Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 41. Штормовой Раптор.

Во время последнего обновления игры разница между двумя мирами была изменена с первоначальной разницы в 12 часов на разницу в два дня.

Это означает, что один день в реальном мире эквивалентен двум дням в виртуальном мире.

"Хмм.. для нас убийство короля зеленых гоблинов может и не иметь большого значения, но для населения это считается огромным подвигом, потому что нам нужен хотя бы взвод солдат, чтобы подчинить одного из них, и, кажется, у вас есть планы завербовать его в Лигу из-за этого? "

Маркус ухмыльнулся и ответил:

-"Анн..ну пока посмотрим".

Его поведение внезапно изменилось от раболепного отношения к кому-то с властным видом.

Ведь Маркус не просто обычный слуга семьи Михайловых, а был правой рукой предыдущего главы семьи. То есть, его статус-это не просто то, что Густав мог бы отмахнуться, поскольку он также может считаться семьей, особенно с его другой идентичностью.

-"Хорошо, тогда я посмотрю, с какой целью этот молодой человек пришел сюда и даже потревожил мой досуг, "

сказал Густав, вставая и с уважением обращаясь к Маркусу.

Несколько минут спустя.

Майкл, который стоял, облокотившись на ограждение моста и ждал Маркуса, теперь нес что-то на своей руке, покрытой тканью, и затем он наконец увидел Маркуса, выходящего из ворот, и который махнул ему, чтобы он подошел.

Михаил тут же сделал свой шаг в его сторону, так как солдаты над стенами и те, кто охраняют мост, внимательно следят за его передвижениями.

-"Проходи..городской Лорд согласился, на аудие́нцию с тобой, "

сказал Маркус, жестом приглашая его следовать за собой внутрь, он также заметил вещь, которую держит Майкл, но не потрудился спросить.

Майкл подошел и последовал за ним, чувствуя на себе многочисленные взгляды, устремленные на него сзади, они исчезали только тогда, когда он прошел через ворота.

-"Я просто надеюсь, что этой вещи будет достаточно, чтобы я снова вошел в их сокровищницу и получил этот предмет"

подумал Майкл, вспомнив предмет, который привлек его внимание в сокровищнице городского Лорда раньше, но он не выбрал его, потому что думал, что ему не нужно что-то подобное на данный момент...но он просто не ожидал, что ему так скоро понадобится нечто подобное!

К тому времени они снова прибыли в главный зал особняка, где Майкл увидел Лорда города и его дочь, сидящих на своих местах, без жены, и также на этот раз, есть солдаты, одетые в серебряные доспехи, излучающие серебряный оттенок, стоящие на страже внутри.

Двое из них стоят чуть ниже Лорда города и его дочери, в то время как десять других стоят по обе стороны комнаты, возле колонн, поддерживающих здание.

Майкл продолжал осторожно наблюдать за окружающей обстановкой.

-"Я слышал, у вас есть что-то, что наверняка понравится моей дочери?"

Голос Густава вдруг эхом разнесся по всему залу, и это сразу же привлекло внимание Майкла.

-"ААА...да, "

Майкл улыбнулся, особенно Тиане, которая явно выглядела взволнованной, продолжая поглядывать на то, что нес Майкл.

Затем Майкл снял покрывало из ткани, открыв клетку с лазурной птицей с розоватой шеей и размером в половину ладони взрослого человека, и у птицы также был длинный заостренный клюв, как у колибри.

-"Это..это штормовой раптор! Боже мой!"

Тиана взвизгнула от волнения, когда она немедленно спустилась по лестнице и побежала к Майклу, когда она присела на корточки и уставилась на маленькую вещь внутри со звездами в глазах!

-"С-Штормовой раптор!? Почему, черт возьми, эта маленькая штука называется Штормовой раптор!? Больше похоже на колибри, если вы спросите меня!"

Воскликнул про себя Майкл, так как не ожидал, что у такой милой малышки будет такое страшное имя.

-"Хаха..не смотри так удивленно, -

засмеялся Густав, тоже слезая со стула и подходя к Майклу.

- "Могу я?"

-"Конечно, "

Майкл протянул клетку Густаву.

Затем Густав приблизил свое лицо к клетке и начал наблюдать за маленькой птичкой внутри, в то время как штормовой раптор, кажется, не обращал внимания на свое окружение, поскольку он просто продолжал спать.

-"Отец! Я хочу посмотреть!"

Тиана взволнованно дернула его за халат.

Пока отец и дочь заняты наблюдением за птицей.

-"Почему его называют штормовым раптором?"

Майкл наклонился в сторону и прошептал Маркусу.

Маркус улыбнулся ему и прошептал:

-"Она выглядит безобидно, потому что это все еще птенец, взрослая птица может вырасти и стать такой же большой, как взрослый мужчина"

-"Серьезно?"

-"Где ты ее взял? Потому что, насколько я знаю, их вид не живет в этих краях, "

Густав внезапно повернулся к Майклу и сказал, так как знал, что их вид живет в огромном лесу на юге, где поблизости нет человеческих поселений.

-"Я наткнулся на него в дупле дерева, когда охотился на зеленых гоблинов, "

Майкл даже не колеблясь ответил, он даже забыл обратиться к Густаву по его титулу, что это даже заставило Маркуса вздрогнуть, когда он улыбнулся.

-"Хм...означает ли это, что монстры могут свободно перемещаться по континенту, в то время как все игроки все еще находятся в ловушке внутри зон новичков?"

Подумал Майкл, понимая значение слов, которые только что сказал ему Густав.

Густав не обратил внимания на его отношение и удивленно спросил :

-"Правда?"

-".. Штормовой раптор редок или что-то в этом роде? Я не понимаю вашей реакции на это"

Майкл начал говорить небрежно с Густавом, поскольку он также был полон любопытства к птице, потому что когда он впервые увидел ее, он не мог видеть никакой информации о монстре, кроме его уровня, но теперь…

[Штормовой раптор (Детеныш)] [Элита]

Уровень: 10

Навыки: Закрыто, Закрыто, Закрыто

-"Это редкие монстры, потому что их очень трудно поймать, и если мы оцениваем всех монстров на континенте с точки зрения скорости, то они превосходят всех других монстров, поэтому их называют штормовыми рапторами, из-за их огромной скорости и ловкости"

поспешно ответил Маркус на его вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/28570/657465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь