Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 59: Группа.

После обеда с родителями.

Майкл принял ванну, переоделся и вышел из квартиры. Затем он пошел в спортзал, которым управляли его родители, и встретил Дилана там, уже тренирующегося.

Там было как минимум еще человек десять, как они занимающиеся своими делами.

-"Ты уже начал без меня, да?"

Майкл сказал Дилану, который в настоящее время делал жим лежа.

-"9"

-"10!"

Дилан положил штангу обратно, затем ответил Майклу:

-"Да, я слишком взволнован, так как прошло много времени с тех пор, как я ходил в спортзал, и ты платишь, верно?"

-"Хорошо, хорошо, я слышал от твоей сестры, что ты уже уволился с работы?"

Сказал Майкл, начиная потягиваться.

-"Да, вчера я продал две вещи, что было эквивалентно трем неделям зарплаты, когда я все еще работал на этих двух работах,"

сказал Дилан с улыбкой на лице.

-"Что? Не слишком ли это непрактично? Ты даже не знаешь, сможешь ли ты зарабатывать внутри игры, а ты просто ушел, даже не подумав об этом?"

Майкл перестал потягиваться и уставился на Дилана.

-"Брось, братан, я не настолько глуп"

Усмехнулся Дилан, зная, что беспокоит Майкла.

-"Вообще то я встретил членов гильдии " Ангел Войны " и они взяли меня к себе, так что теперь с охотой в команде проблем не будет, "

от души рассмеялся Дилан, поднимая гантель.

-"Ангел Войны? Ты хочешь сказать, что присоединился к Ангелу войны?"

Майкл поднял бровь, чувствуя себя немного подозрительно, но в то же время он чувствовал, что это было немного понятно, поскольку он знал, что Дилан также сделал себе имя в игре во время своей первоначальной временной шкалы, хотя это было только на короткое время, прежде чем он ушел из мира.

-"Кто пригласил тебя присоединиться к ним?"

Сказал Майкл, играя с боевыми веревками.

-"Некто по имени Темное Варево, внутренний член и лидер резервной команды в гильдии, так что да. Я все еще резервный член, и меня могут выгнать в любое время, если мои способности не будет удовлетворительным, но я мог бы по крайней мере пойти в подземелье с опытной командой"

-"Но за сколько же ты тогда продал свои вещи?"

-"Почти 1000 долларов, более 300 долларов за варварский Молот и 700 долларов за священную книгу священника"

Дилан улыбнулся от уха до уха, поскольку он никогда не зарабатывал так много денег за короткое время.

Майкл и Дилан начали говорить об игре, и Майкл узнал, что Дилан уже достиг уровня 9, и к тому времени, когда они снова войдут в игру, барьер из зон новичков исчезнет.

-"Эй, ты тот парень, который раньше избил Кевина и его банду"

Кто-то внезапно подошел к Майклу, когда он боксировал с гантелями в обеих руках, с гирями голени и железом на обеих ногах, с грузом в пятнадцать килограммов в общей сложности.

Но Майкл просто продолжал боксировать с тенью, когда он просто кивнул в сторону парня, который пытался завязать разговор между ними.

Грязноволосый блондин не возражал, и он сел на соседнее оборудование и наблюдал за Майклом, а затем сказал:

-"Похоже, ты не знал, что уже стали знаменитым во всем городе, особенно из-за новости о том, что ты спас Мисс Дженни из "Ангела войны" от "Черных черепов" раньше"

Майкл не был тупым, он уже знал об этом, особенно когда почти все посетители спортзала время от времени поглядывали на него, он не был пощажен, даже когда шел по улицам, поскольку те люди в теневом мире иногда дистанцировались от него, как будто он был какой-то чумой.

Майкла это даже не беспокоило, но на самом деле он был рад этому, так как никто не пытался затеять с ним драку, и то, что действительно заставляло их бояться его, -это то, что все еще нет никого из черных черепов, кто сделал бы хоть что-то ему, что действительно сбивало их с толку, поскольку они знали, что они похожи на диких собак в дикой природе, которые немедленно убьют кого-то, когда их спровоцируют.

На самом деле, они не знают, что на самом деле есть темная рука, работающая в подполье, и что даже Майкл не знал об этом, поскольку он даже просто предположил, что у них не было времени, чтобы иметь дело с ним, и это, должно быть, было причиной, почему никто не пытается доставить ему проблемм.

-"Чего ты хочешь и кто ты такой?"

Спросил Майкл, когда он положил гантель на землю, это было потому, что он чувствовал, что у этого парня есть мотивы, чтобы поговорить с ним, и Дилан, с другой стороны, сразу встал позади человека, когда он почувствовал, что атмосфера была неправильной, беспокоясь, что Майкл будет избит, потому что он знает, что Майкл не умеет драться.

Но чего он не знал, так это того, что Майкл теперь мог драться, и даже мог победить его в драке.

-"Остынь, брат, я пришел сюда не для того, чтобы затевать драку "

беспомощно сказал мужчина, подняв руки.

Но Майкл не купился на это, было видно в глазах человека, что он не боится их, и вместо этого он мог видеть опасный блеск.

Все глаза в зале немедленно повернулись к ним, когда они перестали тренироваться и начали наблюдать за тем, что произойдет между ними.

-"Я Марко, член Ангела Войны, и я здесь, чтобы пригласить тебя в нашу организацию"

сказал Марко, протягивая правую руку Майклу для рукопожатия.

Майкл поднял бровь и пожал ему руку, а когда Марко подумал, что Майкл, возможно, захочет присоединиться к ним.

-"Извини, но я не планирую присоединяться к вам, ребята, и все же спасибо за предложение"

Майкл немедленно ответил, Как только пожал руку Марко.

-"Что? Почему нет?"

Улыбка Марко внезапно стала жесткой, как только он услышал Майкла.

-"Просто ... не интересно"

Майкл улыбнулся ему и снова продолжил тренировку с гантелью в руках, игнорируя ошарашенного Марко, в то время как Дилан просто усмехнулся и вернулся к тренировке своего тела, в то время как эти зрители на самом деле не ожидали, что Майкл отклонит приглашение могущественной организации, потому что, если бы они были приглашены, то немедленно согласились бы, поскольку организация является огромным зонтиком защиты, где они больше не будут беспокоиться о преследовании со стороны небольших банд.

http://tl.rulate.ru/book/28570/672835

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"-"Что? Не слишком ли это непрактично? Ты даже не знаете, сможете ли вы создать бизнес внутри игры, но ты просто ушел, даже не подумав об этом?""
Не очень понял смысл этой фразы и кто её сказал.ты тут в одном предложении смешал и единственное число, и множественное. из-за этого теряется смысл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь