Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 291: Столкновение (конец)

-"Олдер, Умри!"

Лейфун сердито взревел, когда его конь бросился в сторону Олдера после того, как протаранил стену щитов, отправив солдат, блокирующих его, в полет, и когда он был почти рядом с Олдером, он наклонился вправо, крепко сжимая меч в руке и сердито рубанул в направлении головы Олдера!

-"Рассекающий Удар!"

Меч Лейфуна засверкал смертоносным светом, приближаясь к своей цели.

-"В одиночку атакуешь глубоко в тылу врага, высокомерный, как всегда, Лейфун!"

Олдер сошел с ума, когда увидел, как его люди гибнут под натиском Лейфуна, в то время как последний безумно бросался на него беззаботно, поскольку последний игнорировал атаки, направленные на него, потому что его тело продолжало светиться снова и снова зеленым оттенком, доводя его состояние до половины или полного здоровья от удара о каменное дно!

И увидев меч, несущийся к нему, Олдер поспешно поднял перед собой щит и активировал навык, который покрыл его щит грязным сиянием.

-"Щит Титана!"

Лязг!

Меч и щит столкнулись, и оба владельца были отброшены от силы, созданной во время столкновения, что Олдер скользнул назад на пять метров, в то время как Лейфун был почти сброшен со своего коня.

-"Отступаем!"

Но чего Олдер не ожидал, так это бесстыдства Лейфуна, потому что, напав на него, последний просто проигнорировал его и быстро привел своего коня и бросился к рядам их целителей и убил нескольких из них, прежде чем он дал отступление своим солдатам.

Лейфун и его армия были подобны волнам в океане, они быстро набегали и так же быстро отступали.

-"Черт Возьми!"

Глядя на исчезающий силуэт Лейфуна и его армии, Олдер стиснул зубы и в гневе топнул ногой по земле!

-"Сэр, не пуститься ли нам в погоню?"

Подошел игрок в мантии целителя и сказал:

Олдер не сразу ответил ему, но сначала огляделся.

Его армия, которая раньше была полна боевого духа, теперь превратилась в беспорядок, некоторые даже лежали на земле мертвецами, в то время как некоторые игроки ругались в гневе и покидали игру как можно быстрее, не заботясь о том, что будет дальше.

Олдер крепко сжал кулак, его лицо затуманилось от гнева, и целитель рядом с ним не мог не сглотнуть слюну от нервозности, глядя на выражение лица Олдера.

-"Лейфун, рано или поздно ты получишь тебя за это унижение."

-"Клянусь!"

Глаза Олдера горели гневом, и в то же время его сердце горело решимостью уничтожить Лейфуна в их следующей стычке.

Между тем.

-"Я слышала, что nы начал атаку, не посоветовавшись со мной?"

-"Я так и сделал, ну и что? Я никогда не дам им шанса напасть на меня, пока я один и без подкрепления. Я почти уверен, что они немедленно начнут атаку на нас, как только прибудет их подкрепление, поэтому я взял инициативу в свои руки и начал атаку первым, и мы победили"

Лейфуна не беспокоило неповиновение приказам, так как он предпочел бы получить выговор от своей сестры, а не отдавать свое преимущество врагам и терять позиции.

"..."

-"Сколько мы потеряли?

Лейфун улыбнулся и ответил.

-"Мы потеряли только двести, но нам удалось уничтожить более тысячи их войск. Это то, что происходит, когда вы начинаете внезапную атаку, и хотя это игра, и у нас здесь есть очки здоровья, вы не можете игнорировать тот факт, что иметь огромную и лучшую кавалерию во время войны-это лучшее для нас, но опасность для наших врагов"

По ту сторону звонка.

-"В следующий раз не игнорируй приказы."

-"Ты же знаешь, что этого не случится."

Зная характер брата, она могла лишь беспомощно вздохнуть.

Женщина с серебряными волосами, закованная в кожаные доспехи, с длинным луком, привязанным к спине, в настоящее время стоит на берегу огромного озера, а вокруг нее огромные высокие деревья, которые почти достигают высоты десятиэтажного здания, а в нескольких метрах позади нее пять игроков разных классов окружают костер, когда они жарят несколько пойманных рыб и пару мясных блюд.

Потом один из них подошел и тоже начал ловить рыбу.

-"Судя по выражению твоего лица, это из-за того, что Лейфун снова не подчинился твоим приказам?"

Cпросила рыжеволосая женщина в мантии целительницы, а сбоку у нее на поясе висела старая на вид книга, в то время как она начала наматывать огромную рыбу длиной в полметра.

-"Да, эта задница просто не хочет слушаться."

Cказала Тиера с горьким взглядом.

Женщина по имени Красная Роза начала снимать рыбу с крючка, говоря.

-"Не похоже, что ты еще не привыкла к этому. Кроме того, он ведь выиграл, верно? Есть только несколько человек, которые могли бы идти с ним рука об руку в битве, не забывай, что он чуть ниже тебя по рангу в гильдии и что более половины наших членов смотрят на него снизу вверх"

Тиера только вздохнула и ничего не ответила.

-"Этот мой братец должен перестать доставлять мне неприятности."

Если бы здесь был кто-то еще, кроме них, то они наверняка заметили бы большие движения позади шести игроков.

Это...потому что за ними стоит огромная армия!

Просто разбив лагерь и отдыхая под листвой больших деревьев вокруг них, каждый из них полон боевого духа, и их дух находится в небывало высоком состоянии, когда они готовятся к предстоящей битве!

*****

Вооосссшш~!

Под покровом ночи можно увидеть несколько фигур, которые в настоящее время пересекают землю, покрытую белым, и, к сожалению для этой группы, они просто должны были столкнуться с метелью во время своего путешествия, что сильно замедлило их, и их единственным источником света были две лампы, которые едва могли освещать их окрестности из-за текущей погоды.

-"Черт возьми, черт возьми! Из всего времени, почему метель просто должна была появиться сегодня вечером?"

Раздраженно простонал Чакрам.

-"Аргххх, я ... я больше беспокоюсь о том, чтобы умереть от холода прямо сейчас."

Cказал Дилан, дрожа и стуча зубами от холода.

И Майкл, вероятно, единственный человек сейчас, у которого нет проблем с холодом из-за его высокой устойчивости к нему, которую он накопил вместе, когда Мия все еще была с ним, где им обоим удалось получить по крайней мере десять процентов [Холодостойкости].

Конечно, получить сопротивление этого конкретного элемента было нелегко для них обоих, так как было много случаев, когда они почти умирали из-за этого.

И теперь остальные сталкиваются с той же проблемой, с которой он и Мия сталкивались раньше.

Майкл оглянулся на людей позади себя и вспомнил те дни, когда он тоже страдал, как и они.

-"Просто потерпите, нынешняя погода хороша для повышения вашей сопротивляемости холоду."

Cказал Майкл, и хотя ему тоже было холодно, как и им, он все еще мог это вынести.

Единственное несчастье для остальных-это то, что они страдают от дебаффов, которые ослабляют их из-за холода, который действительно замедляет их.

-"Сопротивление, задница моя!"

Лунный Шторм застонала на него, ее глаза метали кинжалы, которые заставляли Майкла чувствовать себя неловко и беспомощно в их нынешней ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1080987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь