Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 135:Подводные течения (1)

В отдаленном уголке континента, в глубокой темной пещере, где единственным источником света являются факелы, установленные на стенах.

Там есть алтарь того, что казалось демоном с тремя рогами на голове, улыбающимся, показывая свои острые как бритва зубы,а перед алтарем круглый стол, где есть шесть стульев, окружающих стол, и шесть фигур в капюшонах, сидящих на своих собственных местах.

-"Эта информация достоверна?"

Произнесла одна из фигур в капюшоне очень низким голосом.

-"Конечно, не стоит недооценивать мою информационную сеть"

Сказала другая фигура, ее голос звучал соблазнительно и маняще.

-"Хахаха! Еще один год, и этот старый ублюдок умрет! Оставшиеся человеческие мудрецы и так называемый Повелитель Драконов не смогут остановить нас к тому времени! Когда он умрет, большая часть Неваретского континента будет нашей!"

-"Но император драконов уже сошел с ума и начал безумную охоту на наших собратьев, и теперь потери уже исчисляются сотнями. Так вот, наши собратья очень сильно боятся за это время, что они уже отсиживались глубоко под океаном, боятся, что они станут следующей целью императора драконов"

-"Все в порядке, ни одна война не выигрывается без жертв! Их смерть не будет напрасной, когда Неварет станет нашим! Да здравствует морское племя!"

-"Хахаха! Да здравствует Морское племя!"

- "Славься!" - "Славься!" - "Славься!"

Если бы кто-то увидел эту сцену, то заметил бы, что все они не люди, просто взглянув на их руки.

На другом конце континента.

На вершине самой высокой горы есть скромное жилище, похожее на хижину для бегства, и есть шесть семейных знаков отличия, развевающихся по ветру.

Один из них-четырехлистный клевер, выкрашенный в зеленый цвет, символ известного охотника за травами,мудреца Лауры.

За ним следует дракон с распростертыми крыльями, герб драконьего племени, племени сухопутных драконов, который окрашен в золото.

Затем есть молот, ударяющий по наковальне, который является знаком, символизирующим мудреца-кузнеца, который в то же время является могущественным воином. Молот и наковальня окрашены в черный цвет, а искры - в золотой.

Другой-это скрещенные руки, завернутые в ткань, в одной руке они держат молнию, а в другой-магический круг. Очень заметный герб на боевой арене и для всех воинов на континенте.

В конце концов, человек, стоящий за этим гербом, признан самым могущественным воином на континенте, называемым боевым мудрецом.

Руки окрашены в черно-белый цвет, в то время как молния золотая, а магический круг окрашен в синий цвет.

А еще есть эмблема мастера драконов Иккинга, комбинация его и драконьего лица. Он включает в себя шлем викинга и зубы дракона, которые окрашены в красный цвет. Он также является сильным мастером ближнего боя или широко известен как боевой Волшебник.

И последний герб - солнечное затмение, половина Луны и половину солнца. Сторона Луны покрыта тьмой, в то время как сторона Солнца покрыта ее сияющим светом.

Эта особая эмблема принадлежит убийце, известному как Рассвет, который скрывается как в свете, так и в темноте. Среди них он наименее известен, поскольку единственные люди, которые знают о нем, - это короли и некоторые высокопоставленные дворяне, но даже с этим, он тот, кого они боятся больше всего.

В конце концов, он мог легко убить их, и никто бы даже не узнал, как они умерли.

А внутри помещения-просто простые украшения дома с большим круглым столом в середине дома с шестью стульями вокруг него, и подголовник этих стульев-выгравированные знаки отличия или герб этих соответствующих фигур.

И на столе выгравирована карта континента Неварет вместе с прилегающими островами.

На шести стульях все они заняты, за исключением стула, на котором изображен герб племени Дракона.

-"Императора-дракона здесь нет, это правда, что он уже достиг конца своей жизни?"

Cказал мужчина лет пятидесяти пяти с волосами Викинга и огромной бородой. Он выглядит старым, но его тело, конечно, нет, так как он выглядит как маленький культурист с его небольшим ростом.

Его зовут Ралгур Брубендер, он считается легендой среди гномов королевства, а также их бывший король.

-"Да, ему остался всего год из трех тысяч лет жизни. Вот почему он был в океане, выслеживая тех монстров из морского племени, пытаясь прорваться в следующее царство"

Ответила мудрец Лаура, ее голос был полон беспокойства.

Так же, как и игроки, которые могли бы повысить уровень, убивая монстров, та же концепция также применима к NPC. Они могут повышать уровень или прорываться на следующий уровень, охотясь на монстров, но их уровни не вычисляются по числам, а вместо этого по цвету их маны, начиная с красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, Лазурного, Индиго, Белого, затем Золотого, а царства или классы являются третьим классом, вторым классом, первым классом, экспертным или скрытым классом, мастер-классом, легендарным классом, отшельником, мудрецом, затем полубогом соответственно.

-"Царство полубогов? Это будет нелегко, ведь уже десять тысяч лет никому не удавалось стать полубогом. Неужели ты ничего не можешь с этим поделать? В конце концов, ты еще и опытный Алхимик. Я не верю, что у тебя нет чего-то, что может увеличить чью-то продолжительность жизни?"

Cказал рыжеволосый мужчина лет сорока с небольшим.

Он мастер драконов Иккинг, у него высокий и хорошо сложенный рост, пара острых глаз и бровей, а также колючие рыжие волосы. Его нынешний наряд можно было описать только одним словом..Викинг! У него есть броня, состоящая в основном из кожи и меха животного вместе с кожаной накидкой.

Он-житель небольшого островного королевства на севере под названием...Остров Скрова или просто Скрова.

-"Конечно, я могла бы приготовить зелье долголетия, но мне понадобится по крайней мере три капли Источника Жизни и лист мирового древа, и мы не сможем получить их, если не рискнем начать войну с ночными эльфами, "

Cказала Лаура, качая головой.

http://tl.rulate.ru/book/28570/699638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь