..воин?"

Тина внезапно остановилась и уставилась на рукоятку меча, на спине Майкла.

-"Ты...ты прошел еще одно изменение класса?"

-"Да, как и ты, это случилось всего несколько дней назад."

-"Это удивительно, так какой у тебя уровень сейчас?"

Спросила Тина, в голосе которой звучало неподдельное изумление, даже лица остальных невольно загорелись, когда они услышали его.

-"У меня двадцать пятый уровень, а как насчет вас, ребята?"

Спросил Майкл.

-"Поразительно! У меня только двадцатый уровень"

Cказала Тина.

-"У меня тоже"

Cказала Аска.

-"У меня двадцать первый"

Cказал Харрисон.

-"Уже двадцать второй"

-"То же самое"

Одновременно сказали Рик и Кора.

-"Хе-хе, как ты поживаешь, Майкл?"

Аска внезапно подошла к Майклу и наклонилась к нему всем телом, изображая при этом милое личико.

-"А? Я в порядке, я тебя откуда-то знаю?"

Майкл выглядел смущенным, когда внезапно почувствовал, что эта женщина перед ним чем-то знакома.

-"Ты придурок, это я! Эмма!"

Аска кипела от гнева.

-"Эмма? Что ты здесь делаешь??"

Майкл наконец понял, кто это, и был немного удивлен.

-"Что ты хочешь этим сказать? Конечно, я играю в эту игру! Только не говорите мне, что вы, ребята, единственные, кому разрешено играть в эту игру?"

В гневе Аска пнула Майкла по голени, отчего тот сухо рассмеялся.

Краем глаза Майкл увидел, что их волшебник по имени Рик наблюдает за ними с обиженным выражением на лице, и сразу понял, что этот человек, вероятно, имеет что-то к Эмме.

Но он просто проигнорировал его, потому что если мужчина не может привлечь внимание женщины, которая ему нравится, то это его вина, что он недостаточно старается.

-"Тогда это, должно быть, Кейси,"

Cказал Майкл, глядя на Кору, убийцу.

-"Ага, мы трое лучших друзей наконец-то играем в эту игру вместе!"

Тина и Аска рассмеялись.

-"Эй!"

Кейси сказала только это, и ничего больше.

-"Ха-ха-ха, я вижу, ты все еще немногословная женщина"

Рассмеялся Майкл, уже зная, кто она такая.

Майкл узнал, что они только что узнали друг от друга несколько дней назад в реальной жизни, что они все играют в Fate Online одновременно, и самое смешное, что они никогда не хотели, чтобы другие узнали, что они играют в игру, пока их уровни не будут достаточно высокими.

Это было потому, что у трех девочек была одна и та же цель в их умах, когда они решили это, и это то, что они хотели стать автобусом и нести своих двух лучших друзей в игре, и они поняли это несколько дней назад, что они действительно лучшие друзья, поскольку у них даже была одна и та же цель в их головах!

- "Тцц! Они, должно быть, просто хотели иметь право хвастаться тем, что находятся на более высоком уровне среди них троих, "

Майкл весело щелкнул языком.

Тем не менее, было очевидно, что Майкл был удивлен, что две девушки способны подняться так далеко, и, они вероятно, были на серьезных охотничьих забавах, потому что они подняли уровень быстрее, чем другие типичные пользователи.

-"Ну, есть также вероятность, что они использовали ловушку красоты, чтобы мужчины вокруг них делали большую часть тяжелой работы, вместо того, чтобы быть опытными в игровой механике"

Рассмеялся Майкл внутри, потому что это было бы действительно смешно, если бы это было первое.

В то время как два парня, которые с ними, знают их в реальной жизни, так как Харрисон-двоюродный брат Эммы, а Рик-хороший приятель Харрисона, которому, безусловно, нравится несколько кокетливая Эмма.

И эта команда из четырех человек играла в игру друг с другом в городе, который расположен на расстоянии между крепостью Штормграда и имперской столицей, поэтому они воспользовались шансом встретиться друг с другом в игре, когда экспедиционный квест появился несколько дней назад.

Вскоре Эмма пригласила Майкла в свою команду в качестве шестого и последнего члена, и они медленно направились к ближайшим армейским казармам, чтобы зарегистрировать свою команду для предстоящей экспедиции или карательного задания.

-"Они уже объявили, что требование для присоединения к экспедиционному заданию-уровень двадцатый и выше или в терминах этого мира, обладание оранжевой маной и выше"

-"Эта миссия будет немного рискованной, это причина, по которой только игроки выше двадцатого уровня могут взять квест, и мы всегда должны держаться рядом с солдатами NPC, поскольку они смогут помочь нам, если мы попадем в беду. В конце концов, монстры, с которыми мы столкнемся в этом ужасном лесу, более могущественны, чем монстры снаружи"

Эмма объяснила им под изумленным взглядом Майкла:

-"Ого, ты довольно хорошо информирована для того, кто даже не ступал в лес отчаяния?"

-"Че! Не стоит недооценивать мою высокую славу и дружбу с NPC и солдатами"

Эмма фыркнула и гордо откинула волосы назад.

Женская сила.

Майкл улыбнулся и в то же время почувствовал облегчение оттого, что у Тины наконец-то появились настоящие друзья, на которых она может положиться, хотя у этих трех лучших подруг свои хитрые умы.

-"В любом случае, это может быть немного поздно, но добро пожаловать в команду Майкл!"

-"Спасибо!"

-"Кстати.."

-"В чем дело?"

-"Ну, Тина упоминала, что ты убийца с превосходными навыками, но мы просто не ожидали, что ты вдруг перейдешь в другой класс. Так что же это за класс? Говорить нам"

Эмма подошла к Майклу, сверкая глазами. Как клирик, отвечающий за исцеление и баффы, которые поддерживали других товарищей по команде и в то же время вторичный танк, она обязана знать класс любого в своей команде.

Существует уже так много ветвей для одного только класса воинов, не говоря уже о других ветвях других боевых классов, которые специализируются на различных видах оружия и стилях боя. Как и классы, которые специализируются в основном на обороне и жизненной силе.

В случае Рика и Тины они принадлежали к классам поддержки с более высокой ловкостью и силой атаки, но меньшей силой и жизнеспособностью по сравнению с другими классами ближнего боя.

Кроме того, клирики-это класс, который специализируется на магии света и защитных заклинаниях. Они используют свои навыки, расширяя возможности своих союзников или нанося иммобилизирующие атаки против своих противников, включая навык под названием исцеляющий тотем, который может исцелять союзников и атаковать врагов в радиусе пяти метров. Все благодаря их исключительной вере стат.

Майкл улыбнулся и сказал:

-"Я охотник на демонов."

http://tl.rulate.ru/book/28570/699642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь