Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 267:Изменения (3)

-"Это действительно здорово! К тому времени наша деревня действительно сможет зарабатывать на жизнь с монстрами, бродящими по этой земле"

-"Да, но наш истинный враг-холодная погода, и пока мы не исправим это проклятие, которое поражает эту землю, бесполезно, сколько людей прийдет сюда"

Майкл повернулся к двум охотникам, когда услышал, что они говорят, и ответил.

-"То, что вы двое сказали, правда, но делать что-то лучше, чем ничего не делать правильно? Кроме того, то, что мы сейчас делаем, - это первый шаг к омоложению деревни"

-"В будущем деревня, эта земля, где она была построена, земля, где вы, ребята, родились и выросли, в конечном итоге откроется для всех людей на континенте, как это было сотни лет назад, пока мы не сдадимся с нашей целью"

Когда трое охотников услышали слова Майкла, их лица быстро загорелись от возбуждения при мысли о том, что их деревня станет больше, и все они уже представляли себе тот день, когда люди будут приходить и уходить из ворот их деревни.

И все они жили скромной жизнью, где им не нужно было каждый день беспокоиться о еде или монстрах, угрожающих их безопасности, и то, что Майкл только что сказал им, давало им ту маленькую надежду, что то, что он сказал, однажды произойдет.

Из-за этого их боевой дух взлетел так высоко, что они даже вышли вперед группы и взяли на себя инициативу.

Через полчаса непрерывного похода по снегу группа из пяти человек внезапно услышала рев монстров, крики и взрывы, происходящие вдалеке перед ними.

-"Рев!"

Бум! Бум! Бум!

Майкл и остальные быстро остановились и посмотрели друг на друга.

-"Пойдем проверим."

Cказал Майкл, быстро идя впереди, а Мия следовала за ним, и трое охотников быстро переглянулись, прежде чем поспешно последовать за ними.

-"Это они?"

Сказал Майкл, как только заметил вдалеке фигуры.

-"Ты их знаешь?"

Сказала Мия, как только догнала его.

Более чем в трехстах метрах перед ними несколько фигур в меховых плащах сражались с группой по меньшей мере из тридцати монстров, которые имели тот же внешний вид орка с огромным клыком во рту.

Но единственная разница в том, что их кожа, которая должна была быть зеленого цвета, на самом деле серая, а некоторые даже бледно-белые.

-"Серые Орки!"

Майкл уже собирался ответить на вопрос Мии, когда три разных голоса испуганно закричали позади них.

-"Это невозможно! Почему здесь есть группа серых орков?"

Воскликнул Картер, как будто он видел прямо сейчас то, что даже не должно было происходить.

Мия и остальные быстро присели на землю, а затем она обернулась и сказала.

-"Разве это не нормально, что монстры бродят вокруг? Почему вы трое так потрясены, увидев их?"

Картер покачал головой и сказал.

-"Из того, что сказал Барон перед нашим отъездом, то это направление, в котором мы идем, выходит за пределы этого места, тогда мы в настоящее время находимся на краю Эвервинтер, в то время как Снежная Деревня расположена всего в паре километров от средней части земли, а серые орки-одно из самых больших племен в этой земле и должны быть только за средней частью, где наши предки называли ее "дикими землями"."

-"Потому что это место, где живут самые дикие и властные существа в Эвервинтере. Итак, встреча с группой серых орков в этом месте-это странно, и что-то должно было произойти в этом месте"

Услышав то, что он сказал, Мия почувствовала, что ситуация, которую они никогда не ожидали, только что возникла, когда Майкл только что взял под свой контроль Снежную деревню, и теперь они столкнулись с проблемой, о которой они ничего не знают.

Майкл повернулся к Картеру и спросил.

-"Но разве они опасны?"

-"Только не тогда, когда они путешествуют небольшой группой. На самом деле, они одни из самых слабых монстров в этом месте, и они сильны только потому, что они размножаются очень быстро, они ничем не отличаются от нас с точки зрения силы."

Ответил Гас, который является длинноволосым человеком, чьи волосы почти достигают его талии.

-"Значит, то, что мы видим их здесь, - плохая новость?"

Спросила Мия.

-"Конечно, увидеть одного или двух из них, находящихся здесь, не было бы проблемой, но увидеть группу из более или менее тридцати серых орков-это проблема, потому что здесь может быть большая сила"

-"Но мы не должны волноваться, это, вероятно, просто ледяные тролли и серые орки ведут войну друг против друга."

Осторожно объяснил Анри.

-"Ведут войну?"

Услышав слово "Война", Майкл сразу же заинтересовался.

-"Да, ледяные тролли-одно из самых доминирующих племен в средней части и всегда хотели рискнуть в диких землях, но их всегда останавливало племя серых орков, которые жили на границе диких земель"

Сказал Картер.

-"Для кого-то, кто жил за стенами деревни, вы, ребята, много знаете о том, что происходит в Эвервинтер"

Мия с любопытством посмотрела на троих из них.

Трое охотников смущенно почесали затылки.

-"На самом деле, мы узнали об этом только от Леди Сони, так что можно сказать, что она единственная, кто знает, что на самом деле происходит в этой стране"

-"Ну, это все объясняет. В конце концов, она Друид, и я не удивлюсь, если она дружит с некоторыми из более разумных монстров, живущих в этой стране."

Мия пожала плечами, казалось бы, не очень заинтересованная, когда она услышала, что на самом деле это была Соня, кто рассказала им такую информацию, а не то, что они узнали и испытали сами.

-"Эй, разве мы не собираемся им помочь?"

Затем Мия повернулась к Майклу и спросила, когда увидела, что он просто наблюдает за битвой с их позиции, не собираясь идти на помощь.

http://tl.rulate.ru/book/28570/1067097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь