Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 304:Погоня

-"Так волнующе!"

В то время как Тень и Убийца Злаков были обеспокоены своим нынешним затруднительным положением, две девушки не могли не чувствовать себя взволнованными, даже Лунный Шторм, которая всегда носил холодный взгляд на ее лице, не была исключением из этого.

-"Ха-ха-ха! Этот план Чакрама действительно провален!"

Тень засмеялся, глядя на огромную орду орков, преследующих их.

-"Да пошел ты, мужик!"

Убийца Злаков сердито выругался, быстро вызвав более чем метрового серебряного волка и оседлав его спину.

С Одинокой Бурей и Лунным Штормом, которые следили за его действиями сразу после этого, и Тень вызвал только своего после того, как три человека пронеслись мимо него.

-"Рев!"

Из призывного круга с ревом вылетел огромный белый шар, и Тень быстро вскочил ему на спину.

Это был его недавно приобретенный скакун, Белый Рогатый Медведь, обычное чудовище, встречающееся в окрестностях Эвервинтера.

Они вызвали их, потому что появилась группа печально известной Волчьей кавалерии и присоединилась к погоне, и если они не вызовут их, то эта Волчья Кавалерия, безусловно, догонит их в мгновение ока и преградит им путь, что заставит их сражаться лоб в лоб против целого племени закаленных в боях воинов, что является ситуацией, которую Тень не хотел видеть.

Ну, это был бы новый опыт для них, так как они, по крайней мере, могли бы знать, что это похоже на то, чтобы утонуть в орде зомби, за исключением...но они же орки.

С другой стороны, им очень повезло, что они не встретили ни Одного из Старших Орков или даже Вождя Племени, иначе они были бы обречены на неудачу, и благодарны, что орки не являются расой, которая превосходит их в скорости, иначе они не смогли бы даже покрыть двести метров, прежде чем их поймают.

-"Почему это кажется таким легким, что это заставляет меня чувствовать, что что-то не так должно произойти!?"

Лунный Шторм, которая до сих пор молчала, сказала, повысив голос:

-"Черт возьми! Я только что вспомнила, что Чакрама с нами нет!"

Крикнул Убийца Злаков, когда наконец понял, что кто-то пропал из их группы.

-"Успокойся, он придет позже! На самом деле, причина, по которой мы не встретили ни одного из этих боссов-монстров, заключается в том, что они были первыми, кто отреагировал на то, что произошло ранее, и в настоящее время преследуют Чакрама, давая нам шанс прорвать их территориальную блокаду!"

Ответил Тень, отвечая на их беспокойство.

-"Откуда он вообще знает, что это все!? Ах да, этот ублюдок рассказал нам о том, сколько их."

Фыркнул Злаковый Убийца, но тут же вспомнил, что Серый орк, ставший его спутником, рассказал им об этом.

-"Быстрее!"

Одинокая Буря, ехавшая рядом с Тенью, закричала, когда оглянулась и увидела, что Волчья Кавалерия догоняет их.

Даже несмотря на то, что их маунты в настоящее время являются одними из самых быстрых скакунов, за исключением скакуна Тени.

Нынешняя местность не в их пользу, так как, хотя снег на земле тонкий и был всего в пятку глубиной, но он все еще делал землю скользкой, препятствуя их скорости, в то время как черные волки, на которых едут Серые орки, уже давно эволюционировали и не были стеснены этой местностью.

-"О черт!"

Убийца Злаков и Тень повернули головы, когда услышали ее, а когда они оглянулись, то увидели шокирующее зрелище, которое потрясло их, даже два бывших убийцы не могли не почувствовать холода, когда увидели орду всего в нескольких метрах позади них!

Чей размер уже раздулся до шокирующей цифры!

В то время как Лунный Шторм прищурила глаза, она начала оглядываться вокруг в поисках другого возможного пути к бегству.

-"Мы, блин, покойники, если они нас поймают! Они ведь не съедят нас, если это случится, правда?"

Cказал Убийца Злаков шутливым тоном, его лицо было покрыто холодным потом, несмотря на холодную температуру вокруг них.

-"Заткнись! Мы почти на месте!"

Тень закричал в отчаянии, так как он не ожидал, что даже самое маленькое племя все еще имеет тысячи среди них!

-"Еще чуть-чуть!

Тень мысленно молился, так как уже видел впереди выход из ущелья.,

Между тем.

Хафф! Хафф! Хафф!

Чакрам тяжело дышал из-за своих ран, когда он прислонился к скале позади нее.

Он только что чудом ускользнул от преследования Вождя Серых орков и нескольких старейшин племени и теперь скрывался с остатками здоровья.

-"Ребята, будьте осторожны! Вождь орков и старейшины племени уже перестали преследовать меня и начали возвращаться к своему племени. Убедитесь в том, что сбежите оттуда как можно скорее"

Он послал сообщение на командный канал, предупреждая их, когда он выпил зелье здоровья.

Внутри он чувствовал себя невероятно счастливым и взволнованным, так как прошло много времени с тех пор, как он пережил бурлящее в крови событие, которое заставило его вспомнить дни своей юности.

Люди могли бы спросить, почему группа просто не обошла племя, но они не знали, что земля за горой, через которую они прошли, была почти похожа на Большой Каньон, но больше и опаснее с монстрами, бродящими по земле, которые могли убить их за две-три атаки.

Конечно, это также относится и к Серым оркам, с которыми они в настоящее время сталкиваются, но они предпочли бы сделать ставку на то, чтобы пробираться по плоской земле, а не по скалистой местности, где многочисленные монстры также окружат их, где они даже не смогут воспользоваться преимуществом скорости своих маунтов.

И даже если они будут кружить вокруг племени, они в конечном итоге встретят другое племя орков, которое даже больше, чем те, которые вызывают у них проблемы!

-"Отправиться в приключение в этом игровом мире-это настоящее удовольствие, но жаль, что есть проблема, которая с удовольствием посетила бы нас в ближайшее время"

Пара глаз Чакрама вспыхнула холодным блеском, когда он вспомнил отчет, который был дан ему прошлой ночью.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1279820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь