Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 51:Шахта Авгур (2)

Тинг! Тинг! Танг! Танг!

Майкл снова начал копать после убийства группы гоблинов и хобгоблинов, занимающих место, куда он прибыл, и область, в которой он находится, стояли тачки и кирки.

-"Мило!"

Воскликнул Майкл, поднимая свою семнадцатую черную мифриловую руду, и сразу же положил ее в свое хранилище, продолжая добычу, так как он сильно бил по каменным стенам, открывались другие обычные руды, которые можно найти внутри, которые он немедленно бросил в свое хранилище.

Поскольку он планирует продать их позже либо на NPC кузнецам, либо на виртуальном аукционе,также известном игрокам как сайт торговли предметами.

-"Интересно, за сколько я смогу продать эти руды?"

Пробормотал Майкл, продолжая добычу, и, делая это, он даже не заметил, что убийца подкрадывается к нему сзади.

-"Этот идиот, который пользуется плащом, когда добывает руду?"

неизвестный убийца 10 уровня критиковал Майкла в своем уме, и в то же время, и даже с такими вопросами к Майклу, этот неизвестный убийца чувствовал, что этот человек на самом деле имеет тот же уровень, что и он, поскольку он хорошо знает, что игрокам ниже уровня 10 будет запрещено входить в эту шахту NPC.

-"Умри!"

убийца закричал в ликовании, когда его кинжал засиял темным серебристым светом, когда он вонзился в шею Майкла!

Но как раз в тот момент, когда кинжал собирался вонзиться ему в шею, Майкл внезапно исчез и появился позади своего неизвестного противника!

[Игрок Шендельзаре начал атаку на вас, теперь вы можете отомстить в течение 10 минут без каких-либо штрафов!]

-"Граах!"

-"Хммм!"

он просто фыркнул и активировал удар в спину и кровотечение одновременно, поскольку игрок, известный как Шенделзар, кричал от боли, это было потому, что он отрегулировал свой болевой порог до восьмидесяти процентов, поэтому каждая атака будет казаться, что вас атакуют в реальной жизни !

Затем Майкл послал мощный удар Шендельзару сбоку по шее,и тот, спотыкаясь, двинулся вперед, внезапно почувствовав головокружение.

Майкл даже не потрудился дать парню немного передышки, поскольку он сразу же последовал за ним, когда он снова ударил Шендельзара по спине, когда он ударился о каменную стену, в результате чего он получил критический удар!

КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!

Рядом с ним появилось окно сообщений, видимое только Майклу.

-"Черт возьми! Что это за чертовщина!? Кто так играет!?"

Шендельзаре кричит внутри, когда он увидел, что у него осталось только жалкие пятнадцать процентов здоровья, и он даже не знал, что кто-то может играть так, даже не используя свои навыки, так как Майкл просто продолжал нападать на него, как будто это была какая-то уличная драка!

Шендельзар поспешно настроил свой болевой порог на ноль, так как он мог чувствовать крик боли в своем теле, и только когда он опустил его, боль исчезла!

Но для него это еще был не конец, так как Майкл внезапно ударил его в спину и полоснул по шее, произведя пару критических ударов!

Шендельзаре просто содрогнулся от ужаса, поскольку он не ожидал, что этот игрок настолько жесток, и просто представляя боль, которую он чувствовал бы прямо сейчас, если бы он не отрегулировал свой болевой порог, уже заставляет его дрожать!

Но в то же время он также почувствовал, что внезапно просветлел, когда увидел, как этот игрок сражается, как будто это вообще не игра, а как будто это был реальный мир, поскольку каждая атака, которую Майкл выполнил до сих пор, рассчитана и смертельна.

[Игрок Тень убил вас! Вы потеряли 30% ваших текущих очков опыта!]

-"Черт возьми! Так это был он!"

Шендельзар проклял свою удачу, так как не ожидал, что новый игрок, который недавно устроил в игре огромный шум, действительно здесь!

- "Черт возьми! Какая дерьмовая удача! Как Тень сюда попал? Разве он не из города Хейвен?? Я думал, что игрокам разрешено покидать свои зоны новичков только через 24 часа? Значит ли это, что уже можно уходить? Подождите...может быть, это только для игроков 10 уровня, как мы?"

-"Я только что повысил уровень до 10, и получил свое классовое продвижение, фарм в течение двух часов, и теперь я просто потратил эти два часа фарма! ААА! Почему я вообще подумал о том, чтобы пойти в Авгур??"

Прокричал Шендельзар в отчаянии, привлекая внимание NPC и игроков вокруг него, а затем он вздохнул, глядя на свой почти истощенную строку опыта, а затем он медленно направился за пределы деревни Тимор, не имея никаких планов когда-либо вернуться в Авгурскую шахту, он был просто благодарен, что ничего не выпало после смерти, после быстрого урока от элитного Хобгоблина, прежде чем он встретил Майкла.

Он также преследователь, похожий на Майкла, но не имел тех же навыков, что и он, или даже снаряжения, иначе он, по крайней мере, продержался бы немного дольше, когда он столкнулся с Майклом.

Но чего Шендельзар не знал, так это того, что он действительно станет одним из самых сильных игроков в игре в ближайшем будущем из-за "урока", который преподал ему Майкл, который он фактически включит в игру, в которой игроки будут называть его "жестоким убийцей" из-за того, как он убивает своих противников.

Тогда Шендельзар станет поклонником Майкла номер один и тем, кто был достаточно бесстыден, чтобы называть себя учеником Майкла!

Конечно, Шендельзар был не единственным игроком, который понял, что они могут использовать свои навыки в игре из реальной жизни, поскольку Майкл также столкнется с множеством врагов в будущем, но это не значит, что каждый может сделать то, что он может сделать.

И причина, по которой Шендельзар мог это сделать, также заключается в том, что он также довольно опытный игрок, и если есть топ-300 в мировом рейтинге игроков, то он будет одним из них.

И 1 из 10 человек-единственный, кто мог это сделать, и это было потому, что тело игровых персонажей не совпадает с их реальными жизненными телами, даже Майкл не уверен, что он мог бы включить все свои прежние способности в игру с ограничениями статистики своего персонажа.

Между тем.

[Вы повысили уровень!]

Майкл уже поднялся на два уровня, находясь внутри шахты, сразу поднявшись с уровня 10 до уровня 12.

-"Значит, кто-то уже достиг 10-го уровня, да? Они отстали от меня по меньшей мере на три часа, "

пробормотал Майкл, поднимая предмет с земли и медленно выходя из шахты после добычи.

http://tl.rulate.ru/book/28570/669923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь