Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 5: Засада.

Группа из пяти игроков, между 2-м и 3-м уровнями окружила и атаковала тяжело раненного огромного пепельно-серого волка.

-"[Волшебная Стрела]!"

крикнула красивая девушка, когда стрела, из маны, материализовалась перед ней, прежде чем полететь в ее цель и попасть в тело босса, вызвав небольшой взрыв .

Бум!

[ -7! ]

[Волшебная Стрела]: Атакует одиночную цель, вызывая стрелу. +10% магического урона. Использование: 5 МП. Время Восстановления: 2 Секунды. Диапазон: 1~8 Метров.

Ограничение: Ученик Мастера.

-"[Сильные удары мечем]!"

Джин бросился к боссу крича название своего навыка , после чего он дважды ударил по своей цели!

[Сильные удары мечем ]: совершает быстро два удара мечом по цели. +10% К Физическому Урону. Использование: 7 МП. Время Восстановления: 3 Секунды. Диапазон: 1 метр (ы).

Ограничение: Начинающий Варвар.

[- 5! ]

[- 5! ]

"Рев!!!"

Волк разозлился, покачал головой и издал мощный рев, от которого игроки вокруг него отшатнулись назад и в то же время оглушилиcь на секунду!

И в течение этой секунды волк воспользовался возможностью, чтобы напасть на ближайшего игрока .

-"Мира! Уворачивайся!"

В ужасе завопил Джин, увидев, как волк бросился на их мага!

*Хлест!* * Укус!*

[ - 87! ]

[ - 97! ]

Огромный волк полоснул Миру, а затем укусил ее , после чего она вспыхнула светом и исчезла, когда ее члены группы получили уведомление о ее смерти.

[Ваш член группы [Уровень 3 ученик мага] [ Мира ] погибла!].

- "Нет! Черт возьми! Рассредоточьтесь, сейчас же!"

Джин выругался, когда он и другие члены группы сразу отошли на расстоянии от монстра.

Пока эта группа находилась в затруднительном положении.

Они не знали, что за ними наблюдают, всего в двадцати метрах от их позиции.

-"Вау, эти люди действительно смелые, взяли на себя этого босса монстра"

сказал Майкл, который в настоящее время находится в [Скрытности], когда он укрылся за кустами и деревьями, наблюдая за битвой издалека.

Джин и его оставшиеся члены группы на самом деле борются с тяжело раненным боссом монстром, на которого они случайно наткнулись глубоко внутри зоны новичков.

[Пепельный Волк] (Нормальный Средний Босс)

Уровень: 5

Хп.: 97/300

- "Хе-хе,"

Вы, ребята, можете придумать что-нибудь получше, верно? Майкл издал тихий презрительный смешок.

Майкл планировал, чтобы Джин и его оставшиеся члены группы нанесли еще урона этому среднему босса, прежде чем он нападет и добьет его получив убийство босса!

-"Я заставлю тебя почувствовать гнев, боль и отчаяние, как это сделал твой отец, когда послал за нами убийц и убил Аманду!"

Майкл в гневе стиснул зубы, а его руки дрожали от возбуждения, потому что он чувствовал, что вернулся в те дни, когда он был убийцей, и терпеливо ждал, когда его жертва появится или ослабит свою бдительность!

- "Ха-а-а, я действительно ограниченный, убийца, "

пробормотал Майкл, когда у него внезапно возникло желание просто выскочить и начать убивать!

-"Но не сейчас!- Майкл сдержал порыв, так как не хотел лишать себя возможности причинить боль этому ублюдку, стоящему перед ним, и в то же время досадить ему тем, что его убьют!

-"Но если я убью его, разве я не получу красное имя или что-то в этом роде? Черт, я должен начать изучать игры позже после этого"

сказал Майкл и подумав что нужно узнать о вещах внутри игры или о чем-то, связанном с RPG.

- "Да! Мы можем убить его! Обязательно следите за его атаками!"

Этот внезапный крик немедленно вернул внимание Майкла к ним.

[Пепельный Волк] (Нормальный Средний Босс)

Уровень: 5

Хп: 57/300

Майкл посмотрел на босса монстра и улыбнулся, когда увидел, что монстр близок к своему концу.

Поэтому, находясь в [скрытности], Майкл медленно приближался к ним как можно тише и обходя вокруг вещей на своем пути, которые привлекли бы внимание.

Когда он был всего в пяти метрах от них и увидел, что у босса осталось только 23 Хп. Майкл тут же вытащил свое новое оружие, Кинжал Крысиного Короля и тут же набросился на ближайшего игрока!

Майкл ударил ничего не подозревающего игрока по спине, а затем его левая рука отпустила кинжал, в то время как его правая рука немедленно вытащила оружие из спины, и пока он вытаскивал свое оружие, его левая рука, закрыла рот священника, и Майкл немедленно перерезал ему горло, используя [кровотечение], но Майкл не закончил! Он перекинул свой кинжал на руку и ударил священника в сердце, в то время как несколько критических ударов появились над игроком!

[ Критический Удар! -37! ]

[ Критический Удар! -39! ]

[- 2! ]

[- 2! ]

[- 2! ]

[ Критический Удар! -40! ]

В сочетании с его пассивным навыком [засада] и его атакой на критические точки человеческого тела, Майкл успешно убивал игроков!

Все произошло так быстро, что священник даже не успел вскрикнуть, как взорвался частицами света и был отправлен на кладбище!

[ Ваш член группы [Уровень 2 ученик священника] [ Томи ] погиб! ]

Внезапная смерть их единственного помощника поразила всех из них. Из-за этого их убийца, который только что вышел из [Скрытности] был убит на пол пути к ним [Сильным Ударом] Босса!

[ Ваш член группы [Уровень 2 ученик убийцы] [ Томи ] погиб! ]

Джин тут же повернулся туда, где должен был находиться их Священник, но ему удалось поймать лишь силуэт нападавшего, прежде чем тот скрылся в кустах.

Джин стиснул зубы от ярости и тут же побежал к своей оставшейся спутнице, девушке-охотнице, и встал рядом с ней.

-"Просто продолжай атаковать! И не забывай следить за этим убийцей!"

Джин сказал ей, и последняя немедленно кивнула в ответ, в то время как оба они начали уклоняться от атак босса! К счастью для них, этот босс не имеет мощных навыков, иначе они были бы убиты уже давно!

[- 1! ]

[- 1! ]

[- 1! ]

Но, к сожалению для них, их атаки могли нанести только 1 урон, в то время как у Босса все еще осталось 20 Хп, что не было бы проблемой для них двоих, если бы они остались одни, но самое неудачное, что есть также убийца, скрывающийся в темноте, ожидая другого подходящего момента для атаки!

Они уже были в ужасном положении в тот момент, когда их Волшебник погиб, но теперь, это просто превратилось в чрезвычайно ужасное, в тот момент, когда их другие два товарища умерли!

- "Друг! Я позабочусь о том, чтобы 'погасить' этот долг стократно!"

сердито завопил Джин, отпрыгивая назад и неуклюже уворачиваясь от атаки Босса.

* Бум!*

Лапа босса взорвала землю, где раньше был Джин, и промахнулась, и на этот раз босс, похоже, достиг своей точки кипения, когда он издал еще один ужасающий рев!

* Рев!*

- "Сейчас!"

Сказал Майкл и вышел из [скрытности], поскольку он сразу же бросился к боссу, в то время как другие были оглушены.

Майклу повезло, что он оказался как раз за радиусом атаки босса и она не достала до него, поэтому он сразу же атаковал его, пока остальные были оглушены!

Майкл набросился на босса в то же время, когда у Джина и охотника пропало оглушение, и поэтому охотник немедленно атаковал ее единственным навыком [Штурмовая стрела], когда стрела вылетела из лука, и она полетела к Майклу!

[Штурмовая стрела]: быстрее, чем обычная атака стрелой. +8% К Физическому Урону. Использование: 10 МП. Время Восстановления: 1 Секунда. Диапазон: 1~10 метров.

Либо стрела прилетит первой и попадет в Майкла, либо атака Майкла по боссу будет первой!

Казалось, что мир вокруг них замедлился, когда Джин бежал к боссу, но он двигался медленно, как Майкл, который все еще в воздухе с кинжалом в руке, готовый воткнуть его в один из глаз босса.

Но, похоже, госпожа удача на этот раз не была рядом с Майклом, так как стрела была быстрее его, потому что она уже пролетела в футе от его головы!

То, что Майкл сделает дальше, совершенно шокировало его врагов!

http://tl.rulate.ru/book/28570/627544

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ваш член группы [Уровень 2 ученик священника] [ Томи ] погиб! ]

Ваш член группы [Уровень 2 ученик убийцы] [ Томи ] погиб! ]
2 Томи
Развернуть
#
Так в оригинале.
Развернуть
#
Так исправляй эту *******! Бесит такие авторы-школопендры
Развернуть
#
Не понял почему удача не снимая внего же сторела так и не по пола.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь