Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 280:Заблудился

С точки зрения другого человека, у трусливого парня, у того, кто не очень уверен в себе, наверняка были бы секундные мысли, если бы они захотели подойти к красивой женщине, которая болтается с грубым мужчиной, который, кажется, избил бы вас по прихоти, а рядом стоит этот красивый парень, который все время носит холодное лицо и просто продолжает пить в одиночестве, не говоря ни слова.

И что-то подобное, безусловно, отпугнет кого-то, так как они начнут сомневаться, смогут ли они даже справиться с Диланом, если начнется драка, или если он такой же очаровательный и холодный, как Майкл, который продолжает источать эту холодную ауру вокруг него.

Но, конечно, есть еще люди, у которых в голове болтается несколько шурупов!

-"Эй, девочка, как насчет того, чтобы потусоваться со мной и моими друзьями, а не с этими двумя?"

Мужчина, щеголяющий в повседневной одежде, с видом высокомерия, сочащимся из него, подошел, когда он прислонился к барной стойке между Дейзи и Диланом, закрывая вид последнего.

-"Эй, ты не против?"

Прежде чем Дейзи успела открыть рот и отвергнуть парня, за его спиной раздался голос Дилана, постукивающего пальцем по его плечу.

-"Чего ты хочешь? Разве ты не видишь-"

Мужчина хотел было выругаться на Дилана, но проглотил слова, как только повернулся к Дилану.

-"Черт, этот парень был таким высоким?"

Мужчина был явно поражен, потому что Дилан буквально возвышался над ним, и с тем, как грубо он уже выглядит, будучи высоким, безусловно, сделало Дилана более угрожающим как личность.

Дилан просто уставился на него и ничего не сказал, друзья парня увидели, что их друг в беде, они быстро встали со своих мест и направились к ним высокомерными шагами.

-"Ого, вон тот здоровяк. Ты думаешь, что теперь ты крут, потому что ты выше моего друга?"

-"Сказал светловолосый мужчина, возглавлявший группу из четырех человек, обнимая друга за шею."

-"А как насчет сейчас? Пойдем, нам здесь неприятности не нужны. Мы просто хотим потусоваться с этой женщиной, ты же не помешаешь нам сейчас повеселиться, верно?"

Парень ухмыльнулся Дилану, и его тон заставил его друзей рассмеяться, когда они посмотрели на Дилана с презрением.

Ранго посмотрел на пятерых мужчин, затем покачал головой, даже те, кто был рядом, делали то же самое в своих головах.

В конце концов, кто не знаком с Диланом? Этот парень-тот, кто знает, как сражаться, и даже некоторые преступные банды пытались завербовать его раньше.

Майклу даже пришлось бы признать, что Дилан лучше его дрался в школьные годы, когда он еще был новичком в уличных драках.

Глаза Дилана стали по-настоящему холодными, и он сказал им.

-"Отвалите, и не беспокойте нас"

Один из двух темнокожих мужчин позади светловолосого внезапно разозлился, услышав это, и ткнул пальцем в лицо Дилана.

-"Что?! Разве ты не слышал, что мы хотим ... "

-"М-Майкл!"

Дилан, наконец, разозлился и схватил палец этого человека и согнул его в сторону, что заставило последнего закричать от боли, но поскольку его тело также согнулось в сторону вместе с пальцем, мужчина не мог не заметить, что Майкл спокойно сидел позади Дилана.

И когда мужчина наконец понял, кто это был, его лицо было поурыто потом, а глаза дрожали от страха и ужаса.

Его друзья были смущены внезапной вспышкой своего друга, которая была наполнена страхом, и когда они подошли и посмотрели на то, на что смотрел их друг, они также были поражены.

-"Вот дерьмо!"

-"Это уличный Дьявол, Майкл!"

-"Черт возьми, почему этот дьявол вдруг сидит здесь?!"

Все они быстро узнали, кто такой Майкл, потому что каждый из них-член преступных банд.

В городе Централ Майклу удалось сделать себе имя на улицах, где небольшие подпольные силы называли его уличным дьяволом, и он получил это прозвище во время постоянных столкновений с бандой Черного Черепа, но оно еще больше укрепилось, когда он заставил Джина сесть за решетку, когда его обвинили в похищении.

Джину повезло, потому что у него есть влиятельный отец, поддерживающий его, поэтому он был приговорен только к году тюрьмы.

Более того, с Майклом не случилось ничего такого, что заставило бы таких гангстеров, как они, опасаться его.

Майкл повернул к ним голову, и его глаза сверкнули леденящим блеском.

-"Проваливайте"

-"Д-Да, сэр! Извините за беспокойство!"

Все они были так напуганы его холодным голосом, что поспешно выпрямились и быстро извинились, прежде чем поспешно скрыться с места происшествия.

Все, кто видел эту сцену, были ошеломлены, в конце концов, эта сцена происходит только в кино, и это редко случается в реальности.

В конце концов, даже подчиненный человек не стал бы так себя вести, так как он просто склонял бы голову, когда его ругают начальники.

-"С каких это пор такие ублюдки, как они, начали тебя бояться?"

Дилан смотрел на него с недоумением, особенно Дейзи, которая пристально вглядывалась в лицо Майкла, словно не могла поверить в то, чему только что стала свидетелем.

Майкл фыркнул и сказал.

-"Тцц, перестань вести себя глупо, как будто ты уже не слышал о том, что случилось раньше со мной и Джином из-за Аманды, и о том, что я сделал с этим надоедливым ублюдком"

Ранго, бармен и владелец заведения даже не беспокоились о том, что только что произошло, поскольку он просто спокойно обслуживал своих клиентов, как будто уже знал, каким будет результат.

-"Он изменился! Он действительно очень изменился за те несколько лет, что меня не было!"

-"Неужели он все тот же Майкл, которого я знала, которому всегда нужна была помощь от Дилана, когда он попадал в беду?

-"Что, черт возьми, с ним случилось за те несколько лет, что меня не было?"

http://tl.rulate.ru/book/28570/1067110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь