Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 81:Поговорить

- Срочные Новости!"

-"Мы только что получили сообщение о том, что компания Mine Tech, выпустила новое оборудование для своей виртуальной игры под названием "Игровая Капсула"!"

-"Теперь люди могут играть в эту игру с комфортом, когда они лежат в своих капсулах! Она также имеет функцию безопасности, которая защитит человека внутри в случае, если что-то пойдет не так, например вспыхнет пожар, вторжение в дом, ограбление и т.д."

"Игровая капсула позволяет игрокам играть в игру более гладко, чем раньше, и имеет девяносто семь процентов реализма, в отличие от виртуального шлема, который имеет только девяносто процентов"

-"И из-за этого компания решила, что ежемесячные платежи за виртуальный шлем будут уменьшены всего до $150, в то время как игроки теперь могут приобрести игровую капсулу за $10 000!"

Майкл смотрел и был потрясен неожиданной новостью, и он даже подумал про себя.

-"Какого черта? Не прошло и месяца с тех пор, как они выпустили виртуальный шлем, и теперь они продают нам другое оборудование, и это игровая капсула!?"

Но даже так, Майкл уже сидел и разговаривал по телефону делая заказ.

-"Да, это мой адрес"

-"В начале дня? Хорошо, спасибо"

-"Интересно, смогу ли я отдать свой игровой шлем Тине?"

Подумал Майкл и решил, что спросит техника, который придет позже, установить его игровую капсулу.

Майкл огляделся и подумал:

-"Интересно, где мама и старик?"

Между тем.

-"Ты действительно не собираешсья вступить в эту организацию?"

-"Ты уже знаешь ответ на этот вопрос."

-"Я знаю, но ты должна знать, что это не займет много времени, прежде чем он найдет тебя, верно?"

-"Если до этого дойдет, я просто отдам ему свое наследство. Я уже могу зарабатывать на жизнь, играя в игры, и мне не нужно иметь столько денег, чтобы поддерживать свой образ жизни"

Дженни и Аманда разговаривают друг с другом за чаем в доме Аманды, и в то же время они говорят о чем-то очень чувствительном, связанном с Амандой.

-"Если это время придет, ты уже знаешь, что даже с моей защитой он, без сомнения, все равно попытается убить тебя, верно?"

-"И мы знаем друг друга уже много лет, и я знаю, что ты очень упряма, и невозможно, чтобы ты просто отдала им бизнес своих родителей без борьбы"

Дженни пристально посмотрела на Аманду, потягивая чай.

-"Только не говори мне, что ты просто передашь тяжелый труд своих родителей тем ублюдкам, которые даже ничего не сделали?"

Аманда не сразу ответила и посмотрела на вид со своего балкона.

-"Я...Я не знаю"

-"Ты уже знаешь, что я могу защитить вас только в частном порядке, если он найдет тебя здесь, тогда мы ничего не сможем сделать с ним, так как вы двое родственники. Было бы прекрасно, если бы вы двое вообще не были родственниками, но поскольку это так, то мы не можем вмешиваться в ваши внутренние дела, если вы не присоединитесь к нам или любой другой из шести организаций, которые являются их врагами"

-"Я уже говорила тебе, что никогда не хотела ассоциировать себя с преступным миром. Я просто хочу жить как нормальная девушка. Я уже устала от этого с тех пор, как потеряла своих родителей во время той "войны" между нашими группами"

После этого обе девушки замолчали и просто тихо начали наслаждаться своим чаепитием.

-"Хватит об этом"

-"Ты слышала "Mine. Tech" выпустила недавно игровую капсулу, даже лучше, чем виртуальный шлем, который все привыкли использовать для игр?"

Дженни была первой, кто нарушил молчание между ними.

-"Да, я услышал об этом сегодня утром и уже сделала заказ, и он будет доставлен позже во второй половине дня"

-"А как же ты тогда? Ты уже два дня не выходишь в интернет, все еще занята своей работой? Я уже говорила тебе, что быть частью подземного мира-это такой стресс, вот почему я пытался избегать его в течение долгого времени, и если бы ты не была моим лучшим другом, то я бы уже избегала тебя"

-"Че, я просто беспокоюсь, что этот "ублюдок " пошлет людей, чтобы похитить тебя"

-"Ха-ха-ха, у меня черный пояс и по джиу-джитсу, и по карате, сомневаюсь, что кто-то может легко похитить меня"

-"Хотя, не похоже на то, что ты сможешь сражаться с несколькими противниками одновременно, жизнь-это не фильм, ты знаешь. Ты можешь умереть, если сделаешь хоть одну ошибку."

Если бы Майкл был здесь, то он бы сразу понял, о чем они говорят. В конце концов, за те годы, что он был вместе с Амандой, он уже узнал от нее, что Джин на самом деле ее двоюродный брат от их прапрадедушки и прабабушки.

Причиной их конфликта стала компания ее родителей, которую они оставили после себя, когда погибли во время войны между Черным черепом и купеческим обществом, причем ее семья была членом последнего.

И во время той войны ее родители были частью жертв, и с тех пор семья Джин пыталась заставить ее отказаться от своего наследства и передать им тяжелую работу своих родителей.

Но Аманда была упряма и убежала из дома в Сентрал-Сити, где укрылась у своей лучшей подруги Дженни, которая прятала ее до сих пор, даже Майкл был в неведении об этом, пока она не рассказала ему об этом через год, что они были вместе.

-"Эй, ты все еще помнишь того парня, который помогал нам раньше?"

-"Майкл?"

Аманда ответила с вопросительным тоном, вспомнив смутное появление Майкла.

-"Да, как насчет того, чтобы нанять его в качестве твоего телохранителя? Он явно кто-то, кто хорошо сражается, он даже избил нескольких парней, когда он спас меня от преследования брата Кевина"

С жадным видом предложила Дженни подруге, но та тут же отрицательно покачала головой.

-"Ни за что! Мы даже не знаем этого парня!"

-"Да ладно, не помешает попробовать. В конце концов, мои люди не всегда будут здесь, чтобы защитить тебя, ты уже знаешь, что мой отец против мобилизации наших людей для людей, которые не связаны с нашей организацией, и если бы не мама, пытающаяся помочь нам, то это было бы даже невозможно"

http://tl.rulate.ru/book/28570/686870

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод, но главы редко выходят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь