Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 49. Настоящий эксперт.

Майкл немедленно активировал [Скрытность] и вытащил свой кинжал, а затем медленно подошел за спину ближайшего гоблина.

Майкл появился позади гоблина, как дьявол, когда его глаза вспыхнули холодным светом, и его другая рука немедленно закрыла рот гоблина, когда Майкл начал неоднократно колоть Гоблина в месте между его шеей и плечами.

Это то, что Майклу очень нравится в этой игре, потому что он может атаковать монстров даже без активации навыков из системы, как это было просто, как в реальном мире.

Но единственным недостатком является то, что нанесенный урон в основном зависит от его атрибутов, пассивных навыков и его оружия, поэтому нанесенный урон будет небольшой, если он не использует свои навыки даже с его [мастерством Кинжала], но для него этого уже достаточно, поскольку он только что подтвердил, что он сильнее гоблина, который дико размахивает руками, потому что Гоблин даже не может уклониться от него.

К сожалению, в своей панике гоблин случайно сумел пнуть небольшой камень в сторону одного из своих товарищей, сразу же привлекая его внимание к ним, он закричал в гневе, когда увидел, что его товарищ дико размахивает руками.

Крик!

Другой гоблин также заметил их из-за этого, тогда оба гоблина встали и сердито бросились на Майкла с их ржавыми мечами в руках.

Майкл проигнорировал выпавшие предметы от убитого гоблина рядом с ним, поскольку он немедленно отступил назад и пока его спина не ударилась о ближайшую стену.

Два гоблина бросились к нему, неуклюже размахивая мечами, но Майкл просто откатился в сторону, когда над ним проплыли два больших промаха.

Майкл продолжал уклоняться назад по кругу, в то время как два гоблина неустанно нападали на него, а он, просто наблюдал за их стилем атаки.

Гоблины быстры, но предсказуемы, и их атаки также одинаковы, вероятно, потому, что ржавые мечи в их руках довольно тяжелы для их рук, поэтому уклонение от их атак не так уж сложно для Майкла.

Конечно, это относится только к Майклу и нескольким другим, иначе те игроки, у которых была слабая сила воли, вероятно, были бы отвратительны и кричали бы в ужасе, если бы они встретили этих уродливых гоблинов, внешний вид которых настолько ужасен, что зеленые гоблины, которые уже считаются довольно уродливыми в городе Хейвен, даже не сравниваются с этими двумя перед ним!

Он наблюдал за ними, пока не узнал достаточно об их стиле атаки, и не то чтобы ему было трудно сражаться и убивать их, но он, хотел изучить их, поскольку был уверен, что чем глубже он зайдет в шахту, тем больше гоблинов он встретит, и ему нужно будет убить их одного за другим, их будет слишком много, чтобы он мог справиться с ними одновременно или хуже, ему нужно будет убить целую группу из них.

Майкл внезапно появился позади гоблина как тень и использовал [удар в спину] и [кровотечение] одновременно, поскольку здоровье гоблина, которого он атаковал, немедленно упало на половину, и он продолжал терять больше из-за эффекта [кровотечения]!

Майкл атаковал еще раз, когда кинжал в его руке прочертил в воздухе блестящий белый след за долю секунды.

Майкл так точно рассчитал атаку, что Гоблин даже не пытался увернуться.

КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!

Появилось окно сообщения, видимое только Майклу. Критический удар!

Это появилось только тогда, когда урон был удвоен в результате эффективной атаки, результат изысканного выбора времени и атаки в жизненно важную или уязвимую часть монстра!

*Блеск*

Гоблин тут же умер, от очередного шквала многократных обычных атак Майкла, другой гоблин даже не успел увидеть, как погиб его спутник, потому что он тут же исчез в мгновение ока, оставив после себя ржавый меч и пару серебряных монет.

Крик!

У Майкла даже не было времени поднять эти предметы с земли, когда другой гоблин немедленно развернулся и снова начал атаковать его.

Когда гоблин вонзил свой меч в живот Майкла, тот просто отскочил в сторону и ударил гоблина ногой по голове, отчего тот отлетел назад.

Похоже, Майкл пнул ребенка, потому что Гоблин настолько мал, что его рост едва достигал талии Майкла.

Майкл был тогда внезапно покрыт темным туманом, когда он активировал [Танец теней], Гоблин был немного поражен сначала, когда Майкл внезапно исчез из его поля зрения и появился темный туман, но он сразу же начал рубить туман перед ним, где стоял Майкл, наблюдая за гоблином.

И самое удивительное произошло, так как множество [промахов] появлялось над головой Майкла каждый раз, когда гоблин пытался напасть на него.

-"Хм..какой обман "

пробормотал Майкл, наблюдая, как меч гоблина только что прошел мимо его тела в темном тумане, словно он уже был с ним одним целым.

-"Так вот почему этот класс называется преследователь"

усмехнулся Майкл, представив себе, что кто-то с этим классом преследует монстров или других игроков с этим активированным навыком, что на самом деле позволяло им защищаться от физических атак в течение четырех секунд.

И с этим умением, Майкл стал намного опаснее.

Просто представьте себе настоящего убийцу, оснащенного высококачественными предметами в ПК и использующего [Танец теней]...это будет односторонняя битва в течение этих четырех секунд!

И через четыре секунды темное облако, которое полностью покрывало Майкла, исчезло, затем он сразу же появился позади гоблина, уклоняясь от его атаки, когда он вонзил свой кинжал в спину Гоблина и отправил шквал обычных атак, а затем он ударил его по спине и гоблин отлетел вперед.

Майкл немедленно последовал за ним, и сделал гоблину удушающий захват, и оба они приземлились на землю на спину, когда Майкл выпустил свою руку, держащую Кинжал, и несколько раз ударил Гоблина в грудь, когда над ними появились несколько жирных красных цифр и букв.

Хорошо, что игра не позволяет крови брызгать вокруг, или это действительно было бы кровавым зрелищем прямо сейчас.

КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!

КРИТИЧЕСКИЙ УДАР!

Через несколько мгновений гоблин превратился в свет и исчез, оставив на земле несколько мусорных предметов, и только один предмет, который до сих пор считался нормальным.

[Черные Стальные Сапоги] [Редко]

Прочность 90/90.

Защита 25.

Дополнительный эффект:

+ 15 Бонусная Скорость.

+ 5 Сила

+3 Ловкости

-"Отлично!"

Майкл только после этого поднял монеты и предметы оставшиеся после гоблинов и отправился глубже в шахты.

http://tl.rulate.ru/book/28570/669920

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"колоть Гоблина в месте между его шеей и плечами." Мдаа...
Развернуть
#
"its neck and shoulders."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь