Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 37: Соло Босс.

Тем временем, в окрестностях города Хейвен.

Одинокий игрок в настоящее время участвует в жесткой битве с огромным зеленокожим монстром, который вооружен грубым щитом и бронзовой саблей.

[Дилан звонит…]

В то время как Майкл сражался, внезапное уведомление появилось в углу его зрения и это почти заставило его получить удар [Баш щитом] от босса перед ним.

Бах!

-"Черт...почему этот чувак звонит мне именно сейчас??"

Майкл выругался, поскольку он немедленно отпрыгнул в сторону. Когда он уклонился от удара сверху вниз от монстра, с которым сражался, атака ударила в землю, где он стоял до этого.

-"Принять!"

Закричал Майкл, когда он обошел вокруг и прыгнул на спину монстра и ударил его в шею сбоку.

Гахх!

Зеленокожее чудовище злобно взревело, отпустило щит, и ударило по Майклу, который висел у него на спине, используя левую руку.

Но монстр ударил только по воздуху, потому что Майкл уже отскочил от его спины назад и приземлился в десяти метрах от монстра!

-"Майкл, ты занят? Если занят, тогда я вешаю трубку и ты можешь просто позвонить мне позже, когда закончишь"

Внезапно раздался голос Дилана из нового окна рядом с ним, показывая ему эту звуковолновую штуковину, что движется, когда кто-то говорит. Дилан задал вопрос, поскольку слышал рев монстра с другой стороны и не хотел беспокоить Майкла.

-"Все в порядке, так в чем же дело? Ты уже в городе Хейвен?"

Спросил Майкл, ведь он сказал ему выбрать город Хейвен после создания своего персонажа.

-"Ладно... собственно, поэтому я и звоню тебе. Похоже, что заданное местоположение было случайным в тот момент, когда я закончил создание своего персонажа, и был отправлен в небольшую горную деревню под названием Деревня Черной Скалы"

ответил Дилан.

ГРАА!

"..."

Майкл не сразу ответил ему, так как монстр перед ним внезапно пришел в бешенство и начал безрассудно нападать на него, размахивая саблей.

Тогда Дилан начал просто ждать, так как он мог слышать шум, происходящий со стороны Майкла.

Оружие монстра, баклер и сабля немедленно засветились белым, и монстр начал хлопать боком своей сабли по передней части баклера.

Лязг! Лязг! Лязг!

Звук становился все громче и громче, пока зеленокожий внезапно не развернулся и не бросил свою теперь уже светящуюся красным саблю в сторону Майкла, как питчер в бейсболе!

Глаза Майкла тут же сузились, когда сабля была уже в футе от его лица, и, как будто время внезапно замедлилось вокруг него, он медленно наклонился назад, как Нео из фильма "Матрица", и поправил бок своего теперь уже нового стального изогнутого кинжала перед своим лицом, когда лезвие сабли заскрежетало по боку его кинжала, заставляя искры лететь вокруг него.

-"Гррр"

простонал Майкл, внезапно падая на землю спиной и сабля со свистом прошла мимо него, и пронзила пять деревьев, прежде чем застрять на шестом дереве позади Майкла!

Стук! Стук! Стук!

Майкл посмотрел вниз и увидел, что монстр на самом деле просто бежал за своей саблей с трехметрового расстояния, когда он бросился на Майкла со своим пылающим красным баклером, его глаза были полны безумия!

-"Черт возьми!"

Майкл выругался, пытаясь перекатиться в сторону, но, к сожалению, это было слишком поздно, монстр ударил его в бок, как Атакующий бык, отправляя его в полет, когда огромный счетчик повреждений появился над головой Майкла!

[Критический Удар! - 277! ]

[ - 87! ]

Монстр также ударил и себя, так как он тоже получил повреждение, и начал качать головой, он выглядел так, как будто был под эффектом ошеломления!

Он получил оглушающий дебафф!

Когда Майкл приземлился, он покатился по земле, но он немедленно встал и воспользовался тем, что монстр был оглушен, чтобы вылечить свое тело, поскольку он мог слышать звенящий шум в своей голове.

Но, к несчастью для Майкла, оглушение монстра длилось всего две секунды, и когда он заметил его, то снова бросился на него, как Бешеный бык на свободе!

Стук! Стук! Стук!

-"Черт возьми!"

Между тем.

-"Черт возьми!"

Бум!

-"Интересно, с каким монстром сражается Майкл, что он вызывает столько громких звуков с его стороны, "

пробормотал Дилан, ожидая ответа Майкла, как идиот, стоя посреди деревни, в которую его послали.

*****

Три минуты спустя.

-"Умри!"

Холодно закричал Майкл, когда появился позади монстра и ударил его сзади по шее, используя навык [удар в спину]!

[Критический Удар! - 101! ]

Граа!!

Чудовище завопило от боли, после чего его тело упало вперед и с громким стуком ударилось о землю.

Когда наконец это произошло Майкл упал на землю задницей, он тяжело дышал, а его тело покрылось потом.

[Вы повысили уровень, вы теперь Уровень 7] !

-"Черт, это была тяжелая битва, "

горько усмехнулся Майкл, чувствуя, что на этот раз он действительно раздвинул границы тела своего аватара в игре.

И в тот момент, когда из монстра выпали предметы, появилось громкое всемирное объявление!

Динь!

Системное Объявление! Поздравляем Тень с солированием полевого босса - зеленого Короля Гоблинов-Реширама! Он награжден + 2000 репутацией города Хейвен и титулом-убийца гоблинов за то, что сделал невозможное!

Системное Объявление! Поздравляем Тень с солированием полевого босса - зеленого Короля Гоблинов-Реширама! Он награжден + 2000 репутацией города Хейвен и титулом-убийца гоблинов за то, что сделал невозможное!

Системное Объявление! Поздравляем Тень с солированием полевого босса - зеленого Короля Гоблинов-Реширама! Он награжден + 2000 репутацией города Хейвен и титулом-убийца гоблинов за то, что сделал невозможное!

Это невероятное объявление вызвало огромную волну шока во всем игровом мире, игроки были невероятно сильно ошеломлены этим, некоторые даже умерли от монстров из-за внезапного отвлечения этим объявлением!

http://tl.rulate.ru/book/28570/657453

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Жалко,что тут нет настоящего убийцы гоблинов, я бы посмотрел на их битву за этот титул)
Развернуть
#
Никогда не недооценивай гоблинов
- ©Убийца Гоблинов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь