Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 269:Изменения (5)

-"Ну, у меня есть много мяса, которое уже давно лежит в моем инвентаре"

Сказала Одинокая Буря, быстро отправив Майклу запрос на обмен.

-"Я тоже не знал, что оно когда-нибудь пригодятся."

Cказал Черный Воробей, не ожидая, что мясо, которое он собирал в течение долгого времени, действительно станет важным "компонентом" в истории Снежной Деревни.

Майкл принял их заявку на обмен одну за другой, когда штабеля мяса, насчитывавшие до сотни, медленно заняли его инвентарь, почти полностью заполнив его.

-"Ух ты, я и не ожидал, что вы, ребята, так много этого припасли. Просто удивительно, как вам, ребята, удалось так много оставить"

Майкл был действительно поражен. В конце концов, большинство игроков просто проигнорировали бы кусок мяса на земле, в то время как люди, которые только оценили бы его, - это те, кто любит мясо, или игроки, которые стали поварами в игре.

После этого короткого эпизода группа снова продолжила движение вперед, двигаясь в направлении того места, где находится Снежная Деревня.

-"А как насчет остальных? Они уже едут сюда?"

Cпросила Одинокая Буря, которая шла рядом с Майклом, повернув к нему голову.

Майкл повернулся к ней и сказал.

-"Хмм, Дилан и его товарищи по гильдии уже на пути сюда. На самом деле они прибыли в Эвервинтер всего через два дня после того, как вы, ребята, пробрались сюда."

-"Значит, теперь они не задержатся. Я просто надеюсь, что им удалось получить много досок, как я их просил. В конце концов, найти здесь сухое бревно-все равно что найти иголку в стоге сена, и я не знаю, сможем ли мы вообще найти сухое бревно."

Рассмеялся Майкл, он даже представил себе, сколько времени жители деревни потратили на строительство своих домов и стен при нынешней погоде этой земли.

-"Ну же! Поторопись! Мы хотим поскорее добраться до деревни, надеюсь, вы приготовили нам хорошее жилье!"

Вайпер нетерпеливо закричал на Майкла, и тот только посмотрел на него с усмешкой на лице, прежде чем Майкл повернулся и пошел вперед.

Вайпер был немного удивлен, затем он повернулся к Черному Воробью и сказал.

-"Ты видел тот взгляд, который он только что бросил на меня? Ху! Какой надоедливый мальчишка!"

Черный Воробей и Рипли, шедшая рядом с ним, только рассмеялись, так как знали, что Вайпер не может победить Майкла в глупых спорах.

В то время как группа наслаждается своим долгожданным воссоединением внутри игры, три охотника, о которых Майкл, похоже, забыл, шли позади группы, просто наблюдая за тем, что происходит перед ними с недоумением.

-"Похоже, в конце концов нам ничего не нужно делать."

Cказал Гас, поворачиваясь к ним.

-"Неужели наша нехватка продовольствия была решена именно так? Барон действительно удивителен, что у него есть такие друзья, как они."

Cказал Анри с удивлением, глядя на спину Майкла, который вел группу.

-"Думаю, что да. Мы даже ничего не делали, а просто следовали за бароном всю дорогу сюда, и мы уже выполнили свою задачу. Люди в деревне будут очень удивлены, когда услышат это."

Cказал Гас с широкой улыбкой на лице.

-"Я просто надеюсь, что все пойдет по плану. В конце концов, получить сухое дерево действительно трудно, было даже время, когда мы почти голодали, потому что нам не удалось растопить лед, покрывающий бревна, которые мы нашли"

Сказал Картер, слегка качая головой.

-"Не волнуйтесь, Барон наверняка приготовился к этому."

-"Да, я уверен, что он приведет нашу деревню к величию!"

Картер бросил на них быстрый взгляд и задумчиво покачал головой.

-"Как руководство деревней и нынешняя нехватка древесины связаны с процветанием нашей деревни?"

-"Я просто надеюсь, что у других не будет таких же мыслей, как у этих двоих."

В конце концов, Картер беспокоился, что слишком сильно зависеть от человека нехорошо, так как это будет препятствовать его росту и мыслительному процессу.

На самом деле, это может даже изменить чье-то восприятие мира, что зависеть от кого-то лучше, чем верить в себя.

В другом углу Евервинтер.

-"Убейте всех, кто посмеет вторгнуться в наши дома"

Огромный бледнокожий серый орк с огромными клыками, торчащими c уголков его рта, взревел, указывая своим огромным топором на армию ледяных троллей, стоящих на некотором расстоянии от них.

"Рооааар!" - "Рооааар!"- " Рооааар!"

Грохот! Грохот! Грохот!

Затем армия из тысяч серых орков взревела к небесам, когда они бросились на своих врагов!

-"Братья мои! Настало время, чтобы мы заняли свое законное место в этих землях! Убейте всех орков перед вами! Не позволяйте даже одному из них выжить в этом месте!"

-" Рооааар!"

Рев тысяч ледяных троллей разнесся по всем землям, от которого даже вибрировали окрестности.

Ледяной тролль, который был вдвое больше обычного взрослого ледяного Тролля и имел рог длиной в фут на лбу, улыбнулся своим собратьям, которые ревели в свое удовольствие.

-"В атаку!"

Затем обе стороны бросились друг на друга, как муравьи!

Грохот! Грохот! Грохот!

Брамм! Бам! Бам!

Два атакующих племени, наконец, сталкиваются друг с другом, и обе стороны быстро понесли сотни жертв во время первоначального столкновения обеих сторон.

Племя серых орков намного многочисленнее племени ледяных троллей в пять раз, и даже при этом они несут больше потерь, чем ледяные тролли, но это не значит, что ледяным троллям приходится легко.

Это было потому, что один ледяной Тролль столкнулся бы с примерно семью-десятью серыми орками, и даже с их превосходящим телосложением им все равно было бы трудно противостоять такому количеству осаждающих их орков.

-"Сражайтесь за свои дома! Сражайся до последнего вздоха!"

Оглушительный рев снова раздался по всему полю боя, и те ледяные тролли, которые услышали этот крик, внезапно закачались на несколько секунд, почувствовав звон в ушах!

И боевой дух серых орков внезапно взлетел до небес, как будто они были под кайфом от наркотиков, они просто бросились на ледяных троллей, как сумасшедшие ... люди!

http://tl.rulate.ru/book/28570/1067099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь