Готовый перевод Dimensional Paradise / Пространственный Рай: Экстра 2:Как Связаны Размеры.

Следующий документ соответствует теории Мистера Луина о создании измерений.

Согласно различным наблюдениям и данным, собранным в более чем 5000 различных измерениях, мы пришли к выводу, что все измерения глубоко связаны друг с другом.

Мы обнаружили, что различные измерения имеют много общих черт, таких как звездные карты, планеты, экология, виды, время и т. д. Конечно, нет двух одинаковых измерений, но сходства достаточно велики, чтобы считать разные измерения "сестрами".

Мы называем это явление "искаженным зеркалом", потому что сходства достаточно велики, чтобы сделать измерения похожими, но достаточно малы, чтобы сделать каждое измерение сильно различным.

На его основе была разработана теория "Полупараллельных измерений". Согласно ему, многие измерения были идентичны, когда они впервые были созданы, но очень маленькие изменения и различия пронеслись через космическое время и были увеличены через миллиарды лет. Из-за этого в некоторых измерениях возникли разные солнечные системы, разные виды, разные цивилизации и даже разные галактики.

Однако, несмотря на это, мы считаем, что различные измерения продолжают обмениваться информацией между собой. Мы обнаружили, что некоторые люди, несмотря на отсутствие каких-либо знаний об измерениях, способны иллюстрировать и описывать виды, принадлежащие к различным измерениям, с помощью историй и искусства.

Мы полагаем, что связи между измерениями иногда улавливаются подсознанием некоторых индивидуумов, и они изображают их в своих творениях как продукт своего воображения.

Кроме того, мы нашли доказательства того, что некоторые измерения создают естественные порталы в другие измерения при неизвестных обстоятельствах, заставляя людей исчезать и "вызываться" в разные миры.

Наконец, мы подсчитали, что существует множество почти бесконечных измерений, и что новые измерения создаются и уничтожаются каждую секунду естественными причинами.

http://tl.rulate.ru/book/28329/684892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь