Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 12: Шоппинг и Квесты

Затем Майкл прошел через ворота города, прошел через толпы людей и магазины NPC, прежде чем, наконец, прибыл в тренировочный зал, и два парня, которые следили за ним ранее, уже исчезли к моменту, когда он прибыл в это место.

Затем Майкл вошел внутрь, он заметил некоторые изменения внутри. Ну, теперь есть больше игроков, все они здесь, чтобы изучить новые навыки класса, их было 12, включая Майкла, все были уровня 2 и уровня 3.

-"Поднятие уровня в этой игре, конечно, тяжелая работа, игра была онлайн уже почти десять часов, и многие из игроков все еще застряли на низких уровнях. Я почти уверен, что по истечении десяти часов будет намного меньше игроков, так как многие из них уже достигли лимита игрового времени, у меня все еще есть небольшой запас менее трех часов, потому что я пошел в спортзал раньше. Это будет лучшее время, повышать уровни, так как было бы меньше конкуренции и отличное время, чтобы избежать людей, следующих за мной" Майкл осмотрел свое окружение, бормоча себе под нос у входа в зал.

Майкл умело пробрался сквозь небольшую толпу и увидел, что перед инструктором ассасинов выстроилась очередь из пяти человек, поэтому он тоже встал в очередь и ждал своей очереди.

-"Игровая компания действительно выводит эту игру на новый уровень, так как вам даже нужно ждать в очереди, чтобы освоить некоторые навыки. В отличие от компьютерных ролевых игр, где вы можете мгновенно взаимодействовать с NPC, даже если сотни людей делают одно и то же"

Радостно усмехнулся Майкл. В конце концов, чем более реалистична эта игра, тем больше он сможет применить свои реальные навыки убийцы в игре.

"После этого мне нужно снова начать тренироваться, потому что я не очень доволен тем, что мое тело не привыкло к моим движениям и навыкам, в отличие от старого тела. В конце концов, даже если мое телосложение уже составляет около двадцати процентов от моего первоначального тела, это не значит, что оно будет иметь соответствующие функции организма. Только тупой может подумать, что если вы уже освоили навыки высшего уровня, это означает, что ваше тело также будет следовать за вами. Тогда те мастера боевых искусств, которые тренировались всю свою жизнь, были бы слабы, если бы они могли просто читать и изучать навыки, и тогда их тела тоже автоматически становились сильными " холодно хихикнул Майкл.

- "А? Наконец-то моя очередь"

подумал Майкл, заметив, что остальные перед ним закончили, поэтому он тоже шагнул вперед, где инструктор сразу же показал ему два свитка навыков.

[Уровень 1] Удар В Спину

Свойства: увеличивает на 10% критический удар, на 10% дополнительный урон от атаки, оглушает цель на одну секунду.

Требования: Убийца

Использование маны: 10 (увеличивает использование маны на 10 за каждый уровень)

Время восстановления: 10 секунд

Стоимость: 1 Серебро

[Уровень 1] Мастерство владения скрытым оружием (Пассивный Навык)

Описание: необходимый навык для овладения искусством быть убийцей!

Свойства: 10% увеличение базового урона от скрытого базового оружия, т. е. Кинжалов, метательных ножей, мини-арбалетов и т. д.

Требования: Уровень 5, Убийца

Стоимость: 10 Серебряных Монет

Примечание: + 2% базового урона при повышении каждого уровеня .

[Уровень 1] Жизненно Важный Удар

Описание: убийцы могут нанести дополнительный урон, атакуя жизненно важные органы противника.

Свойства: попадание в жизненно важные органы цели наносит 5% дополнительного урона, накладывая на цель дебафф урона.

Использование маны: 30 маны (управление использованием увеличивается на 20 для каждого уровня)

Время восстановления: 30 секунд

Требования: Уровень 5, Убийца

Стоимость: 30 Серебряных Монет

Чего Майкл не знал, так это того, что пока он был занят просмотром навыков, люди вокруг него говорили о нем, из-за того, что они видели "Уровень 5", плавающий над его головой.

- "Черт возьми! Уже 5 Уровень!? Только как, черт возьми, этот парень повышает уровень так быстро!?"

-"Тцц, должно быть, из Большой гильдии. Мне потребовалось почти пять часов, чтобы добраться до уровня 3 с уровня 2. Наличие собственной квалифицированной группы действительно сильно помогает"

-"Я согласен, именно поэтому девять основных гильдий смогли сохранить свой статус лучших гильдий в игровой сцене, потому что многие из них являются опытными игроками"

- "Угу..даже их постоянные члены немного лучше, чем средние игроки США"

С более чем тремя золотыми в руке, которые он получил от босса пепельного волка раньше. Майкл сразу же купил три свитка навыков.

В конце концов, эти три золотые монеты были просто "украдены ", поэтому использовать их, чтобы сделать себя сильнее, было бы не так уж плохо.

Майкл тут же покинул тренировочный зал под взглядами изумления и зависти.

Майкл достал каждый свиток навыка один за другим, и все они превратились в луч белого света.

Взглянув на свою панель навыков, он заметил, что появилось еще три навыка: жизненно важный удар, мастерство владения скрытым оружием и удар в спину!

Затем он пошел в ближайшую булочную, чтобы купить немного хлеба.

- "Шеф! Пожалуйста, дайте мне тридцать ваших лучших хлебов!"

Улыбаясь, сказал Майкл, подходя к окну.

Глядя на парня! пухлый NPC средних лет засмеялся, и пошел в заднюю часть своего магазина откуда принес две корзины дымящегося горячего хлеба и передал его Майклу.

- "Это будет стоить тридцать медяков, парень."

Майкл тут же вручил ему медные монеты и положил хлеб в свой [инвентарь].

[Хлеб дяди Марка]

Редкость: Обычная

Свойства: потребляйте для восстановления 5 Хп в течение 10 секунд (может использоваться только при выходе из боя)

Примечание: Если у вас нет достаточно денег, чтобы купить зелья, то возьмите себе немного хлеба!

Его следующей остановкой был аптечный магазин, Майкл купил 10 низкоуровневых зелий, которые стоили 3 серебряных монеты за каждое.

Его последней остановкой была кузница, где он купил кожаные доспехи, кожаные штаны и кожаные перчатки, все это стоило 15 серебряных монет.

[Кожаные Доспехи Авантюриста]

[Свойства: + 2 Прочность]

[Требования: Уровень 5, Любой Класс ]

[Кожаные Штаны Авантюриста]

[Свойства: + 1 Ловкость, + 1 Сила]

[Требования: Уровень 5, Любой Класс]

[Кожаные Перчатки Авантюриста]

[Свойства: + 2 Ловкость]

[Требования: Уровень 5, Любой Класс]

Теперь у него осталось только 2 золотых, 17 серебряных и 33 медных монеты.

Даже при этом он, вероятно, все еще самый богатый одинокий игрок, за исключением гильдий, у которых было много членов, которые могли зарабатывать монеты для них.

- "Ну вот, я все сделал "

ухмыльнулся Майкл и на этот раз направился в городскую администрацию за каким-то заданием.

Прибыв в городскую администрацию, как и в любое время дня, много игроков толпятся внутри и снаружи здания.

Майкл просто вошел внутрь, и у него было два варианта, чтобы получить задание.

Во-первых, он мог получить квест, подходящий для его уровня у клерков(Клерк в англоязычных странах — служащий), которые передают много подобных миссий всем игрокам, редко кто-то получит квест только для себя.

Второй вариант состоял бы в том, чтобы взять квест непосредственно из большой доски квестов, стоящей в середине первого этажа.

Здесь публикуются все виды квестов, от самых простых до самых сложных. Даже взять квест на убийство дракона не невозможно получить.

Но наказание за провал задания суровое!

Если игрок терпит неудачу, он не только будет оштрафован, заплатив ту же сумму что и денежное вознаграждение, но и будет оштрафован на снижение уровней в зависимости от сложности задания.

Квест-классы помечаются, начиная с самого простого, F-класса квеста, E-класса квеста, D-класса квеста, C-класса квеста, B-класса квеста, A-класса квеста и, наконец, самого сложного и легендарного S - класса квеста.

http://tl.rulate.ru/book/28570/634762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь