Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 289: Столкновение 3

Гас начал рассказывать историю, случившуюся с ним пять лет назад, и почему он был так уверен, что на той горе, на которую он указал, есть племя Ледяных троллей.

-"Ты...ты говоришь мне, что обнаружил племя Ледяных троллей в той горе, и не только это, они были теми, кто спас тебя тогда, когда ты заблудился в тот день, и они даже могут говорить!?" Картер в шоке посмотрел на Гаса!

Это потому, что он не может поверить в то, что только что услышал!

Ледяные тролли, которые говорят, имеют свою собственную деревню и даже знают, как производить свою собственную пищу, занимаясь сельским хозяйством, как это делают люди!

Даже Майкл и остальные не знали, что сказать после рассказа Гаса. В конце концов, каждый Ледяной тролль, которого они встречали до сих пор, вел себя как дикарь и даже не знал, как говорить или поддерживать надлежащий разговор.

Майкл потер виски и сказал.

-"Если то, что вы сказали, было правдой, тогда почему это выглядит так, будто Картер слышит это в первый раз?"

Гас вдруг на секунду смутился, а потом открыл рот и сказал.

-"Я рассказал о том, что встретил и увидел, сначала леди Соне, когда мне удалось вернуться в деревню целым и невредимым, но она сказала мне, чтобы я никому не рассказывал о том, что со мной случилось."

-"Значит, ты так долго держал это в секрете?"

Картер поднял бровь, и голос его звучал сердито.

В конце концов, то, что Гас обнаружил в тот день, является важной информацией, которая могла бы определить выживание их деревни!

Они не беспокоятся, даже если группа Ледяных троллей нападет на их деревню, потому что стены были заколдованы Соней, но это, конечно, была бы другая история, если бы группа разумных Ледяных троллей напала на их деревню.

У Майкла и остальных тоже были свои соображения по поводу того, что сказал им Гас.

Майкл подумал, что деревня была бы обречена, если бы эти Ледяные тролли использовали Гаса, чтобы выследить их деревню, и даже если они не смогли бы прорваться в деревню, они могли бы ждать снаружи деревни и загнать жителей в угол, уморяя их голодом.

В конце концов, пока Майкл не прибыл сюда, деревня полагалась на охоту, чтобы поддерживать свои средства к существованию.

И когда он представил себе, что это могло произойти на самом деле, Майкл покачал головой.

Майкл больше не задавал ему вопросов, и он просто спрыгнул с вершины стены и мягко приземлился на землю, за ним последовал Дилан, который решил остаться здесь в деревне в последнюю минуту, когда некоторые из его товарищей по гильдии ушли, затем Одинокая Буря, Лунный Шторм и Чакрам последовали его примеру.

-"Ты слышал его, каков твой план?"

Cпросила Лунный Шторм, как только они вошли в комнату Сони.

Майкл ответил не сразу, но несколько секунд смотрел на людей вокруг.

-"Мы уходим сегодня вечером, прямо сейчас это лучший шанс для нас, чтобы пройти мимо безопасности Серых орков теперь, когда большинство их людей ушли на войну"

-"И надеюсь, ничего не случится, когда мы пройдем через их земли."

Майкл повернулся к ним спиной и что-то пробормотал себе под нос.

Между тем.

-"Генерал, мы все еще не собираемся атаковать их?"

Рыцарь, покрытый пластинами серебряных доспехов, с мечом за спиной шел навстречу человеку, который тоже был покрыт такими же доспехами, но у него за спиной развевался красный плащ, на левой руке был щит, а на поясе висел меч.

А над головой человека было слово, которое гласит:…

Лейфун.

Лайфун, генерал Первой бригады Гильдии Боевых Драконов, которая состоит из трех тысяч человек, как NPC, так и игроков, смешанных вместе!

Глядя на вражеский лагерь вдалеке, Лайфун лениво ответил. -"Нет, Тиера еще не дала сигнал "вперед"."

Уголок губ игрока по имени Лунный Свет, который ранее спрашивал Лейфуна, дернулся из-за того, как небрежно тот обратился к лидеру их гильдии.

Но в то же время, он мог бы также понять, почему. В конце концов, человек, стоящий перед ним, - брат главы гильдии и, самое главное, вторая половина титулованных Башен-близнецов!

Башни-близнецы-это то, что игровое сообщество называет двумя игроками по имени Лайфун и Лидером Гильдии Гильдии Боевых Драконов Тиерой!

Их называли Башнями-близнецами, потому что они оба являются столпами Гильдии Боевых Драконов, и в то же время оба игрока способны прикрывать слабости друг друга!

Отложив Одинокую бурю в сторону, Лейфун мог бы считаться лучшим игроком!

Не то чтобы он мог победить Одинокую Бурю в поединке один на один, но он определенно лучший командир между ними!

Конечно, титул сильнейшего игрока изменится...скоро.

У Лайфуна также есть еще один титул, который геймеры называют [Яростный командир], потому что он лучший в ведении армии, но он признан за это только потому, что он один из лучших игроков для наступательных сражений, таких как осада города или открытые сражения на равнинах.

В то время как его сестра Тиера, с другой стороны, признана мозгом Гильдии Боевых Драконов, она, возможно, не так искусна, как ее брат и другие лидеры гильдий девяти главных гильдий.

Но ее управленческие и стратегические навыки являются одними из лучших там, так как она подняла гильдию как одну из лучших гильдий, когда они были просто маленькой студией при поддержке ее брата и ее основателей.

Но эти навыки не были причиной того, почему их называли Башнями-близнецами, как упоминалось ранее, если Лейфун великолепен в наступательной войне, то его сестра, с другой стороны, является лучшей в оборонительной войне!

Да, не просто лучшей, а величайший!

Из за этого она получила прозвище Великая Китайская стена!

http://tl.rulate.ru/book/28570/1080984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь